Bezirksoberliga Oberfranken
So.
01.08.2010 16:00 Uhr
H
1. FC Trogen
Di.
03.08.2010 19:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
Sa.
07.08.2010 15:00 Uhr
H
SV Mitterteich
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth
So.
29.08.2010 17:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Mi.
01.09.2010 18:00 Uhr
H
SV Pettstadt
Sa.
04.09.2010 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
11.09.2010 15:00 Uhr
H
ASV Gaustadt
So.
19.09.2010 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
25.09.2010 15:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
02.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
Sa.
09.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
Sa.
16.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Thiersheim
Sa.
23.10.2010 16:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
30.10.2010 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau
Sa.
06.11.2010 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Sa.
13.11.2010 14:00 Uhr
A
1. FC Trogen
Sa.
20.11.2010 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Sa.
05.03.2011 15:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Sa.
12.03.2011 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
Sa.
02.04.2011 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
09.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
16.04.2011 15:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
A
SV Friesen
Sa.
30.04.2011 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
14.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim
Mi.
18.05.2011 18:30 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
21.05.2011 15:00 Uhr
A
SG Regnitzlosau
Sa.
28.05.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
04.07.2010 16:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Di.
06.07.2010 18:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf
So.
11.07.2010 15:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
17.07.2010 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
So.
25.07.2010 17:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
06.02.2011 14:30 Uhr
H
DJK Königsfeld
Sa.
19.02.2011 14:15 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
27.02.2011 14:30 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Totopokal Bamberg
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
A
FV Giech
Di.
13.07.2010 18:30 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf
Fr.
16.07.2010 18:30 Uhr
A
ASV Naisa
Di.
20.07.2010 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins
Fr.
23.07.2010 18:30 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Do.
06.01.2011 09:13 Uhr
H
SV Walsdorf
Do.
06.01.2011 10:31 Uhr
H
Post-SV Bamberg
Do.
06.01.2011 11:49 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Do.
06.01.2011 13:07 Uhr
A
SC 08 Bamberg
Do.
06.01.2011 14:25 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Do.
06.01.2011 15:30 Uhr
A
ASV Gaustadt
Regnitztal Hallenmasters
So.
02.01.2011 13:54 Uhr
H
SC Melkendorf
So.
02.01.2011 15:42 Uhr
A
FC Altendorf
So.
02.01.2011 16:18 Uhr
H
SV Frensdorf
So.
02.01.2011 17:06 Uhr
A
SV Würgau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
3:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
25.09.2010 - 20.11.2010
9 Sp
17 Pkt
21:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.09.2010 - 25.09.2010
5 Sp
1 Pkt
6:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 30.04.2011
6 Sp
18 Pkt
21:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
06.11.2010 - 20.11.2010
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
01.09.2010 - 19.09.2010
4 Sp
0 Pkt
4:13 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 09.04.2011
6 Sp
18 Pkt
23:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
02.10.2010 - 13.11.2010
5 Sp
9 Pkt
11:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.