Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
So.
02.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz
Fr.
14.08.2015 18:30 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
So.
23.08.2015 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2
Fr.
28.08.2015 18:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
13.09.2015 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach 2
So.
20.09.2015 15:15 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
TSV Grub am Forst
Sa.
17.10.2015 16:00 Uhr
A
TSV Meeder 2
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
(SG) Mönchröden 2/Rödental
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
08.11.2015 14:00 Uhr
A
SV Meilschnitz
So.
06.03.2016 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
13.03.2016 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2
So.
20.03.2016 13:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg 2
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Sa.
09.04.2016 14:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach 2
So.
17.04.2016 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
24.04.2016 14:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
Sa.
30.04.2016 15:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
Sa.
07.05.2016 15:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
[§]
Sa.
14.05.2016 15:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
Sa.
21.05.2016 15:00 Uhr
A
(SG) Mönchröden 2/Rödental
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
12.07.2015 15:00 Uhr
H
(SG) FC Lauenstein 1/TSV Ludwigsstadt 2
ausg.
Sa.
05.03.2016 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
ausg.
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
06.12.2015 09:42 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
06.12.2015 11:34 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
06.12.2015 12:58 Uhr
A
VfL Frohnlach
So.
06.12.2015 13:54 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
06.12.2015 14:50 Uhr
H
1. FC Michelau
Finori-Hallen-Masters
Sa.
09.01.2016 10:30 Uhr
H
DJK Dampfach
Sa.
09.01.2016 11:30 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
09.01.2016 12:54 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
Sa.
09.01.2016 13:42 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
09.01.2016 15:18 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
09.01.2016 15:45 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
0:3 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
0:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
25.10.2015 - 08.11.2015
3 Sp
7 Pkt
10:5 Tore
16.08.2015 - 28.08.2015
3 Sp
7 Pkt
5:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
20.03.2016 - 03.04.2016
4 Sp
1 Pkt
1:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
25.10.2015 - 31.10.2015
2 Sp
6 Pkt
7:2 Tore
27.09.2015 - 04.10.2015
2 Sp
6 Pkt
6:3 Tore
23.08.2015 - 28.08.2015
2 Sp
6 Pkt
4:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
20.03.2016 - 28.03.2016
3 Sp
0 Pkt
0:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
09.08.2015 - 28.08.2015
3 Sp
7 Pkt
8:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.04.2016 - 24.04.2016
3 Sp
5 Pkt
5:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.