Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
So.
05.08.2012 17:00 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
VfR Johannisthal
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
SCW Obermain
Do.
30.08.2012 18:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 3
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
A
TSF Theisenort
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
H
ESV Lichtenfels
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Michelau
Sa.
27.10.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
11.11.2012 14:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
17.03.2013 15:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 3
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
TSF Theisenort
Fr.
03.05.2013 18:30 Uhr
A
SCW Obermain
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Michelau
Sa.
01.06.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
07.07.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Sa.
14.07.2012 16:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
16.02.2013 14:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
ausg.
So.
24.02.2013 14:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
ausg.
Do.
28.02.2013 18:30 Uhr
H
FC Wacker Haig
Sa.
02.03.2013 15:00 Uhr
H
FC Coburg
So.
10.03.2013 14:00 Uhr
H
SG Nordhalben 09
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
A
1. FC Michelau
Fr.
06.07.2012 18:30 Uhr
A
TSV Untersiemau
Hallenturnier der SG Roth-Main
So.
23.12.2012 13:24 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
23.12.2012 14:24 Uhr
H
TSV 08 Kulmbach
So.
23.12.2012 15:12 Uhr
H
(SG) Horb/Kirchlein/Burgkunstadt 2
So.
23.12.2012 16:36 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
23.12.2012 17:20 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
25.11.2012 09:30 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
25.11.2012 10:14 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
25.11.2012 10:36 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
25.11.2012 11:09 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
So.
25.11.2012 11:42 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
09.12.2012 11:11 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
09.12.2012 11:44 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
09.12.2012 12:06 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
09.12.2012 12:28 Uhr
H
FC Burgkunstadt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
11,1 %
3 x
2:0 - Ergebnis
11,1 %
3 x
2:2 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.10.2012 - 18.11.2012
6 Sp
16 Pkt
16:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
05.08.2012 - 26.08.2012
4 Sp
3 Pkt
5:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
30.03.2013 - 14.04.2013
3 Sp
9 Pkt
10:3 Tore
04.11.2012 - 18.11.2012
3 Sp
9 Pkt
8:4 Tore
30.08.2012 - 09.09.2012
3 Sp
9 Pkt
16:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
05.08.2012 - 12.08.2012
2 Sp
2 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
05.05.2013 - 18.05.2013
3 Sp
0 Pkt
4:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.09.2012 - 11.11.2012
4 Sp
12 Pkt
11:3 Tore
29.07.2012 - 02.09.2012
4 Sp
8 Pkt
9:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
27.10.2012 - 07.04.2013
4 Sp
10 Pkt
8:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.