Kreisklasse 1 Bamberg
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
A
VfL Mürsbach
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
A
DJK Priegendorf
Do.
11.08.2016 18:30 Uhr
A
SC Kemmern
[§]
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
A
RSC Oberhaid
Sa.
27.08.2016 15:00 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins 2
So.
11.09.2016 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid 2
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
H
TSV Staffelbach
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
02.10.2016 13:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
FC Baunach
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Lauter
So.
20.11.2016 14:00 Uhr
H
DJK Priegendorf
So.
05.03.2017 15:30 Uhr
H
VfL Mürsbach
So.
12.03.2017 17:00 Uhr
H
RSC Oberhaid
So.
19.03.2017 16:00 Uhr
H
FC Wacker Bamberg
So.
26.03.2017 13:15 Uhr
A
SV Dörfleins 2
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid 2
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
TSV Staffelbach
Sa.
15.04.2017 14:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg
Mo.
17.04.2017 15:00 Uhr
H
SV Hallstadt
Fr.
21.04.2017 19:00 Uhr
H
SC Kemmern
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld 2
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
A
FC Baunach
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
A
FC Rentweinsdorf
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Lauter
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
19.02.2017 14:00 Uhr
A
ASV Trabelsdorf
Do.
23.02.2017 19:00 Uhr
A
ASV Gaustadt
Bamberger Stadtmeisterschaft
Sa.
16.07.2016 17:30 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 3
Sa.
16.07.2016 19:10 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010 2
Georg-Rittmayer-Cup
Sa.
07.01.2017 10:55 Uhr
H
SV RW Lisberg
Sa.
07.01.2017 11:39 Uhr
A
DJK Hallerndorf
Sa.
07.01.2017 12:23 Uhr
A
SC 08 Bamberg
Sa.
07.01.2017 14:13 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Sa.
07.01.2017 15:19 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
07.01.2017 16:00 Uhr
A
FV 1912 Bamberg
Hallenmasters der SpVgg Stegaurach
So.
22.01.2017 11:52 Uhr
H
RSV Drosendorf
So.
22.01.2017 13:10 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
So.
22.01.2017 13:49 Uhr
A
ASV Naisa
So.
22.01.2017 16:05 Uhr
H
SC Melkendorf
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Fr.
06.01.2017 10:05 Uhr
A
ASV Naisa
Fr.
06.01.2017 11:23 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Fr.
06.01.2017 12:41 Uhr
H
ASV Gaustadt
Fr.
06.01.2017 13:33 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Fr.
06.01.2017 14:25 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Fr.
06.01.2017 15:40 Uhr
A
SV Merkendorf
Fr.
06.01.2017 16:50 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Fr.
06.01.2017 17:25 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
TKV-Cup
Sa.
14.01.2017 12:26 Uhr
A
TKV Forchheim
Sa.
14.01.2017 13:18 Uhr
H
Dergahspor Nürnberg
Sa.
14.01.2017 14:10 Uhr
A
DJK-TSV Pinzberg
Sa.
14.01.2017 15:28 Uhr
H
SpVgg Effeltrich
Sa.
14.01.2017 16:59 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck 2
Sa.
14.01.2017 18:15 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
Sa.
14.01.2017 18:55 Uhr
A
SpVgg Effeltrich
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
13
Häufigste Ergebnisse
0:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
23.04.2017 - 30.04.2017
2 Sp
4 Pkt
3:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.09.2016 - 09.04.2017
16 Sp
3 Pkt
14:63 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.10.2016 - 30.10.2016
5 Sp
0 Pkt
3:22 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.