Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Sa.
28.07.2018 15:30 Uhr
H
SV Friesen 2
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
So.
12.08.2018 15:30 Uhr
H
SCW Obermain
Sa.
18.08.2018 17:00 Uhr
A
DJK-SV Neufang
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
H
TSV Ludwigsstadt
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
So.
02.09.2018 15:30 Uhr
H
1. FC Wallenfels
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
So.
09.09.2018 15:30 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
Sa.
15.09.2018 15:00 Uhr
A
VfR Johannisthal
So.
23.09.2018 16:00 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
30.09.2018 15:30 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
07.10.2018 15:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Sa.
13.10.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Friesen 2
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
A
SCW Obermain
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
DJK-SV Neufang
So.
17.03.2019 15:30 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Wallenfels
So.
31.03.2019 15:30 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Fr.
05.04.2019 17:45 Uhr
A
TSV Ludwigsstadt
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
So.
14.04.2019 15:30 Uhr
H
VfR Johannisthal
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
H
1. FC Stockheim
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
A
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
05.05.2019 15:30 Uhr
H
SC Jura Arnstein
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
Fr.
17.05.2019 18:30 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
08.07.2018 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
Totopokal Coburg-Kronach
So.
01.07.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
Do.
05.07.2018 18:30 Uhr
A
ATSV Gehülz
Di.
10.07.2018 18:30 Uhr
A
(SG) Rothenkirchen/Pressig
Hallenkreismeisterschaft Kronach
Fr.
07.12.2018 17:44 Uhr
H
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
Fr.
07.12.2018 18:12 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Fr.
07.12.2018 19:08 Uhr
A
SG Nordhalben 09
Fr.
07.12.2018 20:04 Uhr
H
SV Neuses
Fr.
07.12.2018 20:46 Uhr
A
(SG) Rothenkirchen/Pressig
Fred-Hermannsdörfer-Gedächtnisturnier
Sa.
26.01.2019 15:36 Uhr
A
SpVgg Isling
Sa.
26.01.2019 16:48 Uhr
H
FC 1927 Hochstadt
Sa.
26.01.2019 18:00 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf 2
Sa.
26.01.2019 18:48 Uhr
A
SC Jura Arnstein
Sa.
26.01.2019 19:26 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Sa.
26.01.2019 20:30 Uhr
H
SC Jura Arnstein
Leikeim-Cup
So.
06.01.2019 09:58 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
06.01.2019 11:42 Uhr
H
1. FC Trieb
So.
06.01.2019 13:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
06.01.2019 14:18 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
06.01.2019 15:36 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
06.01.2019 17:30 Uhr
A
SG Goldenstedt united
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
12
Häufigste Ergebnisse
0:0 - Ergebnis
28,6 %
6 x
0:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.04.2019 - 11.05.2019
5 Sp
13 Pkt
8:0 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.09.2018 - 11.11.2018
8 Sp
4 Pkt
7:18 Tore
Die meisten Siege in Folge
14.04.2019 - 27.04.2019
3 Sp
9 Pkt
4:0 Tore
24.08.2018 - 02.09.2018
3 Sp
9 Pkt
8:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
05.04.2019 - 07.04.2019
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
28.07.2018 - 07.10.2018
7 Sp
13 Pkt
13:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 27.04.2019
2 Sp
6 Pkt
5:0 Tore
21.10.2018 - 03.11.2018
2 Sp
2 Pkt
0:0 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.