Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
SV Friesen 2
Sa.
11.08.2018 16:00 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
Sa.
18.08.2018 15:00 Uhr
A
SCW Obermain
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
H
DJK-SV Neufang
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
TSV Ludwigsstadt
Sa.
01.09.2018 16:00 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
A
1. FC Wallenfels
So.
09.09.2018 16:00 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
15.09.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
30.09.2018 15:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Stockheim
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
Sa.
20.10.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
H
SV Friesen 2
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
H
SCW Obermain
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Wallenfels
Fr.
05.04.2019 17:45 Uhr
A
DJK-SV Neufang
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
Fr.
12.04.2019 18:00 Uhr
H
TSV Ludwigsstadt
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
VfR Johannisthal
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Stockheim
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
A
SC Jura Arnstein
Fr.
17.05.2019 18:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
15.07.2018 13:00 Uhr
A
ATS Selbitz
Hallenkreismeisterschaft Kronach
Sa.
08.12.2018 12:28 Uhr
H
(SG) Teuschnitz/Wickendorf
Sa.
08.12.2018 13:10 Uhr
A
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2
Sa.
08.12.2018 14:20 Uhr
H
TSV Wilhelmsthal
Sa.
08.12.2018 15:30 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
08.12.2018 17:08 Uhr
A
TSV Küps
So.
16.12.2018 14:24 Uhr
H
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
So.
16.12.2018 15:20 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
16.12.2018 16:16 Uhr
H
FC Burggrub
So.
16.12.2018 17:12 Uhr
A
SV Steinwiesen
So.
30.12.2018 14:14 Uhr
A
VfR Johannisthal
So.
30.12.2018 15:52 Uhr
H
SV Gifting
So.
30.12.2018 17:02 Uhr
H
SV Neuses
So.
30.12.2018 17:58 Uhr
A
TSV Neukenroth
Nachtturnier des TSV Weißenbrunn
Sa.
05.01.2019 19:18 Uhr
H
SV Neuses
Sa.
05.01.2019 20:10 Uhr
A
TSV Weißenbrunn 2
Sa.
05.01.2019 21:15 Uhr
H
(SG) Rugendorf/Losau
Sa.
05.01.2019 22:07 Uhr
A
SV Großgarnstadt
Sa.
05.01.2019 22:44 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
So.
06.01.2019 00:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
19,2 %
5 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.09.2018 - 30.09.2018
3 Sp
7 Pkt
12:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
20.10.2018 - 24.03.2019
5 Sp
1 Pkt
7:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
06.10.2018 - 14.10.2018
2 Sp
6 Pkt
9:3 Tore
15.09.2018 - 23.09.2018
2 Sp
6 Pkt
8:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
05.04.2019 - 12.04.2019
3 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
04.11.2018 - 24.03.2019
3 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.09.2018 - 28.10.2018
3 Sp
7 Pkt
9:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
18.08.2018 - 30.09.2018
5 Sp
11 Pkt
14:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.