A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels
So.
30.07.2017 13:00 Uhr
A
(SG) Eicha 2/Coburg-Scheuerfeld 2
So.
06.08.2017 13:00 Uhr
H
TSV Meeder 3
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
A
TSV Unterlauter 2
Di.
22.08.2017 18:30 Uhr
H
TSV Grub am Forst 2
So.
27.08.2017 13:00 Uhr
H
SV Tambach 2
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg 2
Sa.
09.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz 2
So.
17.09.2017 13:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental 2
Sa.
23.09.2017 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken 2
So.
01.10.2017 13:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach 2
So.
15.10.2017 13:00 Uhr
A
TSV Oberlauter 2
So.
29.10.2017 13:00 Uhr
H
(SG) Eicha 2/Coburg-Scheuerfeld 2
[§]
Sa.
04.11.2017 12:00 Uhr
A
TSV Meeder 3
Sa.
24.03.2018 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg 2
Sa.
31.03.2018 13:00 Uhr
A
SV Meilschnitz 2
Sa.
07.04.2018 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental 2
Do.
12.04.2018 18:15 Uhr
H
(SG) Gestungshausen 2/Hassenberg 2
So.
15.04.2018 13:00 Uhr
A
FC Haarbrücken 2
Do.
19.04.2018 18:30 Uhr
A
TSV Grub am Forst 2
Sa.
21.04.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach 2
Do.
26.04.2018 18:30 Uhr
H
TSV Unterlauter 2
Sa.
28.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Oberlauter 2
Do.
03.05.2018 18:30 Uhr
A
SV Tambach 2
Mi.
09.05.2018 18:30 Uhr
H
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
Sa.
19.05.2018 13:00 Uhr
A
(SG) Gestungshausen 2/Hassenberg 2
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:3 - Ergebnis
20,0 %
4 x
0:2 - Ergebnis
10,0 %
2 x
1:2 - Ergebnis
10,0 %
2 x
3:3 - Ergebnis
10,0 %
2 x
0:4 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.04.2018 - 12.04.2018
2 Sp
4 Pkt
5:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
03.09.2017 - 15.10.2017
6 Sp
0 Pkt
3:26 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.09.2017 - 15.10.2017
6 Sp
0 Pkt
3:26 Tore
Zuhause ungeschlagen
29.10.2017 - 21.04.2018
5 Sp
11 Pkt
15:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.