Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
ASV Viktoria Bamberg -
DJK-SV Sambach
0:3
(0:3)
ASV Viktoria Bamberg
:
Betz S.
,
Keese
,
Beschin
,
Betz M.
,
Elsner
,
Zenk H.
,
Schwab E.
,
Eder
(65.
Steinfelder Steve.
),
Fleischmann F.
,
List
(45.
Bergmüller Stefan
),
Disha
DJK-SV Sambach
:
Kunzelmann J.
,
Lunz I.
,
Wittmann M.
,
Wittmann P.
,
Beck
,
Lechner H.
,
Altmann A.
,
Wittmann B.
(60.
Pröls
),
Sauer
,
Leisgang
(75.
Zeiler C.
),
Hagen
(80.
Zapf
)
Tore:
0:1
Altmann A.
(8.), 0:2
Sauer
(10.), 0:3
Altmann A.
(45.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Uwe Oehm (1. FC 1928 Sportfreunde Rentweinsdorf)
SV Pettstadt 2 -
ASV Sassanfahrt
2:0
(0:0)
SV Pettstadt 2
:
Eberlein D.
,
Rippstein
(75.
Göller L.
),
Amtmann
,
Lindner
,
Weber
,
Betsch
,
Schwandner S.
,
Tanis P.
,
Elshani L.
(46.
Schmittschmitt S.
, 78.
Schwandner
),
Körner
,
Reinwald C.
ASV Sassanfahrt
:
Schorr D.
,
Lochau
,
Heberlein
,
Neudecker B.
(58.
Strätz
),
Hirsch
,
Lamm R.
,
Römer P.
,
Schreiner
,
Hümmer A.
,
Martino
,
Gdouda
(72.
Diegel
)
Tore:
1:0
Betsch
(46.), 2:0
Schmittschmitt S.
(75.)
Gelbe Karten:
- /
Römer P.
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Armin Neubauer (SV Rot/Weiß Gerach e.V.)
DJK Don Bosco Bamberg 2 -
FC Altendorf
6:2
(2:1)
DJK Don Bosco Bamberg 2
:
Nawrat
,
Bendel
,
Walter
,
Büttner
,
Koch K.
,
Heid
(75.
Rössert
),
Scharfenberg
,
Grimm B.
,
Mock
,
Schneider Da.
(46.
Russwurm
),
Montag
(64.
Wunder L.
)
FC Altendorf
:
Göller S.
,
Titzmann R.
,
Krems
,
Bengelstorff M.
,
Neudecker T.
,
Neudecker S.
,
Saffer C.
(80.
Weinkam
),
Saffer
,
Bengelstorff K.
,
Haas
,
Geus
Tore:
1:0
Mock
(7.), 1:1
Geus
(32.), 2:1
Heid
(35.), 3:1
Grimm B.
(55.), 4:1
Mock
(68.), 5:1
Mock
(75.), 5:2
Saffer
(80.), 6:2
Wunder L.
(90.)
Gelbe Karten:
Grimm B.
,
Heid
/ -
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Rudolf Knoch (TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 e.V.)
DJK-SC Vorra -
SV Waizendorf
2:1
(1:1)
DJK-SC Vorra
:
Dotterweich H.
,
Dotterweich F.
,
Dotterweich Stefan
,
Elst
,
Aumüller
,
Hinneburg
,
Sures R.
(84.
Frank
),
Dotterweich
(89.
Grunwald
),
Emrich G.
,
Messingschlager M.
,
Dotterweich Mi.
SV Waizendorf
:
Link M.
,
Knoblach
,
Zander
(45.
Jäger R.
),
Jefkay
,
Schmidt R.
,
Roth C.
,
Ebers J.
(74.
Schmitt
),
Graf
,
Wicht H.
,
Pröbstle M.
,
Schlund S.
Tore:
1:0
Emrich G.
(15.), 1:1
Wicht H.
(18.), 2:1
Dotterweich Mi.
(66.)
Gelbe Karten:
Aumüller
,
Elst
,
Emrich G.
,
Sures R.
/
Wicht H.
|
Gelb-rote Karten:
- /
Graf
Zuschauer:
90 |
Schiedsrichter:
Rene Cabrol (1. FC 1911 Baunach e.V.)
TSV Aschbach -
SV Reundorf
3:0
(1:0)
TSV Aschbach
:
Dempert D.
,
Schell A.
,
Holley H.
,
Szynkarek
,
Schmitt
(33.
Rodamer
, 79.
Fischer
),
Kraus
,
Weiß Ma.
(85.
Hanika
),
Rijnbeek
,
Enzbrenner M.
,
Hofmann A.
,
Ortel
SV Reundorf
:
Winkler
,
Windfelder C.
,
Hain
(74.
Rödel
),
Torres Vega
(78.
Schleelein F.
),
Möhrlein
,
Windfelder Matt.
,
Kömm J.
,
Rössert
,
Nagel
,
Haas
,
Wagner
(84.
Wessely
)
Tore:
1:0
Schell A.
(8.), 2:0
Enzbrenner M.
(73.), 3:0
Enzbrenner M.
(86.)
Gelbe Karten:
Kraus
,
Rodamer
,
Weiß Ma.
/
Nagel
,
Torres Vega
,
Wagner
Zuschauer:
160 |
Schiedsrichter:
Jan Kapar (Rapid Ebelsbach)
DJK Schnaid/Rothensand -
SV O-/Unterharnsbach
0:0
(0:0)
DJK Schnaid/Rothensand
:
Hippacher C.
,
Gert
,
Schmitt Florian I
,
Hofmann T.
,
Saffer Ha.
,
Knaus
(68.
Bergmann
),
Beck
,
Hümmer
,
Stühler
(63.
Dengler
),
Mönius
,
Panzer D.
(53.
Stenglein G.
)
SV O-/Unterharnsbach
:
Hofrichter
,
Liebscher
(45.
Hübner
),
Neser
(53.
Schneiderbanger
),
Weisel Mi.
(65.
Braun M.
),
Trunk M.
,
Endres
,
Schüll
,
Aumüller
,
Trunk
,
Bogensperger
,
Schwank
Tore:
keine Tore
Gelbe Karten:
Beck
,
Hofmann T.
,
Knaus
,
Panzer D.
,
Schmitt Florian I
/
Aumüller
,
Neser
,
Trunk
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Herrmann Ruder (Westheim)
FC Thüngfeld -
ASV Herrnsdorf/Schl.
1:3
(1:2)
FC Thüngfeld
:
Giehl J.
,
Rehberger
,
Djidoda E.
,
Hofmann R.
,
Weiglein
,
Kahabka
,
Feller
,
Bickel D.
,
Stütz J.
(58.
Dannert
),
Kremer
(68.
Djidoda M.
),
Ottenschläger
(51.
Mahr
)
ASV Herrnsdorf/Schl.
:
Kötzner
,
Dachwald F.
(75.
Bauernschmitt
),
Dachwald J.
,
Bittel N.
,
Loskarn
(85.
Hertrich
),
Dauer
,
Rückel
,
Schmitt A.
,
Dachwald T.
(65.
Bittel M.
),
Wolf
,
Burkard J.
Tore:
0:1
Dachwald T.
(7.), 0:2
Burkard J.
(17.), 1:2
Kahabka
(44.), 1:3
Dachwald F.
(50.)
Gelbe Karten:
Feller
,
Stütz J.
,
Weiglein
/
Burkard J.
,
Dachwald J.
,
Dauer
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Josef Stern (SpVgg Thierberg-Klosterdorf)
FC Falke Röbersdorf -
TSV Schlüsselfeld
2:3
(0:1)
FC Falke Röbersdorf
:
Burkard
,
Walz V.
,
Popp S.
,
Walz F.
,
Grimm
(75.
Gailus
),
Lay
,
Walz
(85.
Denzler
),
Faidt
,
Walz
,
Otzelberger D.
,
Dütsch T.
(55.
Steger
)
TSV Schlüsselfeld
:
Teufel
(62.
Firsching H.
),
Firsching G.
,
Zimmermann
(67.
Krajacic
),
Kromer
,
Messingschlager
(65.
Schenk
),
Finnemann Marcel
,
Nenadovic
,
Hofmann A.
,
Akpinar
,
Fischer S.
,
Hieronymus
Tore:
0:1
Fischer S.
(21.), 1:1
Dütsch T.
, Foulelfmeter (53.), 1:2
Hieronymus
(77.), 2:2
Faidt
, Foulelfmeter (78.), 2:3
Nenadovic
(88.)
Gelbe Karten:
Dütsch T.
/
Kromer
,
Messingschlager
,
Schenk
,
Zimmermann
|
Rote Karten:
- /
Teufel
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Georg Leipold (SpVgg Heßdorf)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
28
Eigentore
0
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
33
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Zuschauer
780
Zuschauerschnitt
97
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV O-/Unterharnsbach
22
75
:
33
52
2
TSV Aschbach
22
51
:
22
47
3
TSV Schlüsselfeld
22
51
:
24
45
4
DJK Don Bosco Bbg. 2
22
81
:
41
44
5
FC Thüngfeld
22
38
:
36
37
6
SV Pettstadt 2
22
41
:
45
34
7
ASV Sassanfahrt
22
45
:
46
30
8
DJK-SV Sambach
22
42
:
35
28
9
SV Reundorf
22
39
:
50
27
10
DJK-SC Vorra
22
34
:
43
24
11
DJK Schnaid/Roth.
22
34
:
45
24
12
ASV Herrnsdorf/Schl.
22
44
:
57
24
13
FC Altendorf
22
42
:
61
24
14
FC Falke Röbersdorf
22
32
:
56
21
15
SV Waizendorf
22
39
:
51
20
16
ASV Vikt. Bamberg
22
24
:
67
13
Top-Zuschauer
TSV Aschbach
SV Reundorf
160
FC Falke Röbersdorf
TSV Schlüsselfeld
120
FC Thüngfeld
ASV Herrnsdorf/Schl.
100
DJK Schnaid/Roth.
SV O-/Unterharnsbach
100
ASV Vikt. Bamberg
DJK-SV Sambach
100
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Andreas Mock
DJK Don Bosco Bbg. 2
FC Altendorf
3
(0)
Alexander Altmann
DJK-SV Sambach
ASV Vikt. Bamberg
2
(0)
Markus Enzbrenner
TSV Aschbach
SV Reundorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Stefan Schmittschmitt
SV Pettstadt 2
ASV Sassanfahrt
1
Lennart Wunder
DJK Don Bosco Bbg. 2
FC Altendorf
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Schnaid/Roth.
(0|0)
O-/Unterharnsb.
(0|0)
8
Thüngfeld
(0|0)
Herrnsdorf/S.
(0|0)
6
Vorra
(0|0)
Waizendorf
(1|0)
6
Aschbach
(0|0)
Reundorf
(0|0)
6
Röbersdorf
(0|0)
Schlüsselfeld
(0|1)
6
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden