Kreisklasse 4 Würzburg
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
H
DJK Retzstadt
So.
18.08.2019 15:30 Uhr
A
FV Thüngersheim
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Urspringen/Karbach
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
A
TV Marktheidenfeld
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Waldbrunn
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
SV Greußenheim
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
A
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn
Sa.
28.09.2019 17:00 Uhr
H
TSV Homburg
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
TSV Erlabrunn
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Aalbachtal
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
A
SC Schollbrunn
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
TSV Güntersleben
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
A
SV Veitshöchheim
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
A
DJK Retzstadt
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
H
FV Thüngersheim
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
A
(SG) Urspringen/Karbach
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
H
TV Marktheidenfeld
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
A
SV Waldbrunn
So.
11.10.2020 16:00 Uhr
H
SV Greußenheim
So.
18.10.2020 16:00 Uhr
H
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn
So.
11.04.2021 16:00 Uhr
A
TSV Homburg
ausg.
So.
18.04.2021 16:00 Uhr
H
TSV Erlabrunn
ausg.
So.
25.04.2021 16:00 Uhr
A
SV Aalbachtal
ausg.
So.
02.05.2021 16:00 Uhr
H
SC Schollbrunn
ausg.
So.
09.05.2021 16:00 Uhr
A
TSV Güntersleben
ausg.
So.
16.05.2021 15:00 Uhr
H
SV Veitshöchheim
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
28.06.2019 18:15 Uhr
H
TSV Krausenbach
Fr.
28.06.2019 19:30 Uhr
H
(SG) Altenbuch/Breitenbrunn
So.
30.06.2019 16:15 Uhr
H
TSV Lohr
So.
07.07.2019 15:00 Uhr
A
FC Laufach
Do.
11.07.2019 19:00 Uhr
H
(SG) Urspringen/Karbach
So.
14.07.2019 15:00 Uhr
H
BSC Schweinheim 2
Mi.
24.07.2019 18:45 Uhr
H
SV Altfeld 2
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Rechtenbach/Lohr 2
ausg.
So.
16.08.2020 16:00 Uhr
A
SV-DJK Wombach
Sa.
22.08.2020 16:00 Uhr
A
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
A
FSV Zellingen
So.
06.09.2020 15:00 Uhr
H
FC Würzburger Kickers 2
So.
13.09.2020 15:00 Uhr
H
FV Wernfeld/Adelsberg
So.
20.09.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Rodenbach/Neustadt-Erlach
Ligapokal Kreisklassen Würzburg
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Homburg
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
H
SC Schollbrunn
ausg.
So.
08.11.2020 14:00 Uhr
A
TV Marktheidenfeld
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
10,5 %
2 x
1:3 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.10.2019 - 03.11.2019
4 Sp
10 Pkt
14:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
08.09.2019 - 06.10.2019
5 Sp
0 Pkt
1:18 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.10.2019 - 27.10.2019
3 Sp
9 Pkt
13:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
08.09.2019 - 06.10.2019
5 Sp
0 Pkt
1:18 Tore
Zuhause ungeschlagen
13.10.2019 - 27.09.2020
4 Sp
10 Pkt
14:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
20.10.2019 - 03.11.2019
2 Sp
4 Pkt
5:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.