Kreisklasse 2 Nürnberg/Frankenhöhe
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Gallmersgarten/Gebsattel
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Wiedersbach-Neunkirchen
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
SV Schalkhausen
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Elpersdorf
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Lehrberg
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Flachslanden
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
A
FSV Bad Windsheim
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
H
SC Wernsbach-Weihenzell
Sa.
20.10.2018 15:30 Uhr
A
TSV Rothenburg
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Langenfeld
So.
04.11.2018 14:30 Uhr
A
(SG) Scheinfeld/Taschendorf
Sa.
10.11.2018 14:30 Uhr
H
TV Leutershausen
So.
18.11.2018 14:30 Uhr
H
(SG) Gallmersgarten/Gebsattel
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Obernzenn/Unteraltenbernheim
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
FC Wiedersbach-Neunkirchen
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Schalkhausen
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Elpersdorf
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
TSV Lehrberg
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Flachslanden
Sa.
04.05.2019 15:00 Uhr
H
FSV Bad Windsheim
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
SC Wernsbach-Weihenzell
So.
19.05.2019 15:00 Uhr
H
TSV Rothenburg
So.
26.05.2019 15:00 Uhr
A
TSV Langenfeld
So.
02.06.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Scheinfeld/Taschendorf
Sa.
08.06.2019 16:00 Uhr
A
TV Leutershausen
Ligapokal Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Colmberg/Oberdachstetten
Mo.
22.04.2019 15:00 Uhr
A
VfB Franken Schillingsfürst
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
H
SSV Aurach
Mi.
29.05.2019 19:00 Uhr
H
TSG Geslau-Buch am Wald
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
Sa.
19.01.2019 13:18 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Sa.
19.01.2019 15:06 Uhr
A
SV Wettelsheim
Sa.
19.01.2019 15:42 Uhr
H
ASV Weisendorf
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
So.
02.12.2018 10:20 Uhr
A
SV Viktoria Weigenheim
So.
02.12.2018 11:20 Uhr
H
FC Dombühl
So.
02.12.2018 12:20 Uhr
H
TSV Schopfloch
So.
02.12.2018 13:00 Uhr
A
TSV Lichtenau
So.
16.12.2018 10:20 Uhr
H
TSV Burgbernheim
So.
16.12.2018 11:00 Uhr
A
SG TSV/DJK Herrieden
So.
16.12.2018 11:40 Uhr
A
TSV Lichtenau
So.
16.12.2018 12:40 Uhr
H
TSV Brodswinden
Sa.
12.01.2019 14:00 Uhr
A
FC Bosna Nürnberg
Sa.
12.01.2019 16:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
12.01.2019 16:40 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden
Sa.
12.01.2019 17:45 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Sa.
12.01.2019 18:30 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
9 Pkt
5:0 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.03.2019 - 14.04.2019
3 Sp
1 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
9 Pkt
5:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
19.05.2019 - 26.05.2019
2 Sp
0 Pkt
0:3 Tore
31.03.2019 - 07.04.2019
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
09.09.2018 - 16.09.2018
2 Sp
0 Pkt
3:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
14.10.2018 - 28.10.2018
2 Sp
4 Pkt
9:4 Tore
26.08.2018 - 02.09.2018
2 Sp
6 Pkt
5:0 Tore
Auswärts ungeschlagen
04.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
9 Pkt
5:0 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.