Kreisklasse 3 Coburg-Lichtenfels
So.
30.07.2017 16:00 Uhr
H
SF Unterpreppach
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
SV Hafenpreppach
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf 2
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
SpVg Eicha
Fr.
08.09.2017 18:30 Uhr
A
TSV Gleußen
So.
10.09.2017 15:30 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
17.09.2017 16:00 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
A
SV Tambach
So.
08.10.2017 12:45 Uhr
A
SV Bosporus Coburg 2
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
22.10.2017 15:30 Uhr
A
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
Fr.
27.10.2017 18:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
A
SF Unterpreppach
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Mo.
02.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Gleußen
So.
08.04.2018 17:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
Fr.
13.04.2018 18:15 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Fr.
20.04.2018 18:15 Uhr
H
SV Hafenpreppach
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
SV Tambach
Fr.
27.04.2018 18:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf 2
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Scherneck
Fr.
04.05.2018 18:30 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
Sa.
19.05.2018 16:00 Uhr
H
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
09.07.2017 16:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
22.07.2017 16:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
So.
23.07.2017 13:00 Uhr
A
1. FC Michelau
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
03.12.2017 10:14 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
03.12.2017 11:52 Uhr
A
FC Coburg
So.
03.12.2017 13:16 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
03.12.2017 14:26 Uhr
A
SV Bergdorf-Höhn
So.
03.12.2017 15:36 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
17.12.2017 13:26 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
17.12.2017 14:18 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
17.12.2017 15:23 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
17.12.2017 16:15 Uhr
A
Coburg Locals
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
13.01.2018 10:55 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
13.01.2018 11:39 Uhr
A
TSV Meeder
Sa.
13.01.2018 12:23 Uhr
A
SV Weidach
Sa.
13.01.2018 13:05 Uhr
A
VfB Einberg
Sa.
13.01.2018 14:34 Uhr
H
LTV Gauerstadt
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
10.12.2017 10:56 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
10.12.2017 13:16 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2
So.
10.12.2017 14:12 Uhr
A
FC Coburg
So.
10.12.2017 15:36 Uhr
H
TSV Cortendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 06.05.2018
3 Sp
7 Pkt
13:2 Tore
08.10.2017 - 22.10.2017
3 Sp
9 Pkt
6:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
27.10.2017 - 15.04.2018
8 Sp
2 Pkt
9:22 Tore
19.08.2017 - 01.10.2017
8 Sp
3 Pkt
10:26 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.10.2017 - 22.10.2017
3 Sp
9 Pkt
6:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
08.04.2018 - 13.04.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
10.09.2017 - 17.09.2017
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
27.10.2017 - 02.04.2018
5 Sp
0 Pkt
6:17 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.07.2017 - 15.10.2017
3 Sp
5 Pkt
7:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 08.04.2018
2 Sp
4 Pkt
5:3 Tore
08.10.2017 - 22.10.2017
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
13.08.2017 - 19.08.2017
2 Sp
4 Pkt
5:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.