Kreisliga Rhön
So.
30.07.2023 15:00 Uhr
A
1. FC Eibstadt 05
So.
06.08.2023 15:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
So.
13.08.2023 15:00 Uhr
A
(SG) Oerlenbach/Ebenhausen
So.
20.08.2023 14:00 Uhr
H
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
Sa.
26.08.2023 17:00 Uhr
A
(SG) Urspringen/Sondheim
So.
10.09.2023 15:00 Uhr
A
TSV Bad Königshofen
So.
17.09.2023 15:00 Uhr
H
FC Rottershausen
Sa.
23.09.2023 16:00 Uhr
A
FC Teutonia Reichenbach
So.
01.10.2023 14:00 Uhr
H
SV Aura/Saale
So.
08.10.2023 15:00 Uhr
H
1.FC Viktoria Untererthal
Sa.
14.10.2023 16:00 Uhr
A
DJK Schondra
So.
22.10.2023 15:00 Uhr
H
TSV-DJK Wülfershausen
Sa.
28.10.2023 15:00 Uhr
A
SV Riedenberg
So.
05.11.2023 14:00 Uhr
H
(SG) Salz/Mühlbach
So.
26.11.2023 14:00 Uhr
H
(SG) Oerlenbach/Ebenhausen
So.
25.02.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Eibstadt 05
Sa.
02.03.2024 16:00 Uhr
A
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
So.
10.03.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Urspringen/Sondheim
So.
24.03.2024 14:00 Uhr
H
TSV Bad Königshofen
Sa.
30.03.2024 16:00 Uhr
A
FC Rottershausen
Mo.
01.04.2024 15:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
Sa.
06.04.2024 16:00 Uhr
H
FC Teutonia Reichenbach
So.
14.04.2024 15:00 Uhr
A
SV Aura/Saale
So.
28.04.2024 15:00 Uhr
H
DJK Schondra
So.
05.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV-DJK Wülfershausen
Do.
09.05.2024 14:00 Uhr
A
1.FC Viktoria Untererthal
So.
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
Fr.
17.05.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Salz/Mühlbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
02.07.2023 17:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen
So.
09.07.2023 17:00 Uhr
H
TSV Meeder
Sa.
15.07.2023 18:00 Uhr
A
(SG) Herbstadt/Irmelshausen
Fr.
21.07.2023 18:30 Uhr
H
TSV Aubstadt 2
So.
23.07.2023 15:00 Uhr
A
(SG) Unterweißenbr./Ginolfs/S./Weisbach
Sa.
03.02.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Herbstadt/Irmelshausen
Do.
08.02.2024 19:00 Uhr
A
FSV Hildburghausen
So.
18.02.2024 14:00 Uhr
H
FC Bayern Fladungen
ausg.
Totopokal Rhön
Mi.
02.08.2023 18:30 Uhr
A
(SG) Mellrichstadt/Frickenhausen
[§]
Mi.
16.08.2023 18:30 Uhr
A
(SG) Unsleben/Wollbach
Erdinger Meister-Cup Nordwest
Sa.
29.06.2024 10:30 Uhr
H
TV Königsberg
Sa.
29.06.2024 11:15 Uhr
A
TuS Frammersbach 2
Sa.
29.06.2024 12:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2
Sa.
29.06.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Geesdorf 1/Abtswind 3
Sa.
29.06.2024 14:30 Uhr
H
TV Königsberg
Sa.
29.06.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
Sa.
29.06.2024 15:30 Uhr
H
FV Thüngersheim
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
26,3 %
5 x
2:0 - Ergebnis
21,1 %
4 x
3:2 - Ergebnis
21,1 %
4 x
1:2 - Ergebnis
10,5 %
2 x
2:2 - Ergebnis
10,5 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
17.09.2023 - 30.03.2024
14 Sp
36 Pkt
37:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
10.09.2023 - 23.09.2023
3 Sp
2 Pkt
4:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.10.2023 - 24.03.2024
11 Sp
33 Pkt
31:6 Tore
Die meisten Remis in Folge
17.09.2023 - 23.09.2023
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
06.08.2023 - 06.04.2024
12 Sp
32 Pkt
34:13 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.09.2023 - 30.03.2024
5 Sp
11 Pkt
11:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.