Landesliga Nordwest
Fr.
12.07.2019 18:30 Uhr
H
TSV Kleinrinderfeld
Mi.
17.07.2019 18:30 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg
So.
21.07.2019 16:00 Uhr
H
TuS Röllbach
Sa.
27.07.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
Fr.
02.08.2019 18:30 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Mi.
14.08.2019 18:30 Uhr
A
FT Schweinfurt
Sa.
17.08.2019 16:00 Uhr
H
ASV Rimpar
Sa.
24.08.2019 14:00 Uhr
A
FC Geesdorf
Sa.
31.08.2019 16:00 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
07.09.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
15.09.2019 16:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
21.09.2019 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Sa.
28.09.2019 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
Sa.
12.10.2019 16:00 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
19.10.2019 16:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Sa.
26.10.2019 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg
Sa.
16.11.2019 14:00 Uhr
A
TuS Röllbach
Sa.
23.11.2019 14:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
Sa.
30.11.2019 14:00 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
07.03.2020 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
So.
27.09.2020 15:00 Uhr
A
ASV Rimpar
ausg.
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
H
FC Geesdorf
ausg.
Sa.
10.10.2020 16:00 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
17.10.2020 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
SV Friesen
ausg.
Sa.
10.04.2021 16:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
ausg.
Sa.
17.04.2021 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
ausg.
Sa.
24.04.2021 16:00 Uhr
H
TSV Lengfeld
ausg.
Sa.
01.05.2021 16:00 Uhr
A
FC Coburg
ausg.
Sa.
08.05.2021 16:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
15.06.2019 15:00 Uhr
H
Würzburger FV
Sa.
22.06.2019 17:00 Uhr
H
SG Hettstadt
ausg.
So.
23.06.2019 15:00 Uhr
A
SC Schwarzach
ausg.
Sa.
01.02.2020 14:00 Uhr
H
TSV Uettingen
Sa.
08.02.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Buchbrunn/Mainstockheim
ausg.
So.
09.02.2020 15:00 Uhr
H
TSV Retzbach
Sa.
15.02.2020 14:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
ausg.
So.
16.02.2020 14:00 Uhr
H
SC Schwarzach
ausg.
Sa.
22.02.2020 14:30 Uhr
A
Würzburger FV
ausg.
Sa.
29.02.2020 15:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
ausg.
Sa.
08.08.2020 17:00 Uhr
A
TSV Uettingen
Sa.
15.08.2020 16:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
A
SV Heidingsfeld
So.
06.09.2020 17:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
ausg.
Ligapokal Landesliga Nordwest
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
ausg.
Sa.
07.11.2020 14:00 Uhr
H
TSV Kleinrinderfeld
ausg.
Sa.
14.11.2020 14:00 Uhr
H
TSV Lengfeld
ausg.
So.
29.11.2020 14:00 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
26,3 %
5 x
2:2 - Ergebnis
15,8 %
3 x
2:0 - Ergebnis
10,5 %
2 x
1:0 - Ergebnis
10,5 %
2 x
0:0 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
06.10.2019 - 23.11.2019
8 Sp
12 Pkt
14:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.07.2019 - 24.08.2019
7 Sp
4 Pkt
8:13 Tore
Die meisten Remis in Folge
26.10.2019 - 10.11.2019
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
14.08.2019 - 24.08.2019
3 Sp
3 Pkt
6:6 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.11.2019 - 10.10.2020
3 Sp
0 Pkt
1:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
12.10.2019 - 23.11.2019
4 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
21.09.2019 - 16.11.2019
5 Sp
7 Pkt
12:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.