Bezirksliga Mittelfranken Süd
Sa.
27.07.2019 16:00 Uhr
A
TSV Greding
Fr.
02.08.2019 19:00 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
Fr.
09.08.2019 18:30 Uhr
H
ASV Zirndorf
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
A
SV Marienstein
Sa.
24.08.2019 16:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden
Sa.
31.08.2019 16:30 Uhr
A
TV Hilpoltstein
Sa.
07.09.2019 16:00 Uhr
H
SC Aufkirchen
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
SV Raitersaich
Sa.
21.09.2019 16:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb
Sa.
28.09.2019 15:00 Uhr
A
TSG 08 Roth
Sa.
05.10.2019 16:00 Uhr
H
SV Ornbau
So.
13.10.2019 16:00 Uhr
A
FV Dittenheim
Sa.
19.10.2019 16:00 Uhr
H
TSV Freystadt
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
A
FC Dombühl
Sa.
02.11.2019 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach
Sa.
09.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Greding
Sa.
16.11.2019 14:15 Uhr
A
TSV 1860 Weißenburg
Sa.
23.11.2019 14:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
Sa.
30.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Marienstein
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
A
SG TSV/DJK Herrieden
Sa.
03.10.2020 15:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein
Sa.
17.10.2020 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
Mi.
04.11.2020 19:30 Uhr
A
SC Aufkirchen
ausg.
Sa.
10.04.2021 14:00 Uhr
H
TSG 08 Roth
ausg.
So.
18.04.2021 15:00 Uhr
A
SV Ornbau
ausg.
Sa.
24.04.2021 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim
ausg.
So.
02.05.2021 15:00 Uhr
A
TSV Freystadt
ausg.
So.
09.05.2021 15:00 Uhr
H
FC Dombühl
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
A
STV Deutenbach
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
07.07.2019 15:30 Uhr
H
TSV Buch
So.
14.07.2019 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
02.02.2020 14:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
15.02.2020 14:30 Uhr
H
TSV Cadolzburg
Fr.
21.02.2020 19:30 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883
So.
23.02.2020 15:30 Uhr
A
ASV Fürth
Fr.
06.03.2020 19:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
So.
09.08.2020 16:00 Uhr
A
TSV Cadolzburg
Mi.
12.08.2020 19:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
15.08.2020 11:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
So.
23.08.2020 17:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
05.09.2020 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Sa.
12.09.2020 15:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
Ligapokal Bezirksligen Mittelfranken
Mi.
14.10.2020 19:00 Uhr
A
SV Raitersaich
Sa.
07.11.2020 14:00 Uhr
H
STV Deutenbach
ausg.
Sa.
14.11.2020 14:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
A
STV Deutenbach
ausg.
Sa.
28.11.2020 14:00 Uhr
H
SV Raitersaich
ausg.
Sa.
05.12.2020 14:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
4:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
6:0 - Ergebnis
10,0 %
2 x
1:1 - Ergebnis
10,0 %
2 x
2:1 - Ergebnis
10,0 %
2 x
4:2 - Ergebnis
10,0 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
21.09.2019 - 27.10.2019
6 Sp
16 Pkt
20:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
16.11.2019 - 23.11.2019
2 Sp
1 Pkt
2:6 Tore
Die meisten Siege in Folge
21.09.2019 - 05.10.2019
3 Sp
9 Pkt
8:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
02.08.2019 - 19.10.2019
7 Sp
19 Pkt
24:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
28.09.2019 - 16.11.2019
4 Sp
8 Pkt
11:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.