Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV Ketschenbach
Mi.
18.08.2010 18:30 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
Do.
09.09.2010 18:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Mi.
15.09.2010 17:45 Uhr
A
TSV Mönchröden 2
So.
19.09.2010 14:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
So.
26.09.2010 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden 2
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Fr.
15.04.2011 18:00 Uhr
A
TSV Ketschenbach
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Grub am Forst
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Di.
13.07.2010 18:30 Uhr
H
SpVg Eicha
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
09.01.2011 10:00 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
09.01.2011 11:04 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
09.01.2011 12:40 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
09.01.2011 14:16 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
09.01.2011 16:23 Uhr
H
SV EK Veilsdorf
Leikeim-Cup
Sa.
08.01.2011 12:28 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
08.01.2011 13:52 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
08.01.2011 15:16 Uhr
A
TSV Kleukheim
Sa.
08.01.2011 16:40 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
09.01.2011 12:58 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
09.01.2011 15:20 Uhr
H
TSG 05 Bamberg
U19-Hallenturnier der SpVg Ahorn
Sa.
15.01.2011 14:00 Uhr
H
SV Tambach
Sa.
15.01.2011 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
Sa.
15.01.2011 16:30 Uhr
A
FSV Mengersgereuth-Hämmern
Sa.
15.01.2011 17:15 Uhr
A
Coburg Locals
Sa.
15.01.2011 18:00 Uhr
A
SV Eintracht Oberland
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
3:2 - Ergebnis
16,0 %
4 x
8:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
5:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 10.10.2010
19 Sp
55 Pkt
91:13 Tore
Am längsten ohne Sieg
26.09.2010 - 10.10.2010
3 Sp
1 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 17.10.2010
18 Sp
54 Pkt
90:12 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
26.09.2010 - 03.10.2010
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 10.10.2010
10 Sp
28 Pkt
46:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 24.10.2010
9 Sp
27 Pkt
45:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.