Kreisklasse 2 Bamberg
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
A
FC Strullendorf 2
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim 2
Do.
16.08.2012 18:30 Uhr
A
ASV Hollfeld 2
Sa.
25.08.2012 16:00 Uhr
A
SC 08 Bamberg
Do.
30.08.2012 18:30 Uhr
A
DJK Teuchatz
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Scheßlitz
So.
09.09.2012 17:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
A
SV Stechendorf
Mi.
19.09.2012 17:45 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Sa.
29.09.2012 14:00 Uhr
A
ASV Aufseß
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
H
SV Gundelsheim
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
SV Weichendorf
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
H
DJK-SC Mistendorf
So.
21.10.2012 10:30 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
SV Wernsdorf
So.
18.11.2012 12:00 Uhr
H
FSV Buttenheim 2
So.
25.11.2012 14:00 Uhr
H
ASV Hollfeld 2
So.
10.03.2013 15:00 Uhr
H
FC Strullendorf 2
Sa.
30.03.2013 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Scheßlitz
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
So.
14.04.2013 13:00 Uhr
H
SV Stechendorf
Mi.
24.04.2013 18:15 Uhr
H
SC 08 Bamberg
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
ASV Aufseß
Di.
30.04.2013 18:30 Uhr
A
SV Gundelsheim
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
SV Weichendorf
Mi.
08.05.2013 18:30 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
FC Wacker Bamberg
Mi.
22.05.2013 18:30 Uhr
A
SV Würgau 2
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
A
SV Wernsdorf
So.
02.06.2013 15:00 Uhr
H
SV Würgau 2
[§]
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
07.07.2012 14:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
So.
15.07.2012 13:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
03.03.2013 14:30 Uhr
A
TKV Forchheim
Hallenmaster des SC 08 Bamberg
Sa.
29.12.2012 14:26 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
Sa.
29.12.2012 15:54 Uhr
H
ASV Viktoria Bamberg
Sa.
29.12.2012 16:46 Uhr
A
BSC Bamberg
Sa.
29.12.2012 18:04 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Sa.
29.12.2012 18:45 Uhr
H
FV 1912 Bamberg
Sa.
29.12.2012 20:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Georg-Rittmayer-Cup
So.
23.12.2012 12:30 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
23.12.2012 13:18 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
23.12.2012 14:06 Uhr
A
ETSV 1930 Bamberg
So.
23.12.2012 15:54 Uhr
A
SC Pödeldorf
So.
23.12.2012 16:46 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
23.12.2012 17:26 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
23.12.2012 17:56 Uhr
H
FC Strullendorf
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
So.
06.01.2013 10:48 Uhr
A
FV 1912 Bamberg
So.
06.01.2013 12:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
06.01.2013 13:12 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
So.
06.01.2013 14:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
06.01.2013 14:48 Uhr
H
ASV Gaustadt
So.
06.01.2013 16:48 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
06.01.2013 17:30 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
06.01.2013 18:02 Uhr
A
SV Merkendorf
Sendelbachcup des FC Sportfreunde Bamberg
So.
30.12.2012 10:36 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
30.12.2012 11:24 Uhr
A
SV Dörfleins 2
So.
30.12.2012 13:24 Uhr
A
SV Weichendorf
So.
30.12.2012 14:36 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
So.
30.12.2012 15:24 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
30.12.2012 16:44 Uhr
H
Sportfreunde Bamberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
0:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
3:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
28.04.2013 - 08.05.2013
4 Sp
8 Pkt
12:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
25.11.2012 - 24.04.2013
7 Sp
2 Pkt
7:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.05.2013 - 22.05.2013
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
28.10.2012 - 18.11.2012
2 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
02.09.2012 - 09.09.2012
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
30.03.2013 - 01.04.2013
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
07.04.2013 - 24.04.2013
3 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.10.2012 - 18.11.2012
4 Sp
12 Pkt
11:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
30.04.2013 - 08.05.2013
2 Sp
2 Pkt
5:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.