A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
VfR Schneckenlohe -
SV Türkgücü Neustadt
2:7
(1:1)
VfR Schneckenlohe
:
Kronau
1,9
,
Baier
2,6
,
Bahls
3,2
,
Weber
3,0
,
Schwämmlein
1,6
,
Kristek Fl.
2,9
,
Bullmann
2,3
,
Völker P.
2,1
,
Fiedler
2,6
,
Völker M.
2,7
,
Probst A.
3,3
,
Kristek Fa.
2,7
(2. HZ),
Kuska
3,0
(2. HZ)
SV Türkgücü Neustadt
:
Kalyoncuoglu Erkan
1,8
,
Arslan E.
2,1
,
Sen S.
1,7
,
Tepekesici C.
1,9
,
Tilag Ufug
1,9
,
Tilag Ö.
1,8
,
Yakar
1,8
,
Kilinc F.
1,7
,
Özdemir I.
3,0
,
Helvacioglu
2,1
,
Sahan
2,8
,
Karaman
(2. HZ)
Tore:
1:0
Völker P.
(37.), 1:1
Kilinc F.
(44.), 1:2
Sahan
(46.), 1:3
Sahan
(49.), 1:4
Yakar
(51.), 1:5
Helvacioglu
(63.), 2:5
Völker P.
(79.), 2:6
Karaman
(81.), 2:7
Kilinc F.
(88.)
Gelbe Karten:
Völker M.
(29.),
Schwämmlein
(43.) /
Özdemir I.
(59.),
Sahan
(75.) |
Gelb-rote Karten:
Kristek Fl.
(59.) / -
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Jürgen Strauch (SpVgg Dietersdorf)
3,7
ASV 06 Neustadt -
SpVgg Froschgrund Mittelberg
8:0
(1:0)
ASV 06 Neustadt
:
Hofmann O.
,
Dober C.
,
Hoch
,
Hoffmann K.
,
Schulz
,
Bühling
,
Ehrlicher A.
,
Hommel
,
Schilling N.
,
Renner
,
Arnold A.
,
Ekiz
(2. HZ),
Jansky S.
(1. HZ),
Hoffmann W.
(2. HZ)
SpVgg Froschgrund Mittelberg
:
Schunke
,
Volk
,
Voit S.
,
Sollmann
,
Müller
,
Kreidler
,
Köbelin F.
,
Scheler
,
Gräf
,
Forkel M.
,
Schlereth
,
Knoch
(2. HZ),
Vrtkovski
(2. HZ),
Bauer J.
(1. HZ)
Tore:
1:0
Ehrlicher A.
(22.), 2:0
Renner
(48.), 3:0
Ehrlicher A.
(50.), 4:0
Hommel
(58.), 5:0
Ehrlicher A.
(68.), 6:0
Bühling
(71.), 7:0
Renner
(85.), 8:0
Hommel
(90.)
Gelbe Karten:
Schulz
/
Schlereth
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Marco Mittelbach (TSV Heldritt)
2,0
TSG Creidlitz -
SV Bergdorf-Höhn
0:2
(0:1)
TSG Creidlitz
:
Steiner D.
,
Wollandt
,
Klaas
,
Reimer
,
Krauß
,
Glötzl
,
Günther
,
Seidel
,
Phoomprasert
,
Reinwand
,
Hopf
,
Bär H.
(2. HZ),
Rahm
(2. HZ)
SV Bergdorf-Höhn
:
Schikora
,
Kaiser
,
Nikolai
,
Fechter M.
,
Bendig
,
Besold S.
,
Grempel C. I.
,
Kellner
,
Bendig E.
,
Härtel
,
Hammer
,
Schelhorn
(2. HZ),
Jahn P.
(1. HZ),
Schmidt I.
(2. HZ)
Tore:
0:1
Bendig E.
(4.), 0:2
Schmidt I.
(88.)
Gelbe Karten:
Glötzl
,
Wollandt
/
Bendig E.
,
Härtel
|
Gelb-rote Karten:
- /
Kaiser
Zuschauer:
75 |
Schiedsrichter:
Artur Lindner (FC Schwürbitz)
2,0
1. FC Redwitz 2 -
FC Haarbrücken
6:3
(4:1)
1. FC Redwitz 2
:
Schwalme
1,3
,
Watzka
,
Lauterbach M.
1,7
,
Pülz J.
,
Ziersch T.
,
Schmitter
,
Özdemir
,
Özgür
,
Pülz
,
Adas F.
,
Martin I.
,
Dauer M.
(2. HZ),
Rech
(2. HZ),
Schardt
(2. HZ)
FC Haarbrücken
:
Heublein
3,3
,
Prötzel Pa.
4,0
,
Schramm
2,8
,
Sollmann
1,8
,
Saalmann C.
3,1
,
Rausch
3,0
,
Stojkovskj
3,0
,
Hoffmann A.
3,5
,
Steinert J.
2,3
,
Skiba K.
3,5
,
Voigt
3,0
,
Blechschmidt
2,5
(1. HZ),
Röblitz C.
3,4
(2. HZ),
Leipold
3,0
(2. HZ)
Tore:
1:0
Özdemir
(11.), 1:1 Eigentor (17.), 2:1
Adas F.
(38.), 3:1
Adas F.
(40.), 4:1
Ziersch T.
(43.), 4:2
Sollmann
, Foulelfmeter (68.), 5:2
Martin I.
(81.), 6:2
Martin I.
(84.), 6:3
Sollmann
(87.)
Gelbe Karten:
Schmitter
(35.) /
Rausch
(76.)
Zuschauer:
35 |
Schiedsrichter:
Caglayin Yasar (TSC 1910 Mainleus e.V.)
3,7
FC/TSV Rödental -
FC Fortuna Coburg-Neuses
2:2
(0:2)
FC/TSV Rödental
:
Beiersdorfer
1,5
,
Höhn F.
3,7
,
Geelhaar
2,8
,
Kircher M.
2,8
,
Stammberger S.
4,2
,
Bär
2,8
,
Reimer W.
2,7
,
Faber M.
3,7
,
Scheler V.
2,7
,
Schillig
2,2
,
Kircher T.
1,8
,
Pörner
2,8
(2. HZ)
FC Fortuna Coburg-Neuses
:
Schöffel
,
Truckenbrodt D.
,
Hahn M.
,
Probst P.
,
Rädlein
,
Jauernig O.
,
Kilic S.
,
Grün L.
,
Ulu-Kaan
,
Kus
,
Tekin D.
,
Lohrer
(2. HZ),
Uyan S.
(2. HZ),
Randazzo
(2. HZ)
Tore:
0:1
Kus
(1.), 0:2
Kus
(26.), 1:2
Höhn F.
(67.), 2:2
Kircher T.
(72.)
Gelbe Karten:
Höhn F.
(64.) /
Probst P.
(60.),
Rädlein
(64.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Werner Voßwinkel (SpVgg Obersdorf)
4,3
LTV Gauerstadt -
SV Arabesque Coburg 2010
8:1
(3:0)
LTV Gauerstadt
:
Schneyer
,
Habermann
,
Müller D.
,
Büchner Se.
,
Groß
,
Büchner S.
,
Blase
,
Riedel F.
,
Büchner B.
,
Büchner St.
,
Dill
,
Büchner N.
(2. HZ),
Kibe Al.
(2. HZ)
SV Arabesque Coburg 2010
:
Naghmouchi
,
Kamal
,
Laoioucha M.
,
Yousfi
,
Basli
,
Laoioucha A.
,
Mechichi
,
Karioui
,
El Wakil
,
Moumad
,
Faarir
Tore:
1:0
Büchner St.
(5.), 2:0
Büchner St.
(31.), 3:0
Büchner St.
(43.), 4:0
Büchner S.
(55.), 5:0
Schneyer
, Foulelfmeter (60.), 6:0
Blase
(66.), 7:0
Büchner S.
(70.), 7:1
Laoioucha A.
(74.), 8:1
Müller D.
(80.)
Rote Karten:
- /
Yousfi
(76.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Werner Feulner (SV Hummendorf)
2,0
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
41
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
15
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
410
Zuschauerschnitt
68
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Türkgücü Neustadt
7
38
:
7
21
2
LTV Gauerstadt
(A)
7
28
:
11
16
3
FC Haarbrücken
(A)
6
29
:
19
12
4
1. FC Redwitz 2
6
23
:
20
12
5
SV Bergdorf-Höhn
7
14
:
15
12
6
FC/TSV Rödental
6
20
:
10
11
7
SV Meilschnitz
(A)
6
15
:
20
11
8
FC F. Coburg-Neuses
(A)
6
17
:
12
10
9
SV Arab.Coburg 2010
(N)
6
13
:
28
5
10
VfR Schneckenlohe
6
20
:
23
4
11
ASV 06 Neustadt
7
15
:
23
3
12
SpVgg Fr. Mittelberg
7
4
:
28
3
13
TSG Creidlitz
(N)
7
8
:
28
1
Top-Zuschauer
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
100
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
80
TSG Creidlitz
SV Bergdorf-Höhn
75
ASV 06 Neustadt
SpVgg Fr. Mittelberg
70
LTV Gauerstadt
SV Arab.Coburg 2010
50
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Stefan I Büchner
LTV Gauerstadt
SV Arab.Coburg 2010
3
(0)
Alexander Ehrlicher
ASV 06 Neustadt
SpVgg Fr. Mittelberg
3
(0)
Ferdi Adas
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
2
(0)
Stefan II Büchner
LTV Gauerstadt
SV Arab.Coburg 2010
2
(0)
Kevin Hommel
ASV 06 Neustadt
SpVgg Fr. Mittelberg
2
(0)
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
2
(0)
Ridvan Kus
FC F. Coburg-Neuses
FC/TSV Rödental
2
(0)
Igor Martin
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
2
(0)
Christian Renner
ASV 06 Neustadt
SpVgg Fr. Mittelberg
2
(0)
Yasin Sahan
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
2
(0)
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
1. FC Redwitz 2
2
(1)
Patrick Völker
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Halil Karaman
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1
Torsten Schmidt
SV Bergdorf-Höhn
TSG Creidlitz
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Dominik Schwalme
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
1,3
Andreas Beiersdorfer
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
1,5
Fabian Schwämmlein
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
1,6
Maximilian Lauterbach
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
1,7
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,7
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Dominik Schwalme
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
1,3
Andreas Beiersdorfer
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
1,5
Erkan Kalyoncuoglu
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,8
Mirco Kronau
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
1,9
Stefan Heublein
FC Haarbrücken
1. FC Redwitz 2
3,3
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Dominik Schwalme
1. FC Redwitz 2
FC Haarbrücken
1,3
Fabian Schwämmlein
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
1,6
Samet Sen
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,7
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
1. FC Redwitz 2
1,8
Cengiz Tepekesici
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,9
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Özcan Tilag
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,8
Cüneyt Yakar
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,8
Ufug Tilag
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,9
Patrick Völker
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
2,1
Daniel Bullmann
VfR Schneckenlohe
SV Türkgücü Neustadt
2,3
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
1,7
Torsten Kircher
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
1,8
Baran Helvacioglu
SV Türkgücü Neustadt
VfR Schneckenlohe
2,1
Martin Schillig
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
2,2
Volker Scheler
FC/TSV Rödental
FC F. Coburg-Neuses
2,7
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Schneckenlohe
(1|0)
Türkg. Neustadt
(0|0)
5
Creidlitz
(0|0)
Bergdorf-Höhn
(1|0)
5
FC/TSV Rödental
(0|0)
Coburg-Neuses
(0|0)
3
Redwitz 2
(0|0)
Haarbrücken
(0|0)
2
Neustadt
(0|0)
Froschgr. Mit.
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Werner Feulner
SV Hummendorf
Gauerstadt - Arabesq. Coburg
2,0
Artur Lindner
FC Schwürbitz
Creidlitz - Bergdorf-Höhn
2,0
Marco Mittelbach
TSV Heldritt
Neustadt - Froschgr. Mit.
2,0
Caglayin Yasar
TSC Mainleus
Redwitz 2 - Haarbrücken
3,7
Jürgen Strauch
SpVgg Dietersdorf
Schneckenlohe - Türkg. Neustadt
3,7
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden