Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Sa.
18.08.2018 17:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
Mi.
29.08.2018 18:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Sa.
01.09.2018 15:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
SK Lauf
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
13.10.2018 13:00 Uhr
A
ASV Fürth
Sa.
20.10.2018 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Do.
01.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
02.12.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Sa.
09.03.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
SK Lauf
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Do.
18.04.2019 18:15 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
Sa.
04.05.2019 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mo.
23.07.2018 19:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
Sa.
02.03.2019 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
ausg.
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
03.04.2019 18:30 Uhr
A
FC Ottensoos
Frankenbräu Cup
So.
06.01.2019 11:17 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
06.01.2019 12:25 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen
So.
06.01.2019 14:07 Uhr
H
1. FC Burk
So.
06.01.2019 15:49 Uhr
A
ATSV Forchheim
So.
06.01.2019 16:45 Uhr
A
TSV Röttenbach
So.
06.01.2019 18:10 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
Mitternachtsturnier des TSV Höchstadt/Aisch
Sa.
29.12.2018 18:41 Uhr
H
FC Pommersfelden
Sa.
29.12.2018 19:17 Uhr
A
SpVgg Etzelskirchen
Sa.
29.12.2018 20:29 Uhr
A
ASV Möhrendorf
Sa.
29.12.2018 22:34 Uhr
H
SV Pretzfeld
Regnitztal Hallenmasters
Sa.
29.12.2018 14:48 Uhr
A
SV Weichendorf
Sa.
29.12.2018 15:36 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Sa.
29.12.2018 16:36 Uhr
A
SV Pettstadt
Sa.
29.12.2018 17:48 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
29.12.2018 19:11 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
29.12.2018 19:48 Uhr
A
FC Strullendorf
Sa.
29.12.2018 20:43 Uhr
A
FSV Buttenheim
Stadtmeisterschaft Forchheim
So.
13.01.2019 13:00 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
So.
13.01.2019 14:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
So.
13.01.2019 15:00 Uhr
A
TKV Forchheim
So.
13.01.2019 16:45 Uhr
H
SpVgg Reuth
So.
13.01.2019 17:46 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Volksbank-Cup der SV DJK Eggolsheim
So.
06.01.2019 14:16 Uhr
H
Baiersdorfer SV 2
So.
06.01.2019 15:52 Uhr
H
ASV Möhrendorf
So.
06.01.2019 16:56 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
19,2 %
5 x
3:0 - Ergebnis
11,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.07.2018 - 29.08.2018
6 Sp
14 Pkt
14:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.03.2019 - 14.04.2019
5 Sp
1 Pkt
2:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.11.2018 - 09.03.2019
4 Sp
12 Pkt
11:6 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
24.03.2019 - 14.04.2019
4 Sp
0 Pkt
2:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
25.11.2018 - 17.03.2019
3 Sp
7 Pkt
6:3 Tore
29.07.2018 - 26.08.2018
3 Sp
9 Pkt
8:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
30.09.2018 - 09.03.2019
6 Sp
16 Pkt
15:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.