Bezirksliga Oberfranken Ost
Sa.
30.07.2005 16:30 Uhr
H
TV Selb-Plößberg
Sa.
06.08.2005 16:30 Uhr
A
TSV Bindlach
Mi.
10.08.2005 18:30 Uhr
H
SV Mitterteich 2
Sa.
13.08.2005 17:00 Uhr
A
SV Gesees
Sa.
20.08.2005 15:00 Uhr
A
ZV Thierstein
So.
28.08.2005 16:30 Uhr
H
1. FC Gefrees
So.
04.09.2005 15:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
So.
11.09.2005 15:00 Uhr
H
FK 1906 Südring Selb
So.
18.09.2005 16:00 Uhr
A
1. FC Trogen
So.
25.09.2005 15:00 Uhr
H
SV Waldsassen
So.
02.10.2005 15:00 Uhr
A
FC Wüstenselbitz
So.
09.10.2005 15:00 Uhr
H
TSC Mainleus
Sa.
15.10.2005 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Münchberg
Sa.
22.10.2005 15:00 Uhr
H
TSV Trebgast
So.
30.10.2005 14:30 Uhr
A
SG Regnitzlosau
So.
06.11.2005 14:30 Uhr
A
TV Selb-Plößberg
So.
13.11.2005 14:30 Uhr
H
TSV Bindlach
Sa.
01.04.2006 16:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
Di.
04.04.2006 18:00 Uhr
A
SV Mitterteich 2
So.
09.04.2006 15:00 Uhr
A
FK 1906 Südring Selb
Mi.
12.04.2006 18:00 Uhr
A
1. FC Gefrees
Sa.
15.04.2006 15:00 Uhr
H
1. FC Trogen
Mo.
17.04.2006 16:00 Uhr
H
SV Gesees
So.
23.04.2006 15:00 Uhr
A
SV Waldsassen
Sa.
29.04.2006 17:00 Uhr
H
FC Wüstenselbitz
So.
07.05.2006 15:00 Uhr
A
TSC Mainleus
Mi.
10.05.2006 18:30 Uhr
H
ZV Thierstein
So.
14.05.2006 15:00 Uhr
H
FC Eintracht Münchberg
So.
21.05.2006 15:00 Uhr
A
TSV Trebgast
Sa.
27.05.2006 15:00 Uhr
H
SG Regnitzlosau
A-Klasse 3 Bayreuth
So.
31.07.2005 15:00 Uhr
H
SV Fortuna Untersteinach
Sa.
06.08.2005 15:00 Uhr
A
1. FC Kirchleus
So.
14.08.2005 15:00 Uhr
H
SV Losau
Sa.
20.08.2005 15:30 Uhr
A
TSV 08 Kulmbach
Sa.
27.08.2005 15:00 Uhr
H
Vatanspor Kulmbach
Do.
01.09.2005 18:30 Uhr
H
SV Grafengehaig
So.
04.09.2005 15:00 Uhr
A
FSV Danndorf
Sa.
10.09.2005 15:00 Uhr
H
SV Marienweiher
So.
18.09.2005 15:00 Uhr
A
FC Ludwigschorgast
So.
02.10.2005 15:00 Uhr
A
TV Guttenberg
Sa.
08.10.2005 15:00 Uhr
H
ATS Kulmbach
So.
16.10.2005 15:00 Uhr
A
SV Cottenau
So.
23.10.2005 15:00 Uhr
H
1. FC Schwarzach
So.
30.10.2005 15:00 Uhr
A
TSV Rugendorf
So.
06.11.2005 14:30 Uhr
A
SV Fortuna Untersteinach
Sa.
12.11.2005 14:30 Uhr
H
1. FC Kirchleus
Sa.
01.04.2006 13:15 Uhr
H
FSV Danndorf
So.
09.04.2006 15:00 Uhr
A
SV Marienweiher
Sa.
15.04.2006 12:45 Uhr
H
FC Ludwigschorgast
Mo.
17.04.2006 12:45 Uhr
H
TSV 08 Kulmbach
Do.
20.04.2006 18:00 Uhr
A
SV Losau
Sa.
29.04.2006 12:45 Uhr
H
TV Guttenberg
Mo.
01.05.2006 15:00 Uhr
A
Vatanspor Kulmbach
Sa.
06.05.2006 15:00 Uhr
A
ATS Kulmbach
Do.
11.05.2006 18:30 Uhr
A
SV Grafengehaig
Sa.
13.05.2006 15:00 Uhr
H
SV Cottenau
So.
21.05.2006 15:00 Uhr
A
1. FC Schwarzach
So.
28.05.2006 15:00 Uhr
H
TSV Rugendorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
13
Häufigste Ergebnisse
0:5 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.