Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim 2
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
24.08.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Uehlfeld
So.
31.08.2014 15:00 Uhr
A
SV Poxdorf
So.
07.09.2014 15:00 Uhr
H
SC Uttenreuth
So.
14.09.2014 16:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
21.09.2014 15:00 Uhr
H
TSV Röttenbach
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
Fr.
03.10.2014 16:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck 2
So.
05.10.2014 15:00 Uhr
A
ASV Niederndorf
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
1. FC Burk
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
So.
02.11.2014 14:30 Uhr
A
FSV Großenseebach
So.
09.11.2014 14:30 Uhr
H
SpVgg Zeckern
So.
16.11.2014 14:30 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim 2
So.
23.11.2014 14:30 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
So.
30.11.2014 14:30 Uhr
A
SpVgg Uehlfeld
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
H
SV Poxdorf
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
A
SC Uttenreuth
So.
29.03.2015 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
A
TSV Röttenbach
So.
19.04.2015 15:00 Uhr
H
SV Tennenlohe
So.
03.05.2015 15:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
17.05.2015 15:00 Uhr
H
1. FC Burk
Mi.
20.05.2015 18:30 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck 2
So.
31.05.2015 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
So.
07.06.2015 15:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
14.06.2015 15:00 Uhr
A
SpVgg Zeckern
Relegation Kreisliga
Sa.
20.06.2015 17:00 Uhr
A
FC Großdechsendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
12.07.2014 16:00 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
So.
13.07.2014 15:00 Uhr
H
DJK Weingarts
Mi.
16.07.2014 19:00 Uhr
A
FC Großdechsendorf
Sa.
19.07.2014 15:30 Uhr
A
Spvgg Hausen
Mi.
23.07.2014 18:30 Uhr
H
SC Heiligenstadt
ausg.
So.
27.07.2014 16:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
Sa.
02.08.2014 16:00 Uhr
A
TSV Geschwand
So.
03.08.2014 16:00 Uhr
H
Siemens Erlangen
So.
08.02.2015 14:30 Uhr
A
SpVgg Heroldsbach/Thurn
ausg.
Sa.
14.02.2015 14:30 Uhr
H
TSV Vestenbergsgreuth
ausg.
Mi.
18.02.2015 19:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
21.02.2015 15:00 Uhr
A
FC Rentweinsdorf
So.
22.02.2015 14:30 Uhr
A
Siemens Erlangen
Sa.
28.02.2015 14:30 Uhr
A
TSV Geschwand
So.
01.03.2015 14:30 Uhr
H
SpVgg Reuth
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Do.
31.07.2014 18:30 Uhr
A
1. FC Burk
Di.
09.09.2014 18:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
Eggerbach-Cup der Herren
Sa.
03.01.2015 14:16 Uhr
H
ASV Fürth
Sa.
03.01.2015 15:52 Uhr
H
SC Egloffstein
Sa.
03.01.2015 16:56 Uhr
H
DJK-FC Schlaifhausen
Sa.
03.01.2015 17:46 Uhr
A
DJK Hallerndorf
Sa.
03.01.2015 19:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
Frankenbräu Cup
Di.
06.01.2015 11:51 Uhr
A
SC Adelsdorf
Di.
06.01.2015 13:33 Uhr
H
SV Pretzfeld
Di.
06.01.2015 15:15 Uhr
A
DJK-FC Schlaifhausen
Di.
06.01.2015 16:23 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
Moggaster Hallenmasters
So.
18.01.2015 13:30 Uhr
A
TSV Ebermannstadt
So.
18.01.2015 14:45 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
So.
18.01.2015 15:45 Uhr
A
FC Leutenbach
Volksbank-Cup der SV DJK Eggolsheim
So.
04.01.2015 14:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
So.
04.01.2015 15:36 Uhr
H
SpVgg Heroldsbach/Thurn
So.
04.01.2015 16:40 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
04.01.2015 17:20 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
04.01.2015 18:50 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
12
Häufigste Ergebnisse
1:3 - Ergebnis
23,8 %
5 x
0:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
0:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
10.08.2014 - 07.09.2014
5 Sp
11 Pkt
11:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
05.10.2014 - 23.11.2014
8 Sp
1 Pkt
5:22 Tore
Die meisten Siege in Folge
24.08.2014 - 31.08.2014
2 Sp
6 Pkt
6:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
12.10.2014 - 23.11.2014
7 Sp
0 Pkt
4:21 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.08.2014 - 07.09.2014
3 Sp
5 Pkt
8:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
10.08.2014 - 31.08.2014
2 Sp
6 Pkt
3:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.