Landesliga Nordwest
So.
22.07.2012 15:00 Uhr
H
SV Erlenbach/Main
Mi.
25.07.2012 18:30 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
So.
29.07.2012 15:00 Uhr
H
TG Höchberg
Sa.
04.08.2012 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen
Mi.
08.08.2012 18:30 Uhr
A
FC Strullendorf
So.
12.08.2012 15:00 Uhr
H
TuS Frammersbach
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
FC Blau-Weiß Leinach
Sa.
25.08.2012 16:00 Uhr
H
TSV Lengfeld
Sa.
01.09.2012 16:00 Uhr
A
TSV Abtswind
Sa.
08.09.2012 16:00 Uhr
H
TSV Neustadt/Aisch
Sa.
15.09.2012 16:00 Uhr
A
TSV Karlburg
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
29.09.2012 16:00 Uhr
A
FVgg Bayern Kitzingen
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
H
ASV Rimpar
Sa.
27.10.2012 14:00 Uhr
A
FC Augsfeld
Sa.
03.11.2012 14:00 Uhr
A
SV Erlenbach/Main
So.
11.11.2012 14:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
17.11.2012 14:00 Uhr
A
TG Höchberg
So.
25.11.2012 14:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen
So.
10.03.2013 15:00 Uhr
A
TuS Frammersbach
So.
24.03.2013 15:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
Sa.
30.03.2013 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
H
FC Strullendorf
Sa.
06.04.2013 16:00 Uhr
A
TSV Neustadt/Aisch
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Karlburg
Sa.
20.04.2013 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
FVgg Bayern Kitzingen
Mi.
01.05.2013 15:00 Uhr
H
FC Blau-Weiß Leinach
So.
05.05.2013 18:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
18.05.2013 16:00 Uhr
A
ASV Rimpar
Sa.
25.05.2013 16:00 Uhr
H
FC Augsfeld
Relegation Bayernligen Nord/Süd
Do.
30.05.2013 16:00 Uhr
A
SV Raisting
Di.
04.06.2013 18:30 Uhr
H
SV Raisting
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
04.07.2012 19:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Mi.
06.02.2013 19:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
Mi.
13.02.2013 19:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
17.02.2013 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
24.02.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
ausg.
Totopokal Landesebene
Mi.
11.07.2012 18:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
So.
06.01.2013 12:30 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
06.01.2013 14:36 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
06.01.2013 15:18 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
06.01.2013 16:14 Uhr
A
FC Viereth
So.
06.01.2013 17:38 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Aurachtal-Cup
So.
16.12.2012 14:12 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
16.12.2012 14:54 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
16.12.2012 15:50 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
16.12.2012 16:48 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
16.12.2012 17:34 Uhr
H
FC Altendorf
So.
16.12.2012 18:10 Uhr
H
SV Waizendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
4:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
1:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
3:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
25.07.2012 - 23.09.2012
11 Sp
27 Pkt
24:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.04.2013 - 20.04.2013
3 Sp
1 Pkt
2:4 Tore
Die meisten Siege in Folge
28.04.2013 - 12.05.2013
4 Sp
12 Pkt
16:4 Tore
25.07.2012 - 08.08.2012
4 Sp
12 Pkt
10:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
27.10.2012 - 03.11.2012
2 Sp
0 Pkt
0:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 29.07.2012
16 Sp
44 Pkt
47:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
25.07.2012 - 15.09.2012
6 Sp
14 Pkt
13:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.