Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SV Waizendorf -
FC Falke Röbersdorf
4:2
(1:1)
SV Waizendorf
:
Link M.
,
Knoblach
,
Kaiser M.
,
Jefkay
,
Schmidt R.
,
Roth C.
,
Ebers J.
(85.
Thomann Man.
),
Zander
(46.
Jäger R.
),
Zenglein
(56.
Wicht H.
),
Pröbstle M.
,
Schlund S.
FC Falke Röbersdorf
:
Burkard
,
Popp S.
(75.
Grimm
),
Faidt
,
Walz F.
,
Behr
,
Otzelberger D.
,
Walz
,
Steger
(46.
Gailus
),
Walz
,
Otzelberger
,
Dütsch T.
Tore:
0:1
Otzelberger
, Foulelfmeter (33.), 1:1
Zenglein
(36.), 2:1
Zenglein
(50.), 3:1
Ebers J.
, Foulelfmeter (55.), 3:2
Otzelberger
, Foulelfmeter (63.), 4:2
Schlund S.
(88.)
Gelbe Karten:
Jefkay
,
Schlund S.
,
Schmidt R.
/
Dütsch T.
|
Gelb-rote Karten:
Kaiser M.
/ - |
Rote Karten:
- /
Otzelberger
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Georg Krieger (TSV Abtswind)
SV O-/Unterharnsbach -
TSV Aschbach
2:2
(1:1)
SV O-/Unterharnsbach
:
Hofrichter
2,0
,
Schneiderbanger
4,0
(22.
Weisel Mi.
3,0
),
Neser
2,5
(87.
Braun M.
),
Schüll
3,0
,
Trunk M.
3,0
,
Endres
3,0
,
Hübner
2,5
,
Aumüller
3,0
,
Trunk
2,5
,
Bogensperger
2,5
,
Schwank
2,0
TSV Aschbach
:
Dempert D.
2,0
,
Schell A.
2,5
,
Holley H.
2,0
,
Szynkarek
3,0
,
Schmitt
3,5
(59.
Tschampel
3,5
),
Schwank
2,5
,
Weiß Ma.
3,0
,
Rijnbeek
2,5
,
Enzbrenner M.
2,5
(82.
Kraus
),
Hofmann A.
3,0
,
Ortel
2,5
(88.
Fischer
)
Tore:
0:1
Enzbrenner M.
(6.,
Ortel
), 1:1
Bogensperger
(37.,
Trunk
), 1:2
Rijnbeek
(65.,
Ortel
), 2:2
Schwank
(90.,
Trunk
)
Gelbe Karten:
Aumüller
/
Enzbrenner M.
,
Szynkarek
|
Gelb-rote Karten:
- /
Rijnbeek
Zuschauer:
290 |
Schiedsrichter:
Michael Demus (Spfrd Steinsfeld)
2,0
SV Pettstadt 2 -
DJK Schnaid/Rothensand
2:4
(1:1)
SV Pettstadt 2
:
Eberlein D.
,
Eberlein R.
,
Amtmann
,
Lindner
,
Panzer St.
,
Göller L.
,
Tanis P.
,
Weber
,
Elshani L.
,
Körner
,
Reinwald C.
DJK Schnaid/Rothensand
:
Hippacher C.
,
Kelle
,
Gert
,
Hofmann T.
,
Saffer Ha.
,
Birkner
,
Beck
,
Dengler
(85.
Panzer D.
),
Stühler
,
Mönius
,
Bergmann
(90.
Paptistella
)
Tore:
1:0
Reinwald C.
, Foulelfmeter (21.), 1:1
Hofmann T.
, Foulelfmeter (29.), 2:1
Amtmann
(57.), 2:2
Dengler
(66.), 2:3
Stühler
(79.), 2:4
Stühler
(90.)
Gelbe Karten:
Amtmann
,
Lindner
,
Tanis P.
/
Hofmann T.
,
Panzer D.
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Roland Dorsch (FV 1912 Bamberg e.V.)
ASV Herrnsdorf/Schl. -
ASV Viktoria Bamberg
4:0
(2:0)
ASV Herrnsdorf/Schl.
:
Kötzner
,
Dachwald F.
(80.
Hertrich
),
Dachwald J.
,
Bittel N.
,
Loskarn
,
Dauer
,
Rückel
,
Schmitt A.
(75.
Bittel M.
),
Dachwald T.
,
Wolf
,
Burkard J.
(65.
Bauernschmitt
)
ASV Viktoria Bamberg
:
Betz S.
,
Keese
,
Beschin
,
Betz M.
,
Elsner
,
Zenk H.
,
Schwab E.
(70.
Bergmüller M.
),
Bergmüller Stefan
,
Fleischmann F.
(60.
Pabst D.
),
List
,
Disha
(80.
Steinfelder Steve.
)
Tore:
1:0
Schmitt A.
(15.), 2:0
Schmitt A.
(17.), 3:0
Schmitt A.
(71.), 4:0
Dachwald T.
(90.)
Gelbe Karten:
- /
Elsner
|
Gelb-rote Karten:
Bittel N.
/ -
Zuschauer:
115 |
Schiedsrichter:
Alois Albrecht (SpVgg Zeckern)
FC Altendorf -
FC Thüngfeld
0:2
(0:1)
FC Altendorf
:
Göller S.
,
Titzmann R.
,
Krems
,
Neudecker T.
,
Götz
,
Neudecker S.
,
Saffer C.
(65.
Haas
),
Saffer
(25.
Bengelstorff M.
),
Welsch
,
Bengelstorff K.
,
Geus
FC Thüngfeld
:
Giehl J.
,
Rehberger
,
Djidoda E.
,
Hofmann R.
,
Mahr
,
Feller
,
Ottenschläger
,
Bickel D.
,
Stütz J.
,
Köhler
(84.
Enk
),
Ruffus
(55.
Weiglein
)
Tore:
0:1
Stütz J.
(34.), 0:2
Feller
(55.)
Gelbe Karten:
Bengelstorff K.
,
Krems
,
Neudecker T.
,
Welsch
/
Hofmann R.
,
Ottenschläger
,
Rehberger
|
Gelb-rote Karten:
- /
Feller
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Cahit Akyol (Türkischer Kulturverein Forchheim)
ASV Sassanfahrt -
DJK-SV Sambach
1:0
(1:0)
ASV Sassanfahrt
:
Schorr D.
,
Lochau
,
Heberlein
,
Strätz
,
Hirsch
,
Diegel
,
Zeh S.
,
Neudecker B.
,
Römer P.
,
Martino
,
Hümmer A.
DJK-SV Sambach
:
Kunzelmann J.
,
Lunz I.
,
Wittmann P.
,
Beck
,
Löhr
,
Lechner H.
,
Altmann A.
,
Zeiler C.
,
Sauer
,
Leisgang
,
Hagen
Tore:
1:0
Römer P.
(7.)
Gelbe Karten:
Heberlein
/ - |
Gelb-rote Karten:
- /
Wittmann P.
|
Rote Karten:
Römer P.
/
Leisgang
,
Löhr
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Adrian Heuss (SC Trossenfurt)
TSV Schlüsselfeld -
DJK Don Bosco Bamberg 2
1:4
(0:1)
TSV Schlüsselfeld
:
Teufel
,
Firsching G.
(45.
Schenk
),
Zimmermann
,
Kromer
,
Messingschlager
,
Akpinar
(45.
Finnemann Marcel
),
Nenadovic
,
Hofmann A.
,
Strobl
,
Fischer S.
,
Hieronymus
DJK Don Bosco Bamberg 2
:
Nawrat
,
Bendel
,
Ultsch
,
Russwurm
,
Heid
,
Kormann
(70.
Müller F.
),
Scharfenberg
(80.
Walter
),
Schöpplein
,
Mock
,
Neumann
,
Grimm B.
(72.
Schneider Da.
)
Tore:
0:1
Neumann
(36.), 0:2
Schöpplein
(47.), 1:2
Nenadovic
(65.), 1:3
Schöpplein
(71.), 1:4
Walter
(82.)
Gelbe Karten:
Akpinar
,
Hofmann A.
,
Strobl
/ -
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Adolf Karsch (ASV Reckendorf e.V.)
SV Reundorf -
DJK-SC Vorra
2:1
(2:1)
SV Reundorf
:
Winkler
,
Schleelein F.
(85.
Erhard G.
),
Hain
,
Torres Vega
,
Wessely
,
Windfelder Matt.
,
Rössert
,
Rödel
(90.
Oppelt
),
Nagel
(90.
Sauer Matt.
),
Haas
,
Wagner
DJK-SC Vorra
:
Dotterweich H.
,
Dotterweich F.
,
Dotterweich Stefan
,
Elst
(55.
Thoma
),
Aumüller
,
Hinneburg
(70.
Steuer M.
),
Sures R.
(76.
Grunwald
),
Dotterweich
,
Emrich G.
,
Messingschlager M.
,
Dotterweich Mi.
Tore:
0:1
Dotterweich
(17.), 1:1
Nagel
(22.), 2:1
Hain
(40.)
Gelbe Karten:
Nagel
,
Rössert
,
Wessely
/
Hinneburg
|
Gelb-rote Karten:
Wagner
/ -
Zuschauer:
190 |
Schiedsrichter:
Armin Neubauer (SV Rot/Weiß Gerach e.V.)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
31
Eigentore
0
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
28
Gelb-rote Karten
6
Rote Karten
4
Zuschauer
905
Zuschauerschnitt
113
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV O-/Unterharnsbach
21
75
:
33
51
2
TSV Aschbach
21
48
:
22
44
3
TSV Schlüsselfeld
21
48
:
22
42
4
DJK Don Bosco Bbg. 2
21
75
:
39
41
5
FC Thüngfeld
21
37
:
33
37
6
SV Pettstadt 2
21
39
:
45
31
7
ASV Sassanfahrt
21
45
:
44
30
8
SV Reundorf
21
39
:
47
27
9
DJK-SV Sambach
21
39
:
35
25
10
FC Altendorf
21
40
:
55
24
11
DJK Schnaid/Roth.
21
34
:
45
23
12
DJK-SC Vorra
21
32
:
42
21
13
ASV Herrnsdorf/Schl.
21
41
:
56
21
14
FC Falke Röbersdorf
21
30
:
53
21
15
SV Waizendorf
21
38
:
49
20
16
ASV Vikt. Bamberg
21
24
:
64
13
Top-Zuschauer
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
290
SV Reundorf
DJK-SC Vorra
190
ASV Herrnsdorf/Schl.
ASV Vikt. Bamberg
115
SV Waizendorf
FC Falke Röbersdorf
85
TSV Schlüsselfeld
DJK Don Bosco Bbg. 2
80
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Armin Schmitt
ASV Herrnsdorf/Schl.
ASV Vikt. Bamberg
3
(0)
Jochen Otzelberger
FC Falke Röbersdorf
SV Waizendorf
2
(2)
Sandro Schöpplein
DJK Don Bosco Bbg. 2
TSV Schlüsselfeld
2
(0)
Mario Stühler
DJK Schnaid/Roth.
SV Pettstadt 2
2
(0)
Benedikt Zenglein
SV Waizendorf
FC Falke Röbersdorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Veit Ortel
TSV Aschbach
SV O-/Unterharnsbach
2
Christian Trunk
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Michael Walter
DJK Don Bosco Bbg. 2
TSV Schlüsselfeld
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Jan Schwank
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2:2
(90.)
Entscheidende Tore in Schlussminute
Beste Spieler
Spieler benoten
Dominik Dempert
TSV Aschbach
SV O-/Unterharnsbach
2,0
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2,0
Henrik Holley
TSV Aschbach
SV O-/Unterharnsbach
2,0
Jan Schwank
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2,0
Ralf Bogensperger
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Dominik Dempert
TSV Aschbach
SV O-/Unterharnsbach
2,0
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
TSV Aschbach
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Altendorf
(0|0)
Thüngfeld
(1|0)
8
Waizendorf
(1|0)
Röbersdorf
(0|1)
6
Sassanfahrt
(0|1)
Sambach
(1|2)
5
Pettstadt 2
(0|0)
Schnaid/Roth.
(0|0)
5
Reundorf
(1|0)
Vorra
(0|0)
5
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden