Bezirksliga Oberfranken 1
Sa.
21.07.2012 16:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
H
FC Coburg
So.
05.08.2012 17:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Mi.
15.08.2012 18:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
01.09.2012 16:00 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
15.09.2012 15:30 Uhr
A
TV Ebern
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
06.10.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Sa.
10.11.2012 14:00 Uhr
A
FC Coburg
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Sa.
24.11.2012 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
10.03.2013 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
23.03.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
30.03.2013 16:00 Uhr
H
SV Dörfleins
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
14.04.2013 16:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Mi.
17.04.2013 18:15 Uhr
H
1. FC Redwitz
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
Sa.
25.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
29.06.2012 19:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
09.02.2013 16:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
Fr.
15.02.2013 19:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
24.02.2013 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
ausg.
So.
03.03.2013 13:00 Uhr
A
FC Viereth
Obere Maintal-Cup SpVgg Rattelsdorf
So.
30.12.2012 13:44 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
30.12.2012 14:26 Uhr
A
VfL Mürsbach
So.
30.12.2012 15:22 Uhr
A
TSG 05 Bamberg
So.
30.12.2012 16:20 Uhr
H
Post-SV Bamberg
So.
30.12.2012 17:20 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
30.12.2012 18:10 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Leikeim-Cup
Sa.
05.01.2013 15:20 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
05.01.2013 16:24 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
05.01.2013 16:56 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
05.01.2013 17:44 Uhr
A
SV Ramsenthal
So.
06.01.2013 13:18 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
06.01.2013 14:30 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
06.01.2013 17:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
20,0 %
5 x
1:0 - Ergebnis
16,0 %
4 x
2:2 - Ergebnis
16,0 %
4 x
4:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.07.2012 - 30.09.2012
11 Sp
27 Pkt
31:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.09.2012 - 21.10.2012
5 Sp
1 Pkt
2:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
26.08.2012 - 23.09.2012
5 Sp
15 Pkt
17:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
24.11.2012 - 10.03.2013
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.10.2012 - 21.10.2012
4 Sp
0 Pkt
1:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
28.10.2012 - 05.05.2013
8 Sp
18 Pkt
14:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
24.11.2012 - 14.04.2013
5 Sp
9 Pkt
6:3 Tore
05.08.2012 - 30.09.2012
5 Sp
11 Pkt
14:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.