Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
14.08.2011 15:00 Uhr
A
SV Moggast
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
So.
28.08.2011 15:00 Uhr
A
SV Mittelehrenbach
Do.
01.09.2011 18:30 Uhr
H
FC Thuisbrunn
So.
04.09.2011 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand 2
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Neideck-Muggendorf
Sa.
17.09.2011 16:00 Uhr
A
SV Gößweinstein
Sa.
24.09.2011 16:00 Uhr
H
SC Egloffstein
So.
02.10.2011 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
A
SV Hetzles
Sa.
15.10.2011 16:00 Uhr
H
1. FC Eschenau
So.
23.10.2011 15:00 Uhr
A
SV Pretzfeld
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
H
TSV Geschwand
So.
13.11.2011 14:30 Uhr
H
FC Stöckach
So.
20.11.2011 14:30 Uhr
H
SV Moggast
So.
11.03.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
H
SV Mittelehrenbach
So.
25.03.2012 15:00 Uhr
A
FC Thuisbrunn
So.
01.04.2012 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand 2
Mo.
09.04.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Neideck-Muggendorf
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
A
SC Egloffstein
So.
29.04.2012 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV
Do.
03.05.2012 18:30 Uhr
H
SV Hetzles
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Eschenau
So.
13.05.2012 15:00 Uhr
H
SV Pretzfeld
So.
20.05.2012 15:00 Uhr
A
TSV Geschwand
So.
10.06.2012 15:00 Uhr
A
FC Stöckach
Relegation Kreisliga
Fr.
15.06.2012 18:30 Uhr
H
SV Hetzles
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
09.07.2011 16:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
ausg.
So.
10.07.2011 16:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
10.07.2011 16:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
Sa.
16.07.2011 16:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV 2
Sa.
16.07.2011 16:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf 2
ausg.
So.
17.07.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
ausg.
Sa.
30.07.2011 16:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
Fr.
05.08.2011 18:30 Uhr
A
SV Wolfsberg
Sa.
06.08.2011 16:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
05.02.2012 14:30 Uhr
A
ASV Forth
ausg.
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
27.07.2011 18:30 Uhr
H
SC Uttenreuth
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
04.12.2011 15:18 Uhr
H
ASV Michelfeld
So.
04.12.2011 15:54 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
04.12.2011 16:30 Uhr
A
DJK Weingarts
So.
04.12.2011 17:06 Uhr
H
SC Egloffstein
So.
15.01.2012 13:54 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
15.01.2012 15:06 Uhr
A
SC Rupprechtstegen
So.
15.01.2012 16:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
Hartmann-Cup
Fr.
30.12.2011 18:36 Uhr
H
SC Egloffstein
Fr.
30.12.2011 19:48 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
Fr.
30.12.2011 21:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Fr.
30.12.2011 22:30 Uhr
A
ASV Forth
Raiffeisen-Cup
Fr.
06.01.2012 14:54 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
Fr.
06.01.2012 16:06 Uhr
A
ASV Vach
Fr.
06.01.2012 17:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2
Fr.
06.01.2012 18:12 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
18,2 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
4:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
24.09.2011 - 22.04.2012
15 Sp
35 Pkt
32:18 Tore
Am längsten ohne Sieg
25.03.2012 - 09.04.2012
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
14.08.2011 - 28.08.2011
3 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
30.10.2011 - 18.03.2012
5 Sp
15 Pkt
13:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
25.03.2012 - 09.04.2012
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.08.2011 - 28.08.2011
3 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.09.2011 - 15.04.2012
11 Sp
29 Pkt
25:12 Tore
Auswärts ungeschlagen
09.10.2011 - 22.04.2012
6 Sp
10 Pkt
11:9 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.