Landesliga Nordwest
Fr.
14.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Lengfeld
So.
23.07.2017 15:00 Uhr
A
TuS Röllbach
Fr.
28.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Abtswind
Fr.
04.08.2017 18:30 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
12.08.2017 16:00 Uhr
A
TuS Feuchtwangen
Fr.
18.08.2017 18:30 Uhr
H
SV Alemannia Haibach
Fr.
25.08.2017 18:30 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Sa.
09.09.2017 16:00 Uhr
A
TSV Karlburg
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Heimbuchenthal
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
H
TG Höchberg
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
28.10.2017 14:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
H
TuS Röllbach
Sa.
11.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV Abtswind
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen
Sa.
17.03.2018 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
TSV Kleinrinderfeld
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Karlburg
Sa.
14.04.2018 16:00 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Heimbuchenthal
Sa.
28.04.2018 16:00 Uhr
A
TG Höchberg
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
Sa.
12.05.2018 16:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
H
ASV Vach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
18.06.2017 17:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
So.
25.06.2017 16:00 Uhr
A
TSV Uettingen
Mi.
28.06.2017 19:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Mi.
05.07.2017 19:00 Uhr
A
FC Geesdorf
Sa.
08.07.2017 12:00 Uhr
H
FV Lauda
So.
09.07.2017 17:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Mi.
07.02.2018 19:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
18.02.2018 14:00 Uhr
H
TSV Uettingen
Sa.
24.02.2018 14:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
Mi.
28.02.2018 19:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
03.03.2018 14:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
Totopokal Landesebene
Sa.
01.07.2017 17:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Lotto-Bayern-Hallencup WÜ - VT Unterpleichfeld
So.
10.12.2017 12:45 Uhr
H
SC Lindleinsmühle
So.
10.12.2017 13:45 Uhr
A
SV Heidingsfeld
So.
10.12.2017 14:45 Uhr
A
(SG) Burggrumb./Erbshaus.-Sulzw./Hausen
So.
10.12.2017 16:15 Uhr
H
SV Bergtheim
EEV-Cup Bergtheim
Sa.
06.01.2018 15:28 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
06.01.2018 16:52 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
06.01.2018 18:16 Uhr
A
(SG) Oberpleichfeld/Dipbach/Prosselsheim
Sa.
06.01.2018 19:12 Uhr
H
TSV Essleben
Sa.
06.01.2018 20:28 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05
Sa.
06.01.2018 21:10 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Silvesterturnier Rimpar
Do.
28.12.2017 18:15 Uhr
A
TG Höchberg
Do.
28.12.2017 19:45 Uhr
A
TSV Aubstadt
Do.
28.12.2017 20:45 Uhr
H
TSV Rottendorf
Do.
28.12.2017 22:00 Uhr
A
TSV Güntersleben
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
27,3 %
6 x
3:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
11.03.2018 - 06.05.2018
9 Sp
19 Pkt
21:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
01.10.2017 - 28.10.2017
5 Sp
2 Pkt
4:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.04.2018 - 22.04.2018
3 Sp
9 Pkt
9:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.03.2018 - 17.03.2018
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
08.10.2017 - 15.10.2017
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
04.08.2017 - 12.08.2017
2 Sp
2 Pkt
0:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 12.05.2018
2 Sp
0 Pkt
4:7 Tore
11.11.2017 - 19.11.2017
2 Sp
0 Pkt
2:8 Tore
22.10.2017 - 28.10.2017
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
15.10.2017 - 06.05.2018
7 Sp
17 Pkt
22:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.07.2017 - 08.10.2017
6 Sp
10 Pkt
8:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.