Landesliga Nordost
Sa.
16.07.2016 16:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
Mi.
20.07.2016 18:30 Uhr
H
SV Mitterteich
Sa.
23.07.2016 16:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Sa.
30.07.2016 17:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Mi.
03.08.2016 18:30 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
06.08.2016 17:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
Sa.
13.08.2016 16:00 Uhr
A
Dergahspor Nürnberg
Sa.
20.08.2016 17:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
27.08.2016 16:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Sa.
03.09.2016 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sa.
10.09.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz
Sa.
17.09.2016 15:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
So.
25.09.2016 11:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
08.10.2016 15:00 Uhr
H
SSV Kasendorf
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
22.10.2016 15:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Sa.
29.10.2016 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
Sa.
05.11.2016 14:00 Uhr
A
SV Mitterteich
So.
20.11.2016 14:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
26.11.2016 14:00 Uhr
H
TSV Buch
Fr.
03.03.2017 18:30 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Sa.
18.03.2017 17:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
25.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Kornburg
Sa.
01.04.2017 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Fr.
07.04.2017 18:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz
Di.
11.04.2017 19:15 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Mo.
17.04.2017 14:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
22.04.2017 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
So.
30.04.2017 11:00 Uhr
H
ASV Vach
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
SSV Kasendorf
Mi.
10.05.2017 18:30 Uhr
H
Dergahspor Nürnberg
Sa.
13.05.2017 14:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
Relegation Landesligen
Do.
25.05.2017 18:00 Uhr
A
FC Coburg
So.
28.05.2017 16:00 Uhr
H
FC Coburg
Do.
01.06.2017 18:30 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2
So.
04.06.2017 18:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
29.06.2016 18:15 Uhr
H
ZV Thierstein
So.
03.07.2016 17:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Hallenkreismeisterschaft Hof-Marktredwitz
So.
18.12.2016 13:44 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth
So.
18.12.2016 14:40 Uhr
A
ATG Tröstau
So.
18.12.2016 16:04 Uhr
H
SG Fuchsmühl
So.
18.12.2016 17:00 Uhr
A
SV Steinmühle
So.
08.01.2017 11:12 Uhr
A
SV Mitterteich
So.
08.01.2017 12:36 Uhr
H
TSV Konnersreuth
So.
08.01.2017 14:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth
So.
08.01.2017 14:56 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach
So.
08.01.2017 15:36 Uhr
H
SV Steinmühle
So.
08.01.2017 16:16 Uhr
H
FSV Tirschenreuth
So.
15.01.2017 10:30 Uhr
A
ZV Thierstein
So.
15.01.2017 12:36 Uhr
A
SpVgg Selbitz
So.
15.01.2017 13:18 Uhr
H
SG Fuchsmühl
Hochfrankenturnier Selb
Fr.
30.12.2016 15:30 Uhr
A
FC Eintracht Münchberg
Fr.
30.12.2016 17:03 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Fr.
30.12.2016 18:33 Uhr
A
1. FC Trogen
Fr.
30.12.2016 19:50 Uhr
H
FC Rehau
Fr.
30.12.2016 20:20 Uhr
A
SG Regnitzlosau
Fr.
30.12.2016 21:20 Uhr
H
TSV Thiersheim
Marktleuthener Eger-Cup
So.
29.01.2017 14:26 Uhr
A
Kickers Selb
So.
29.01.2017 15:31 Uhr
H
SV Leutendorf
So.
29.01.2017 16:23 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt
So.
29.01.2017 16:45 Uhr
A
FC Marktleuthen
So.
29.01.2017 18:00 Uhr
H
Kickers Selb
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
20,8 %
5 x
0:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
17.04.2017 - 10.05.2017
5 Sp
11 Pkt
12:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
20.11.2016 - 01.04.2017
6 Sp
1 Pkt
3:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.05.2017 - 10.05.2017
2 Sp
6 Pkt
9:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.04.2017 - 30.04.2017
2 Sp
2 Pkt
0:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
20.11.2016 - 03.03.2017
3 Sp
0 Pkt
1:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
07.04.2017 - 10.05.2017
4 Sp
10 Pkt
10:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
02.10.2016 - 05.11.2016
3 Sp
5 Pkt
4:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.