A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SpVgg Froschgrund Mittelberg -
VfR Schneckenlohe
3:5
(3:2)
SpVgg Froschgrund Mittelberg
:
Eichhorn P.
,
Luft
,
Greim
,
Schunke
,
Sollmann
,
Volk
,
Voit S.
,
Müller
,
Völker
,
Köbelin F.
,
Witter
,
Marr
(2. HZ),
Scheler
(2. HZ),
Schnetter Pas.
(2. HZ)
VfR Schneckenlohe
:
Schindler
2,8
,
Baier
1,6
,
Krippner
2,5
,
Schülein
1,7
,
Kristek Fa.
2,8
,
Bullmann
2,9
,
Völker P.
2,4
,
Scheler
2,0
,
Günnel S.
1,8
,
Völker M.
2,3
,
Müller
2,5
,
Probst B.
2,6
(2. HZ),
Kuska
3,0
(2. HZ),
Seifarth
3,4
(2. HZ)
Tore:
1:0
Greim
, Foulelfmeter (5.), 2:0 Eigentor (21.), 2:1
Scheler
(30.), 3:1 Eigentor (40.), 3:2
Völker M.
(44.), 3:3
Günnel S.
(53.), 3:4
Scheler
(62.), 3:5
Völker M.
, Foulelfmeter (78.)
Gelbe Karten:
Schnetter Pas.
,
Voit S.
,
Völker
/
Müller
|
Gelb-rote Karten:
Scheler
/
Bullmann
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Willi Beetz (SpVgg Dietersdorf)
4,0
FC Haarbrücken -
ASV 06 Neustadt
3:0
(0:0)
FC Haarbrücken
:
Zintl N.
2,3
,
Schramm
2,5
,
Prötzel Pa.
2,7
,
Sollmann
1,7
,
Saalmann C.
2,3
,
Rausch
2,8
,
Hoffmann A.
3,0
,
Steinert J.
2,3
,
Reichardt
2,8
,
-
2,5
,
Skiba K.
2,7
,
Blechschmidt
2,8
(2. HZ),
Pechauf
2,8
(2. HZ)
ASV 06 Neustadt
:
Hofmann O.
1,6
,
Dober C.
,
Gökmen
,
Hoch
,
Schulz
,
Bühling
,
Hommel
,
Renner
,
Jansky S.
,
Arnold A.
,
Hirschmann
,
Schulz A.
(1. HZ),
Gruber
(2. HZ)
Tore:
1:0
Sollmann
, Foulelfmeter (61.), 2:0
Saalmann C.
(88.), 3:0
Sollmann
(90.)
Gelbe Karten:
Schramm
/
Hirschmann
,
Hofmann O.
,
Schulz
Zuschauer:
110 |
Schiedsrichter:
Marco Wolf (SG Rugendorf/Losau)
3,0
FC Fortuna Coburg-Neuses -
TSG Creidlitz
5:0
(1:0)
FC Fortuna Coburg-Neuses
:
Schöffel
1,7
,
Sauer
1,7
,
Truckenbrodt D.
2,0
,
Rädlein
2,3
,
Probst P.
1,7
,
Kilic S.
2,0
,
Lohrer
2,0
,
Grün L.
1,7
,
Albrecht
1,8
,
Kus
2,0
,
Tekin D.
1,3
,
Bischoff Timo
2,0
(2. HZ),
Jauernig O.
1,8
(2. HZ)
TSG Creidlitz
:
Rosner
1,7
,
Klaas
,
Glötzl
,
Reimer
,
Krauß
,
Wollandt
,
Seidel
,
Reinwand
,
Phoomprasert
,
Günther
,
Heller
,
Bernhardt
(2. HZ),
Heinlein
(2. HZ),
Hopf
(1. HZ)
Tore:
1:0
Tekin D.
(38.), 2:0
Probst P.
, Foulelfmeter (50.), 3:0
Tekin D.
(53.), 4:0
Probst P.
(65.), 5:0
Tekin D.
(72.)
Gelbe Karten:
- /
Wollandt
(38.)
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Gerhard Habermeyer (TSG 2005 Bamberg e.V.)
2,0
SV Türkgücü Neustadt -
SV Meilschnitz
9:2
(5:1)
SV Türkgücü Neustadt
:
Kalyoncuoglu Erkan
1,8
,
Erdem E.
1,9
,
Tepekesici C.
1,6
,
Ataseven
2,0
,
Arslan E.
2,1
,
Tilag Ö.
2,3
,
Yakar
2,0
,
Kaya T.
1,8
,
An
2,6
,
Kilinc F.
1,1
,
Helvacioglu
1,6
,
Kurt F.
2,9
(2. HZ),
Karaman
2,5
(2. HZ),
Özdemir I.
2,4
(2. HZ)
SV Meilschnitz
:
Langer
,
Langbein
,
Sembach
,
Schramm
,
Rupp B. II.
,
Knauer T.
,
Höhn P.
,
Heinrich
,
Kolb Marco
,
Büttner
,
Schuster
,
Chramov
(2. HZ),
Petters
(1. HZ),
Merbach
(2. HZ)
Tore:
1:0
Helvacioglu
(8.), 2:0
Ataseven
(14.), 3:0
Kilinc F.
(23.), 4:0
Kaya T.
(30.), 5:0
Helvacioglu
(39.), 5:1
Knauer T.
, Foulelfmeter (42.), 5:2
Heinrich
(55.), 6:2
Helvacioglu
(63.), 7:2
Kilinc F.
(70.), 8:2
Kilinc F.
(78.), 9:2
Özdemir I.
(81.)
Gelbe Karten:
Kurt F.
(65.) / - |
Gelb-rote Karten:
- /
Langer
(71.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Frank Tragelehn (SV Rothenkirchen e.V.)
2,0
LTV Gauerstadt -
SV Bergdorf-Höhn
1:3
(1:3)
LTV Gauerstadt
:
Schneyer
,
Büchner N.
,
Rother
,
Bosecker T.
,
Büchner Se.
,
Stölzel
,
Kibe Al.
,
Riedel F.
,
Büchner St.
,
Büchner B.
,
Grossmann
,
Groß
(2. HZ),
Büchner S.
(2. HZ),
Wacker
(2. HZ)
SV Bergdorf-Höhn
:
Nikolai
,
Müller K.
,
Schelhorn
,
Besold S.
,
Fechter M.
,
Kellner
,
Schmidt I.
,
Jahn P.
,
Härtel
,
Zettl
,
Hammer
,
Bendig E.
(1. HZ)
Tore:
1:0
Grossmann
(19.), 1:1
Hammer
(22.), 1:2
Fechter M.
(40.), 1:3
Bendig E.
(45.)
Gelbe Karten:
Büchner St.
(44.),
Büchner Se.
(49.),
Bosecker T.
(50.),
Büchner B.
(80.),
Büchner S.
(83.) /
Zettl
(35.),
Fechter M.
(75.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Jahn P.
(55.) |
Rote Karten:
- /
Härtel
(83.)
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Roland Rausch (Spfr. Herbstadt)
SV Arabesque Coburg 2010 -
1. FC Redwitz 2
X:0
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
5/6
Tore gesamt
31
Eigentore
2
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
17
Gelb-rote Karten
4
Rote Karten
1
Zuschauer
440
Zuschauerschnitt
88
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Türkgücü Neustadt
15
81
:
19
41
2
FC Haarbrücken
(A)
15
58
:
27
35
3
FC F. Coburg-Neuses
(A)
15
63
:
21
32
4
LTV Gauerstadt
(A)
15
36
:
31
26
5
FC/TSV Rödental
14
49
:
26
25
6
SV Arab.Coburg 2010
(N)
14
50
:
44
25
7
SV Meilschnitz
(A)
15
38
:
49
24
8
1. FC Redwitz 2
15
68
:
41
22
9
SV Bergdorf-Höhn
15
28
:
34
21
10
ASV 06 Neustadt
15
34
:
48
8
11
VfR Schneckenlohe
14
32
:
64
7
12
TSG Creidlitz
(N)
15
16
:
66
5
13
SpVgg Fr. Mittelberg
15
11
:
94
4
Top-Zuschauer
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
150
FC Haarbrücken
ASV 06 Neustadt
110
LTV Gauerstadt
SV Bergdorf-Höhn
85
SpVgg Fr. Mittelberg
VfR Schneckenlohe
50
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
45
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Baran Helvacioglu
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
3
(0)
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
3
(0)
Durmus Tekin
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
3
(0)
Philipp Probst
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
2
(1)
Patrick Scheler
VfR Schneckenlohe
SpVgg Fr. Mittelberg
2
(0)
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
ASV 06 Neustadt
2
(1)
Markus Völker
VfR Schneckenlohe
SpVgg Fr. Mittelberg
2
(1)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Elmar Bendig
SV Bergdorf-Höhn
LTV Gauerstadt
1
Ismail Özdemir
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,1
Durmus Tekin
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,3
Oliver Hofmann
ASV 06 Neustadt
FC Haarbrücken
1,6
Jan Baier
VfR Schneckenlohe
SpVgg Fr. Mittelberg
1,6
Baran Helvacioglu
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,6
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Oliver Hofmann
ASV 06 Neustadt
FC Haarbrücken
1,6
Volker Rosner
TSG Creidlitz
FC F. Coburg-Neuses
1,7
Andreas Schöffel
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,7
Erkan Kalyoncuoglu
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,8
Nikolai Zintl
FC Haarbrücken
ASV 06 Neustadt
2,3
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Cengiz Tepekesici
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,6
Philipp Probst
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,7
Alexander Sauer
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,7
Robert Schülein
VfR Schneckenlohe
SpVgg Fr. Mittelberg
1,7
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
ASV 06 Neustadt
1,7
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Luca Grün
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,7
Stefan Günnel
VfR Schneckenlohe
SpVgg Fr. Mittelberg
1,8
Tolga Kaya
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,8
Oliver Jauernig
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,8
Timo Bischoff
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
2,0
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,1
Durmus Tekin
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,3
Baran Helvacioglu
SV Türkgücü Neustadt
SV Meilschnitz
1,6
Julian Albrecht
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
1,8
Ridvan Kus
FC F. Coburg-Neuses
TSG Creidlitz
2,0
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Gauerstadt
(0|0)
Bergdorf-Höhn
(1|1)
9
Froschgr. Mit.
(1|0)
Schneckenlohe
(1|0)
6
Haarbrücken
(0|0)
Neustadt
(0|0)
4
Türkg. Neustadt
(0|0)
Meilschnitz
(1|0)
2
Coburg-Neuses
(0|0)
Creidlitz
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Gerhard Habermeyer
TSG 2005 Bamberg
Coburg-Neuses - Creidlitz
2,0
Frank Tragelehn
SV Rothenkirchen
Türkg. Neustadt - Meilschnitz
2,0
Marco Wolf
SG Rugendorf/Losau
Haarbrücken - Neustadt
3,0
Willi Beetz
SpVgg Dietersdorf
Froschgr. Mit. - Schneckenlohe
4,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden