Kreisliga Rhön
Sa.
01.08.2015 16:00 Uhr
H
SV Garitz
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Wollbach
Sa.
15.08.2015 16:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Bad Königshofen
Sa.
29.08.2015 16:00 Uhr
H
TSV Großbardorf 2
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
A
FC Teutonia Reichenbach
Sa.
12.09.2015 16:00 Uhr
H
TSV Rannungen
Sa.
19.09.2015 16:00 Uhr
A
TSV Nordheim/Rhön
Sa.
26.09.2015 16:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
TSV Hausen/Rhön
Sa.
10.10.2015 16:00 Uhr
H
VfB Burglauer
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
A
(SG) Burgwallbach/Leutershausen
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
H
VfL Sportfr. Bad Neustadt
Sa.
07.11.2015 14:00 Uhr
A
DJK Waldberg
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
A
SV Garitz
Sa.
21.11.2015 14:00 Uhr
H
TSV Wollbach
Sa.
27.02.2016 14:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
Sa.
05.03.2016 16:00 Uhr
H
TSV Bad Königshofen
So.
13.03.2016 15:00 Uhr
A
TSV Großbardorf 2
Sa.
19.03.2016 16:00 Uhr
H
FC Teutonia Reichenbach
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
A
TSV Rannungen
Sa.
02.04.2016 16:00 Uhr
H
TSV Nordheim/Rhön
Sa.
09.04.2016 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Sa.
16.04.2016 16:00 Uhr
H
TSV Hausen/Rhön
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
VfB Burglauer
Sa.
30.04.2016 16:00 Uhr
H
(SG) Burgwallbach/Leutershausen
Sa.
07.05.2016 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen
Mo.
16.05.2016 18:30 Uhr
A
VfL Sportfr. Bad Neustadt
So.
22.05.2016 15:00 Uhr
H
DJK Waldberg
B-Klasse 1 Rhön
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
H
TSV Wollbach 2
So.
23.08.2015 13:00 Uhr
A
DJK Schondra 2
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
H
TSV Volkers
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
A
(SG) Wildflecken/Oberwildflecken
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
A
DJK Langenleiten
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Detter-Weißenbach
So.
04.10.2015 13:00 Uhr
A
(SG) Hassenbach 1/Reith 1/Oberthulba 2
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
DJK-SV Premich
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
A
DJK Schlimpfhof
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
A
(SG) DJK Stralsbach
Sa.
31.10.2015 12:00 Uhr
H
TSV Waldfenster
So.
15.11.2015 12:00 Uhr
A
TSV Wollbach 2
So.
22.11.2015 14:00 Uhr
H
DJK Schondra 2
So.
20.03.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Wildflecken/Oberwildflecken
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
A
TSV Volkers
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
H
DJK Langenleiten
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Detter-Weißenbach
Fr.
22.04.2016 18:15 Uhr
H
(SG) Hassenbach 1/Reith 1/Oberthulba 2
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
DJK-SV Premich
So.
01.05.2016 15:00 Uhr
H
DJK Schlimpfhof
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
H
(SG) DJK Stralsbach
Mo.
16.05.2016 18:30 Uhr
A
TSV Waldfenster
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
14.02.2016 14:00 Uhr
A
TSV Lohr
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
16,7 %
3 x
1:1 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:3 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:6 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:7 - Ergebnis
11,1 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.