Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FC Thüngfeld -
SV Waizendorf
4:4
(3:2)
FC Thüngfeld
:
Giehl J.
3,0
,
Dannert
4,0
,
Rehberger
4,0
,
Hofmann R.
3,0
,
Weiglein
3,0
(67.
Feller
3,0
),
Ottenschläger
3,0
(60.
Bickel M.
3,0
),
Kulms
2,5
,
Bickel D.
3,0
,
Gerber M.
3,0
(52.
Stütz J.
3,0
),
Köhler
2,0
,
Hofmann
2,5
SV Waizendorf
:
Ziegler
3,5
,
Kaiser M.
4,0
(26.
Pröbstle M.
3,0
),
Thomann Man.
4,0
(70.
Frank C.
3,0
),
Schmitt
2,0
,
Schmidt R.
2,5
,
Roth C.
3,0
,
Ebers J.
3,0
,
Graf
3,0
,
Wicht H.
3,0
,
Zenglein
3,0
,
Schlund S.
2,5
(46.
Jefkay
2,0
)
Tore:
1:0
Hofmann
(7.), 1:1
Graf
(9.), 1:2
Schlund S.
(16.), 2:2
Köhler
(21.), 3:2
Köhler
(25.), 3:3
Schmitt
(58.), 3:4
Jefkay
(63.), 4:4
Hofmann R.
(67.)
Gelbe Karten:
Dannert
,
Gerber M.
,
Weiglein
/
Graf
,
Schmitt
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Alfred Pflefka (TSV Schammelsdorf 1911 e.V.)
2,5
ASV Viktoria Bamberg -
TSV Schlüsselfeld
0:2
(0:1)
ASV Viktoria Bamberg
:
Betz S.
,
Betz M.
,
Beschin
,
Feser
,
Elsner
,
Zenk H.
,
Pabst D.
,
Steinfelder Steve.
(46.
Poleschuk
),
Schwab A.
,
List
,
Fleischmann R.
(72.
Löhr W.
)
TSV Schlüsselfeld
:
Teufel
,
Schenk
,
Krajacic
,
Kromer
,
Finnemann Marcus
,
Strobl
,
Akpinar
,
Hofmann A.
(80.
Burger
),
Zech
(75.
Firsching G.
),
Messingschlager
(70.
Keller
),
Hieronymus
Tore:
0:1
Krajacic
(7.), 0:2
Hieronymus
(66.)
Gelbe Karten:
Betz M.
,
Feser
,
Fleischmann R.
,
List
,
Pabst D.
,
Zenk H.
/
Burger
,
Hofmann A.
,
Messingschlager
|
Gelb-rote Karten:
Schwab A.
/
Strobl
|
Rote Karten:
Elsner
/
Finnemann Marcus
,
Krajacic
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Thomas Wolf (TSV Schonungen)
DJK Don Bosco Bamberg 2 -
SV Reundorf
7:2
(1:1)
DJK Don Bosco Bamberg 2
:
Ullein
,
Neumann
,
Strobler A.
,
Renker
,
Koch K.
,
Walter
(58.
Rössert
),
Müller A.
,
Montag
,
Folter
(50.
Mock
),
Wibmer
,
Grimm B.
SV Reundorf
:
Winkler
,
Windfelder C.
,
Schleelein F.
,
Torres Vega
,
Möhrlein
,
Rössert
,
Wessely
,
Rödel
,
Wagner
(59.
Hain
),
Kömm J.
(32.
Janus
),
Nagel
Tore:
1:0
Grimm B.
(13.), 1:1
Windfelder C.
(45.), 2:1
Mock
(53.), 3:1
Grimm B.
(62.), 3:2
Nagel
(70.), 4:2
Rössert
(78.), 5:2
Wibmer
(80.), 6:2
Montag
(82.), 7:2
Mock
(85.)
Gelbe Karten:
Wibmer
/
Nagel
,
Rödel
,
Torres Vega
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Jürgen Düthorn (Schwabthaler SV)
FC Falke Röbersdorf -
SV O-/Unterharnsbach
0:3
(0:0)
FC Falke Röbersdorf
:
Burkard
,
Grimm
,
Lay
,
Walz F.
,
Gailus
(46.
Popp S.
),
Behr
,
Walz
(65.
Senkel S.
),
Steger
,
Walz
,
Otzelberger
,
Otzelberger D.
(49.
Behr
)
SV O-/Unterharnsbach
:
Hofrichter
,
Liebscher
,
Neser
(65.
Graf
),
Trunk M.
,
Endres
(80.
Brodmerkel M.
),
Hübner
,
Trunk
,
Bogensperger
,
Schneiderbanger
,
Schüll
,
Ross B.
(55.
Schwank
)
Tore:
0:1
Trunk M.
(60.), 0:2
Trunk
(76.), 0:3
Schwank
(88.)
Gelbe Karten:
Behr
,
Lay
,
Otzelberger D.
,
Otzelberger
,
Walz
/
Endres
,
Schneiderbanger
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Stefan Wolf (1. FC Strullendorf 1933 e.V.)
DJK-SV Sambach -
FC Altendorf
2:5
(2:2)
DJK-SV Sambach
:
Kunzelmann J.
,
Lunz I.
,
Wittmann M.
,
Löhr
,
Dotterweich J.
,
Lechner H.
(35.
Wittmann B.
),
Altmann A.
,
Hagen
(45.
Zepf
),
Leisgang
,
Zeiler C.
,
Ganzmann Heico
FC Altendorf
:
Göller S.
,
Weinkam
,
Neudecker T.
,
Krems
(65.
Titzmann R.
),
May
,
Spörlein
,
Saffer C.
(56.
Schlund
),
Neudecker S.
,
Welsch
,
Haas
,
Geus
Tore:
0:1
Haas
(4.), 1:1
Leisgang
(5.), 2:1
Leisgang
(27.), 2:2
Neudecker S.
(30.), 2:3
Haas
(50.), 2:4
Welsch
, Foulelfmeter (85.), 2:5
Welsch
(89.)
Gelbe Karten:
- /
Krems
,
Welsch
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Christian Hofmann (SV Kirchschönbach)
TSV Aschbach -
DJK Schnaid/Rothensand
3:1
(2:0)
TSV Aschbach
:
Dempert D.
,
Schell A.
,
Szynkarek
,
Herdegen
,
Tschampel
,
Kraus
(75.
Fischer
),
Weiß Ma.
(65.
Stern S.
),
Raab B.
,
Enzbrenner M.
,
Rodamer
(70.
Gonska
),
Ortel
DJK Schnaid/Rothensand
:
Hippacher C.
,
Kelle
,
Paptistella
,
Hofmann T.
,
Hümmer
,
Birkner
,
Beck
,
Panzer D.
,
Walz J.
,
Saffer Ha.
,
Bergmann
Tore:
1:0
Enzbrenner M.
(9.), 2:0
Weiß Ma.
(20.), 3:0
Weiß Ma.
(47.), 3:1
Hofmann T.
(75.)
Gelbe Karten:
Enzbrenner M.
,
Stern S.
/ - |
Gelb-rote Karten:
- /
Paptistella
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Rudolf Hluchnik (SV Sylbach)
DJK-SC Vorra -
SV Pettstadt 2
3:6
(2:3)
DJK-SC Vorra
:
Dotterweich H.
,
Birkner B.
,
Dotterweich Stefan
,
Elst
(72.
Beck Se.
),
Aumüller
,
Dotterweich Mi.
,
Thoma
,
Frank
(60.
Steuer M.
),
Goppert
,
Messingschlager M.
,
Emrich G.
(58.
Dotterweich
)
SV Pettstadt 2
:
Eberlein D.
,
Dorsch A.
,
Rooze
,
Lindner
,
Weber
,
Betsch
,
Schwandner S.
(68.
Amtmann
),
Tanis P.
(45.
Göller L.
),
Rausch
,
Eichhorn
,
Reinwald C.
Tore:
1:0
Elst
(9.), 2:0
Frank
(30.), 2:1
Reinwald C.
(33.), 2:2
Schwandner S.
(34.), 2:3
Betsch
(43.), 2:4
Dorsch A.
(50.), 2:5
Rausch
(55.), 2:6
Weber
, Foulelfmeter (73.), 3:6
Goppert
(83.)
Gelbe Karten:
Elst
,
Goppert
,
Thoma
/
Betsch
,
Lindner
,
Tanis P.
Zuschauer:
95 |
Schiedsrichter:
Josef Lunz (SC Adelsdorf)
ASV Herrnsdorf/Schl. -
ASV Sassanfahrt
4:5
(2:3)
ASV Herrnsdorf/Schl.
:
Kötzner
,
Bittel M.
,
Dachwald J.
,
Bittel N.
,
Loskarn
,
Dauer
,
Rückel
,
Schmitt A.
,
Dachwald T.
(25.
Dachwald F.
),
Wolf
,
Burkard J.
(85.
Hertrich
)
ASV Sassanfahrt
:
Schorr D.
,
Roth K.
,
Martino
,
Lochau
,
Hirsch
,
Nagengast
(55.
Strätz
),
Lamm R.
,
Zeh S.
,
Schreiner
,
Römer P.
,
Hümmer A.
Tore:
0:1
Hümmer A.
(1.), 1:1
Schmitt A.
(12.), 1:2
Martino
(30.), 1:3
Schreiner
, Foulelfmeter (34.), 2:3
Schmitt A.
, Foulelfmeter (37.), 3:3
Dachwald F.
(55.), 3:4
Strätz
(65.), 4:4
Schmitt A.
, Foulelfmeter (82.), 4:5
Roth K.
(92.)
Gelbe Karten:
Dachwald J.
,
Dachwald T.
,
Loskarn
,
Rückel
,
Wolf
/ -
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Harald Schneider (TSV Burgfarrnbach)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
51
Eigentore
0
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
40
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
3
Zuschauer
815
Zuschauerschnitt
101
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Schlüsselfeld
4
11
:
3
12
2
TSV Aschbach
4
10
:
4
9
3
ASV Sassanfahrt
4
14
:
10
9
4
SV Pettstadt 2
4
12
:
10
9
5
DJK Don Bosco Bbg. 2
4
16
:
10
7
6
SV O-/Unterharnsbach
4
11
:
7
7
7
FC Thüngfeld
4
7
:
6
7
8
SV Waizendorf
4
10
:
8
6
9
DJK Schnaid/Roth.
4
9
:
9
6
10
FC Altendorf
4
11
:
12
6
11
DJK-SC Vorra
4
9
:
12
6
12
SV Reundorf
4
7
:
9
4
13
DJK-SV Sambach
4
5
:
9
2
14
ASV Herrnsdorf/Schl.
4
9
:
13
1
15
FC Falke Röbersdorf
4
4
:
13
0
16
ASV Vikt. Bamberg
4
4
:
14
0
Top-Zuschauer
ASV Herrnsdorf/Schl.
ASV Sassanfahrt
150
FC Falke Röbersdorf
SV O-/Unterharnsbach
120
ASV Vikt. Bamberg
TSV Schlüsselfeld
120
TSV Aschbach
DJK Schnaid/Roth.
100
DJK-SC Vorra
SV Pettstadt 2
95
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Armin Schmitt
ASV Herrnsdorf/Schl.
ASV Sassanfahrt
3
(2)
Benjamin Grimm
DJK Don Bosco Bbg. 2
SV Reundorf
2
(0)
Christian Haas
FC Altendorf
DJK-SV Sambach
2
(0)
Benjamin Köhler
FC Thüngfeld
SV Waizendorf
2
(0)
Patrick Leisgang
DJK-SV Sambach
FC Altendorf
2
(0)
Andreas Mock
DJK Don Bosco Bbg. 2
SV Reundorf
2
(0)
Matthias Weiß
TSV Aschbach
DJK Schnaid/Roth.
2
(0)
Martin Welsch
FC Altendorf
DJK-SV Sambach
2
(1)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Andreas Mock
DJK Don Bosco Bbg. 2
SV Reundorf
2
Frank Dachwald
ASV Herrnsdorf/Schl.
ASV Sassanfahrt
1
Lutvi Jefkay
SV Waizendorf
FC Thüngfeld
1
Markus Rössert
DJK Don Bosco Bbg. 2
SV Reundorf
1
Jan Schwank
SV O-/Unterharnsbach
FC Falke Röbersdorf
1
Johannes Strätz
ASV Sassanfahrt
ASV Herrnsdorf/Schl.
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Lutvi Jefkay
SV Waizendorf
FC Thüngfeld
2,0
Benjamin Köhler
FC Thüngfeld
SV Waizendorf
2,0
Thomas Schmitt
SV Waizendorf
FC Thüngfeld
2,0
Marc Hofmann
FC Thüngfeld
SV Waizendorf
2,5
Steffen Kulms
FC Thüngfeld
SV Waizendorf
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Jochen Giehl
FC Thüngfeld
SV Waizendorf
3,0
Christian Ziegler
SV Waizendorf
FC Thüngfeld
3,5
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Vikt. Bamberg
(1|1)
Schlüsselfeld
(1|2)
14
Röbersdorf
(0|0)
O-/Unterharnsb.
(0|0)
7
Vorra
(0|0)
Pettstadt 2
(0|0)
6
Thüngfeld
(0|0)
Waizendorf
(0|0)
5
Herrnsdorf/S.
(0|0)
Sassanfahrt
(0|0)
5
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden