Dominik Gebsattel - Trainerchronologie - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Start
|
Artikel
|
Bilder
|
Dokumente
|
Interessenten
|
Mitspieler
|
Trainer
|
Videos
|
Wiki
Dominik Gebsattel
30 Jahre
Spieler
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
,
Kreisklasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
Du bist Dominik Gebsattel?
Du kannst hier Deinen
Steckbrief
und Deine
Karriere
(inkl. Trainern und Mitspielern) bearbeiten.
Trainer in Karriere
Namentliche Darstellung
Die obige Person trainerte in seiner Karriere unter folgenden Trainern:
Saison
Trainer
Mannschaft
Alter
Klasse
2024/25
Merkl Klemens
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
Erw.
Kreisklasse
2023/24
Merkl Klemens
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
Erw.
Kreisklasse
2022/23
Merkl Klemens
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
Erw.
Kreisklasse
2021/22
Merkl Klemens
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
Erw.
Kreisklasse
2017/18
Schwemmer Markus
SV Osternohe
Erw.
Kreisklasse
2017/18
Schwemmer Markus
SV Osternohe 2
Erw.
A-Klasse
2016/17
Gerstacker Norbert
SV Osternohe 2
Erw.
A-Klasse
2016/17
Gerstacker Norbert
bis 04/2017
SV Osternohe
Erw.
Kreisliga
2016/17
Gerstacker Lukas
ab 05/2017
SV Osternohe
Erw.
Kreisliga
2015/16
Winkler Roland
SC Rupprechtstegen
Erw.
Kreisliga
2015/16
Gerstacker Norbert
SV Osternohe
Erw.
Kreisklasse
2015/16
Gerstacker Norbert
SV Osternohe 2
Erw.
B-Klasse
2014/15
Winkler Roland
SC Rupprechtstegen
Erw.
Kreisliga
2014/15
Fenner Markus
(SG) Rupprechtstegen 2/Alfalter
Erw.
A-Klasse
2013/14
Felser Herbert
SV 08 Auerbach 2
Erw.
A-Klasse
2013/14
Altincik Ufuk
bis 10/2013
SV 08 Auerbach
Erw.
Bezirksliga
2013/14
Klempau Daniel
von 10/2013 bis 10/2013
SV 08 Auerbach
Erw.
Bezirksliga
2013/14
Schnödt Werner
ab 10/2013
SV 08 Auerbach
Erw.
Bezirksliga
2012/13
Ziemer Thomas
bis 12/2012
SK Lauf
Erw.
Kreisliga
2012/13
Kupfer Armin
SK Lauf 2
Erw.
Kreisklasse
2012/13
Schlagbaum Marco
SK Lauf
U19
Landesliga
2012/13
Drews Günter
SK Lauf 2
U19
Kreisklasse
2012/13
Ulbricht Frank
ab 12/2012
SK Lauf
Erw.
Kreisliga
2012/13
Zeltner Alexander
ab 01/2013
SK Lauf 2
U19
Kreisklasse
2011/12
Hammami Sammy
bis 11/2011
SK Lauf
Erw.
Bezirksliga
2011/12
Kupfer Armin
SK Lauf 2
Erw.
Kreisliga
2011/12
Schlagbaum Marco
SK Lauf
U19
Bezirksoberliga
2011/12
Drews Günter
SK Lauf 2
U19
Kreisgruppe
2011/12
Ziemer Thomas
ab 11/2011
SK Lauf
Erw.
Bezirksliga
2010/11
Kirchhoff Werner
SK Lauf
U19
Bezirksoberliga