Kreisliga 1 Bamberg
Sa.
29.07.2017 18:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
20.08.2017 17:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
Mi.
06.09.2017 18:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
FSV Unterleiterbach
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Sa.
23.09.2017 15:30 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
01.10.2017 16:30 Uhr
H
SV Zapfendorf
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
SC Kemmern
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
ASV Naisa
Sa.
28.10.2017 16:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
Di.
31.10.2017 14:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
24.03.2018 16:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Sa.
31.03.2018 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Mo.
02.04.2018 17:00 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
Do.
12.04.2018 18:30 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
SC Kemmern
Do.
26.04.2018 18:30 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Do.
03.05.2018 18:30 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
ASV Naisa
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Sa.
19.05.2018 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
Relegation Kreisliga Bamberg
Mi.
30.05.2018 18:30 Uhr
H
SV Walsdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
16.07.2017 17:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
03.03.2018 16:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Do.
06.07.2017 18:30 Uhr
A
FC Strullendorf
Do.
13.07.2017 18:30 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Do.
20.07.2017 18:30 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
Do.
24.08.2017 18:30 Uhr
H
DJK Gaustadt
Mi.
27.09.2017 17:30 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
14.01.2018 12:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
14.01.2018 13:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
14.01.2018 14:00 Uhr
H
Universitäts-Sportclub Bayreuth
So.
14.01.2018 15:00 Uhr
A
TSV Trebgast
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
Sa.
06.01.2018 11:43 Uhr
A
SV RW Lisberg
Sa.
06.01.2018 13:14 Uhr
H
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
Sa.
06.01.2018 14:06 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
06.01.2018 14:58 Uhr
A
TSV Burgebrach
Sa.
06.01.2018 16:00 Uhr
H
DJK-SC Vorra
Sa.
06.01.2018 16:56 Uhr
H
TSV Burgebrach
Sa.
06.01.2018 17:45 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
Stappenbacher Supercup
So.
21.01.2018 10:00 Uhr
H
TSC Bamberg
So.
21.01.2018 11:18 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
21.01.2018 13:28 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
21.01.2018 14:46 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
21.01.2018 15:38 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
21.01.2018 16:53 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
21.01.2018 17:32 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
21.01.2018 18:18 Uhr
H
TSV Burgebrach
Steigerwald-Master
Fr.
29.12.2017 17:45 Uhr
H
Post-SV Bamberg
Fr.
29.12.2017 18:43 Uhr
A
TSC Bamberg
Fr.
29.12.2017 20:09 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Fr.
29.12.2017 20:37 Uhr
H
SV Pettstadt
Fr.
29.12.2017 23:15 Uhr
A
TSV Burgebrach
Fr.
29.12.2017 23:40 Uhr
A
TSC Bamberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
0:3 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.10.2017 - 05.11.2017
4 Sp
6 Pkt
9:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.08.2017 - 07.10.2017
11 Sp
4 Pkt
14:28 Tore
Die meisten Siege in Folge
22.04.2018 - 26.04.2018
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
24.03.2018 - 31.03.2018
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.10.2017 - 05.11.2017
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.09.2017 - 01.10.2017
3 Sp
0 Pkt
3:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
24.03.2018 - 06.05.2018
6 Sp
16 Pkt
15:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.10.2017 - 05.11.2017
5 Sp
7 Pkt
9:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.