Landesliga Nordost
Fr.
12.07.2019 18:30 Uhr
H
ASV Vach
Mi.
17.07.2019 18:30 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Fr.
26.07.2019 18:30 Uhr
A
TSV Kornburg
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Fr.
09.08.2019 18:30 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Fr.
23.08.2019 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
01.09.2019 17:00 Uhr
H
1. SC Feucht
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Sa.
14.09.2019 15:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Sa.
21.09.2019 16:00 Uhr
A
TuS Feuchtwangen
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
Fr.
04.10.2019 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Sa.
19.10.2019 14:00 Uhr
A
Kickers Selb
Sa.
26.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
Sa.
09.11.2019 14:00 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Kornburg
So.
08.03.2020 15:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Di.
22.09.2020 19:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Sa.
26.09.2020 15:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
Mi.
21.10.2020 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
24.10.2020 14:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
So.
08.11.2020 14:00 Uhr
A
ASV Vach
ausg.
So.
11.04.2021 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen
ausg.
Fr.
16.04.2021 19:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
ausg.
Sa.
24.04.2021 15:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
ausg.
So.
02.05.2021 16:00 Uhr
A
SV Mitterteich
ausg.
Sa.
08.05.2021 14:00 Uhr
H
Kickers Selb
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
A
SV Schwaig
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
26.06.2019 19:00 Uhr
H
SC Eltersdorf
So.
30.06.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
Mi.
03.07.2019 19:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
07.07.2019 15:30 Uhr
A
FC Wendelstein
Mi.
04.09.2019 18:30 Uhr
H
1. FC Nürnberg
So.
02.02.2020 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein
Sa.
15.02.2020 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
16.02.2020 16:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Do.
27.02.2020 19:15 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
Sa.
08.08.2020 15:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Di.
11.08.2020 19:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
ausg.
Mi.
12.08.2020 19:00 Uhr
H
FC Wendelstein
Sa.
15.08.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2
So.
16.08.2020 12:00 Uhr
H
TSV Kleinschwarzenlohe
Mi.
19.08.2020 19:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
22.08.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Di.
01.09.2020 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
ausg.
So.
06.09.2020 16:30 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
Di.
08.09.2020 19:00 Uhr
A
SC Eltersdorf
Sa.
12.09.2020 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Ligapokal Landesliga Nordost
Sa.
20.02.2021 14:00 Uhr
A
FSV Stadeln
ausg.
Sa.
27.02.2021 14:00 Uhr
H
ASV Vach
ausg.
Sa.
13.03.2021 14:00 Uhr
A
ASV Vach
ausg.
Sa.
20.03.2021 14:00 Uhr
H
FSV Stadeln
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
18,2 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.10.2019 - 22.09.2020
8 Sp
24 Pkt
23:5 Tore
12.07.2019 - 23.08.2019
8 Sp
18 Pkt
21:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
21.09.2019 - 04.10.2019
3 Sp
0 Pkt
2:5 Tore
23.08.2019 - 08.09.2019
3 Sp
2 Pkt
4:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.10.2019 - 22.09.2020
8 Sp
24 Pkt
23:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
21.09.2019 - 04.10.2019
3 Sp
0 Pkt
2:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
13.10.2019 - 08.03.2020
5 Sp
15 Pkt
15:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
17.07.2019 - 08.09.2019
5 Sp
11 Pkt
15:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.