A-Klasse 2 Bamberg
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
H
TSV Kleukheim
So.
07.08.2016 13:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt 2
Do.
11.08.2016 18:30 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
H
SV Wernsdorf
So.
21.08.2016 14:00 Uhr
A
(SG) Königsfeld 2/Steinfeld
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
H
SC Neuhaus
So.
04.09.2016 15:00 Uhr
H
RSV Drosendorf
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
ASV Hollfeld
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
H
SC Melkendorf
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
A
SC Unteroberndorf
So.
02.10.2016 15:00 Uhr
H
ASV Stübig
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK SG Stadelhofen
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Roßdorf a.F./Strullendorf 2
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf/Gerach
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
A
SV Wernsdorf
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
H
(SG) Königsfeld 2/Steinfeld
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
RSV Drosendorf
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
H
ASV Hollfeld
Do.
06.04.2017 18:15 Uhr
A
SC Neuhaus
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
A
SC Melkendorf
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
TSV Kleukheim
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
A
ASV Stübig
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
H
DJK SG Stadelhofen
Mi.
03.05.2017 18:30 Uhr
H
SC Unteroberndorf
Sa.
06.05.2017 14:00 Uhr
A
(SG) Roßdorf a.F./Strullendorf 2
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf/Gerach
Relegation Kreisklasse Bamberg
So.
28.05.2017 14:00 Uhr
A
FV Giech
Do.
01.06.2017 18:30 Uhr
H
DJK-SC Mistendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
10.07.2016 16:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld 2
So.
12.02.2017 14:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
Sa.
18.02.2017 16:00 Uhr
A
FC Baunach
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Fr.
15.07.2016 18:30 Uhr
A
SV Zückshut
So.
17.07.2016 13:00 Uhr
A
SC Kemmern
Vorbereitungsspiele A-Junioren männlich
Mi.
15.02.2017 18:30 Uhr
A
(SG) TSV Ebensfeld
Metaxa-Cup
Fr.
06.01.2017 13:22 Uhr
A
SC Lichteneiche
Fr.
06.01.2017 14:50 Uhr
H
FV Zeckendorf
Fr.
06.01.2017 15:34 Uhr
A
SV Wernsdorf
Fr.
06.01.2017 16:18 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
Fr.
06.01.2017 18:08 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Fr.
06.01.2017 19:03 Uhr
A
SV Weichendorf
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
So.
15.01.2017 10:11 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
15.01.2017 11:39 Uhr
A
TSV Ebensfeld
So.
15.01.2017 13:07 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
15.01.2017 14:13 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
15.01.2017 14:57 Uhr
H
SV Reitsch
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
4:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
3:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
1:0 - Ergebnis
15,0 %
3 x
0:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
15,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
02.10.2016 - 12.03.2017
8 Sp
24 Pkt
22:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.04.2017 - 15.04.2017
3 Sp
1 Pkt
5:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
02.10.2016 - 12.03.2017
8 Sp
24 Pkt
22:6 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
09.04.2017 - 15.04.2017
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
18.09.2016 - 25.09.2016
2 Sp
0 Pkt
5:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 02.10.2016
9 Sp
27 Pkt
30:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 23.04.2017
3 Sp
7 Pkt
4:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.