Kreisklasse 3 Coburg-Lichtenfels
So.
30.07.2017 16:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV Scherneck
So.
13.08.2017 13:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg 2
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
20.08.2017 15:30 Uhr
A
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
SV Tambach
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
SV Hafenpreppach
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Gleußen
So.
24.09.2017 12:45 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf 2
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Heldritt
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
SV Hafenpreppach
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Gleußen
So.
15.04.2018 17:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf 2
Fr.
20.04.2018 18:15 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
Mi.
25.04.2018 18:15 Uhr
H
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
SpVg Eicha
Fr.
04.05.2018 18:30 Uhr
A
SV Tambach
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
Sa.
19.05.2018 16:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Do.
22.06.2017 19:00 Uhr
H
SV Heubach
Sa.
01.07.2017 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach 2
So.
02.07.2017 18:00 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach
Sa.
08.07.2017 17:00 Uhr
H
TSV Oberlauter
Fr.
21.07.2017 18:30 Uhr
H
SG Sulzdorf/Bundorf
Di.
20.02.2018 19:00 Uhr
A
TSV Burgpreppach
So.
25.02.2018 12:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Totopokal Coburg-Kronach
Di.
04.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
09.07.2017 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken
Di.
11.07.2017 18:30 Uhr
H
FC Adler Weidhausen
Fr.
14.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Meeder
Hallenturnier des SV Heubach
Sa.
13.01.2018 16:40 Uhr
A
DJK Priegendorf
Sa.
13.01.2018 17:20 Uhr
H
FC Lauf
Sa.
13.01.2018 18:00 Uhr
A
SV Heubach
Sa.
13.01.2018 19:20 Uhr
A
TV Ebern
Sa.
13.01.2018 20:20 Uhr
H
TSV Rossach
Sa.
13.01.2018 21:20 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Sa.
13.01.2018 22:15 Uhr
A
(SG) Maroldsweisach/Altenstein
Winter-Cup des TV Ebern
Sa.
06.01.2018 16:41 Uhr
H
VfR Kirchlauter
Sa.
06.01.2018 17:40 Uhr
H
SG Lendershausen/Ostheim
Sa.
06.01.2018 18:19 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
Sa.
06.01.2018 19:10 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach
Sa.
06.01.2018 20:20 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
10.09.2017 - 08.04.2018
14 Sp
36 Pkt
42:13 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.10.2017 - 03.10.2017
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
30.07.2017 - 06.08.2017
2 Sp
1 Pkt
5:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.10.2017 - 19.11.2017
6 Sp
18 Pkt
23:6 Tore
Die meisten Remis in Folge
01.10.2017 - 03.10.2017
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.09.2017 - 31.03.2018
6 Sp
16 Pkt
20:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
10.09.2017 - 08.04.2018
8 Sp
20 Pkt
22:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.