Kreisliga Coburg-Lichtenfels
Sa.
30.07.2016 16:00 Uhr
H
FC Coburg 2
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
H
Coburg Locals
Fr.
19.08.2016 18:15 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Fr.
02.09.2016 18:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Sa.
01.10.2016 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
08.10.2016 16:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Sa.
29.10.2016 12:00 Uhr
A
FC Coburg 2
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Fr.
21.04.2017 18:15 Uhr
A
Coburg Locals
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
Fr.
28.04.2017 18:30 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Fr.
05.05.2017 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Sa.
13.05.2017 16:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
Fr.
19.05.2017 18:30 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
01.07.2016 18:30 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
Do.
07.07.2016 18:30 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Fr.
15.07.2016 19:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
Fr.
22.07.2016 18:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt
Mi.
05.04.2017 17:45 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Mo.
17.04.2017 17:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Mo.
01.05.2017 17:00 Uhr
H
SV Friesen
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
14.01.2017 10:11 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Sa.
14.01.2017 10:44 Uhr
A
TSV Unterlauter
Sa.
14.01.2017 11:39 Uhr
H
SpVg Ahorn
Sa.
14.01.2017 12:54 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
Sa.
14.01.2017 14:01 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Sa.
14.01.2017 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
Erdinger Meister-Cup Oberfranken
Sa.
24.06.2017 13:45 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth
Sa.
24.06.2017 14:30 Uhr
A
ATS Hof/West 2
Sa.
24.06.2017 15:15 Uhr
H
SC Kemmern
Sa.
24.06.2017 16:15 Uhr
H
BSC Tauperlitz
Habermaaß-Pokal des FC Bad Rodach
So.
08.01.2017 10:42 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
08.01.2017 12:20 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
08.01.2017 13:16 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
08.01.2017 14:12 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
08.01.2017 15:07 Uhr
A
VfB Einberg
So.
08.01.2017 16:07 Uhr
H
TSV Mönchröden
Wolfgang-Krug-Gedächtnispokal
Sa.
17.12.2016 15:34 Uhr
H
SV Empor Eishausen
Sa.
17.12.2016 16:08 Uhr
A
LTV Gauerstadt
Sa.
17.12.2016 16:42 Uhr
H
FC Bad Rodach
Sa.
17.12.2016 18:07 Uhr
A
SV Gellershausen
Sa.
17.12.2016 18:58 Uhr
A
TSV Heldritt
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
35,0 %
7 x
1:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
6:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
5:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.10.2016 - 28.04.2017
11 Sp
31 Pkt
28:8 Tore
19.08.2016 - 16.10.2016
11 Sp
31 Pkt
43:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
29.10.2016 - 15.04.2017
8 Sp
24 Pkt
23:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
21.08.2016 - 28.04.2017
10 Sp
30 Pkt
34:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 29.10.2016
7 Sp
19 Pkt
19:4 Tore
07.08.2016 - 08.10.2016
7 Sp
19 Pkt
26:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.