Bezirksliga Oberfranken West
Sa.
31.07.2010 15:30 Uhr
A
TV Ebern
Sa.
07.08.2010 17:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
15.08.2010 17:00 Uhr
A
SC Kemmern
Sa.
21.08.2010 17:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
28.08.2010 16:00 Uhr
A
FC Kronach
Sa.
04.09.2010 15:00 Uhr
H
DJK Viktoria VfB Coburg 2
Sa.
11.09.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
18.09.2010 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
26.09.2010 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
Sa.
02.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
09.10.2010 16:00 Uhr
A
TSV Steinberg
Sa.
16.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Sa.
13.11.2010 14:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
05.03.2011 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
Sa.
26.03.2011 15:00 Uhr
H
FC Kronach
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
DJK Viktoria VfB Coburg 2
Sa.
09.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Mo.
25.04.2011 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
30.04.2011 15:00 Uhr
H
TSV Steinberg
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Sa.
14.05.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Redwitz
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
10.07.2010 16:00 Uhr
H
ASV Gaustadt
Sa.
17.07.2010 14:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Sa.
24.07.2010 17:30 Uhr
A
SV Friesen
So.
13.02.2011 14:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
19.02.2011 14:30 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
26.02.2011 14:30 Uhr
H
SSV Kasendorf
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
FC/TSV Rödental
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
SF Unterpreppach
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
05.12.2010 13:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
05.12.2010 14:03 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
05.12.2010 14:30 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
05.12.2010 15:15 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
05.12.2010 15:42 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
05.12.2010 16:27 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
05.12.2010 17:03 Uhr
A
FC Burgkunstadt
Stadtmeisterschaft Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 12:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Sa.
12.02.2011 12:48 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
12.02.2011 13:36 Uhr
A
ESV Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 14:12 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 14:48 Uhr
H
FV Mistelfeld
Sa.
12.02.2011 15:24 Uhr
A
1. FC Schney
Sa.
12.02.2011 16:12 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
25,0 %
5 x
2:1 - Ergebnis
20,0 %
4 x
0:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
4:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.09.2010 - 24.10.2010
6 Sp
14 Pkt
13:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.10.2010 - 05.03.2011
4 Sp
1 Pkt
2:5 Tore
31.07.2010 - 21.08.2010
4 Sp
2 Pkt
3:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 14.05.2011
3 Sp
9 Pkt
9:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
31.07.2010 - 07.08.2010
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.04.2011 - 08.05.2011
2 Sp
0 Pkt
1:5 Tore
09.04.2011 - 17.04.2011
2 Sp
0 Pkt
2:7 Tore
31.10.2010 - 13.11.2010
2 Sp
0 Pkt
1:3 Tore
04.09.2010 - 11.09.2010
2 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
15.08.2010 - 21.08.2010
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
18.09.2010 - 16.10.2010
3 Sp
5 Pkt
5:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
26.09.2010 - 24.10.2010
3 Sp
9 Pkt
8:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.