Kreisliga 1 Bamberg
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Mi.
04.08.2010 18:30 Uhr
A
DJK Königsfeld
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
ASV Naisa
So.
15.08.2010 17:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
DJK Teuchatz
So.
29.08.2010 16:00 Uhr
A
FC Thüngfeld
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Sa.
11.09.2010 17:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
19.09.2010 17:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
26.09.2010 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
03.10.2010 16:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
10.10.2010 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Lauter
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
31.10.2010 14:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
A
ASV Naisa
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
DJK Teuchatz
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
H
FC Thüngfeld
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
Fr.
08.04.2011 18:30 Uhr
H
DJK Königsfeld
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Fr.
06.05.2011 18:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Fr.
13.05.2011 18:30 Uhr
H
SV Würgau
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Lauter
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
Sa.
28.05.2011 16:00 Uhr
H
SV Hallstadt
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
20.02.2011 15:00 Uhr
H
DJK Willersdorf
Sa.
26.02.2011 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt 2
Sa.
05.03.2011 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
Totopokal Bamberg
Di.
06.07.2010 18:30 Uhr
A
DJK Stappenbach
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Di.
13.07.2010 18:30 Uhr
A
FC Viereth
Fr.
16.07.2010 18:30 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
So.
09.01.2011 13:54 Uhr
H
SV Waizendorf
So.
09.01.2011 15:42 Uhr
A
SV Würgau
So.
09.01.2011 16:18 Uhr
H
FC Wacker Bamberg
So.
09.01.2011 17:06 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
09.01.2011 17:30 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
09.01.2011 18:00 Uhr
H
SV Würgau
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
16.01.2011 11:30 Uhr
A
TDC Lindau
So.
16.01.2011 12:26 Uhr
H
SV Würgau
So.
16.01.2011 13:22 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
16.01.2011 15:26 Uhr
A
SpVgg Bayreuth
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
So.
02.01.2011 11:03 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
02.01.2011 12:31 Uhr
H
SV Wachenroth
So.
02.01.2011 13:15 Uhr
A
SV RW Lisberg
So.
02.01.2011 13:59 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
02.01.2011 15:49 Uhr
H
SC Koppenwind
So.
02.01.2011 16:37 Uhr
H
DJK Stappenbach
Stappenbacher Supercup
So.
23.01.2011 11:15 Uhr
H
SV Pettstadt 2
So.
23.01.2011 12:15 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
23.01.2011 13:15 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
23.01.2011 14:15 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
23.01.2011 15:45 Uhr
A
DJK Stappenbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
2:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
26.09.2010 - 24.10.2010
5 Sp
13 Pkt
12:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.10.2010 - 08.04.2011
8 Sp
1 Pkt
4:21 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.05.2011 - 22.05.2011
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
10.10.2010 - 24.10.2010
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
29.08.2010 - 11.09.2010
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
31.10.2010 - 20.03.2011
5 Sp
0 Pkt
2:15 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.08.2010 - 24.10.2010
7 Sp
19 Pkt
21:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.10.2010 - 17.10.2010
2 Sp
4 Pkt
5:3 Tore
29.08.2010 - 11.09.2010
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.