Kreisliga 1 Bamberg
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
Sa.
06.08.2016 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
H
FC Altendorf
Sa.
20.08.2016 15:30 Uhr
H
SV Zapfendorf
Do.
25.08.2016 18:15 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
17.09.2016 15:30 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
A
ASV Naisa
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Sa.
08.10.2016 16:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
A
SV Würgau
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
26.03.2017 17:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Do.
06.04.2017 18:15 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010 2
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
FC Altendorf
Mo.
17.04.2017 15:00 Uhr
H
ASV Naisa
Fr.
21.04.2017 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
H
SV Würgau
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
A
DJK Stappenbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
01.07.2016 19:00 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
10.07.2016 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Mi.
13.07.2016 19:00 Uhr
A
SV Merkendorf
ausg.
So.
24.07.2016 16:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2
Fr.
10.02.2017 19:00 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
So.
26.02.2017 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2
IFS-Hallencup des SV Wachenroth
Sa.
21.01.2017 15:00 Uhr
H
SV Wachenroth 2
Sa.
21.01.2017 16:00 Uhr
H
FSV Weingartsgreuth
Sa.
21.01.2017 17:15 Uhr
A
FV Elsendorf
Sa.
21.01.2017 18:45 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
Sa.
21.01.2017 20:10 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 09:13 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Fr.
06.01.2017 10:31 Uhr
H
ASV Gaustadt
Fr.
06.01.2017 11:49 Uhr
H
ASV Naisa
Fr.
06.01.2017 13:07 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Fr.
06.01.2017 14:25 Uhr
A
TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 16:15 Uhr
A
SV Dörfleins
Fr.
06.01.2017 16:50 Uhr
A
TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 17:42 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
26,3 %
5 x
1:1 - Ergebnis
26,3 %
5 x
3:1 - Ergebnis
21,1 %
4 x
0:0 - Ergebnis
15,8 %
3 x
1:0 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
02.10.2016 - 12.03.2017
8 Sp
16 Pkt
19:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
12.03.2017 - 06.04.2017
5 Sp
3 Pkt
1:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
31.07.2016 - 20.08.2016
4 Sp
12 Pkt
10:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
02.04.2017 - 06.04.2017
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
19.03.2017 - 26.03.2017
2 Sp
0 Pkt
0:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
14.08.2016 - 05.03.2017
9 Sp
23 Pkt
27:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
08.10.2016 - 12.03.2017
3 Sp
5 Pkt
4:2 Tore
31.07.2016 - 25.08.2016
3 Sp
7 Pkt
6:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.