Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Michael Engelbrecht
(37)
SC Eckenhaid 2
ab 10/2017
Matthias Kraus
(39)
SC Eckenhaid 2
bis 10/2017
Peter Morawietz
(60)
SV Henfenfeld
Luis Fischer
(33)
SK Heuchling bei Lauf
Andreas Burkhardt
(34)
TSV Lauf/Pegnitz
ab 01/2018
Damian Weidel
(43)
TSV Lauf/Pegnitz
ab 01/2018
Armin Kupfer
(56)
TSV Lauf/Pegnitz
bis 12/2017
Denis Opcin
(43)
TV 1932 Leinburg
ab 11/2017
Thomas Höpfel
(41)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Alexander Heller
(34)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Alex Betker
(32)
TV 1932 Leinburg
bis 10/2017
Jörg Helmecke
(43)
TV 1932 Leinburg
bis 10/2017
Sven Löhner
(46)
(SG) Am Lichtenstein
Ersin Akkaya
(40)
SV Neuhaus-Rothenbruck
Maximilian Mösbauer
(32)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
ab 05/2018
Jan Wittmann
(36)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
bis 05/2018
Armin Schmidt
(54)
SV Offenhausen
Markus Schwemmer
(48)
SV Osternohe
Franz Luthner
(39)
TSV 04 Rückersdorf
Klemens Merkl
(55)
(SG) Oberes Pegnitztal
Marcus Thiem
(53)
FSV Schönberg
Julian Meyer
(34)
SV Schwaig 2
ab 04/2018
Martin Schmaußer
(59)
SV Schwaig 2
bis 03/2018
Tobias Meyer
(40)
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
Alexander Pfarherr
(42)
FSV Weißenbrunn
Die Co-Trainer der Liga
Christian Ulhaas
(41)
TV 1932 Leinburg
Uwe Scharrer
(42)
(SG) Oberes Pegnitztal
Marco Schönhöfer
(39)
(SG) Oberes Pegnitztal
Julian Meyer
(34)
SV Schwaig 2
bis 03/2018
Maximilian Sperlich
(30)
SV Schwaig 2
ab 04/2018
Robert Engelhardt
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Matthias Kraus
(39)
SC Eckenhaid 2
bis 10/2017
Armin Kupfer
(56)
TSV Lauf/Pegnitz
bis 12/2017
Thomas Höpfel
(41)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Alexander Heller
(34)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Alex Betker
(32)
TV 1932 Leinburg
bis 10/2017
Jörg Helmecke
(43)
TV 1932 Leinburg
bis 10/2017
Jan Wittmann
(36)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
bis 05/2018
Martin Schmaußer
(59)
SV Schwaig 2
bis 03/2018
Trainereinstellungen lfd. Saison
Michael Engelbrecht
(37)
SC Eckenhaid 2
ab 10/2017
Andreas Burkhardt
(34)
TSV Lauf/Pegnitz
ab 01/2018
Damian Weidel
(43)
TSV Lauf/Pegnitz
ab 01/2018
Denis Opcin
(43)
TV 1932 Leinburg
ab 11/2017
Thomas Höpfel
(41)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Alexander Heller
(34)
TV 1932 Leinburg
von 10/2017 bis 10/2017
Maximilian Mösbauer
(32)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
ab 05/2018
Julian Meyer
(34)
SV Schwaig 2
ab 04/2018