A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
1. FC Redwitz 2 -
SpVgg Froschgrund Mittelberg
22:0
(11:0)
1. FC Redwitz 2
:
Remzioglu H.
,
Lauterbach M.
,
Watzka
,
Adas T.
,
Ziersch T.
,
Pülz
,
Schmitter
,
Cali F.
,
Canlioglu
,
Özdemir
,
Martin I.
,
Dauer M.
(1. HZ),
Schardt
(1. HZ)
SpVgg Froschgrund Mittelberg
:
Köbelin F.
,
Prediger
,
Schmidt
,
Weihermüller
,
Voit S.
,
Scheler
,
Völker
,
Gräf
Tore:
1:0
Adas T.
(5.), 2:0
Lauterbach M.
(13.), 3:0
Cali F.
(15.), 4:0
Ziersch T.
(20.), 5:0
Dauer M.
(23.), 6:0
Özdemir
(24.), 7:0
Schardt
(27.), 8:0
Özdemir
(33.), 9:0
Martin I.
(35.), 10:0
Cali F.
(36.), 11:0
Adas T.
(38.), 12:0
Canlioglu
(47.), 13:0
Pülz
(49.), 14:0
Dauer M.
(51.), 15:0
Adas T.
(56.), 16:0
Remzioglu H.
(66.), 17:0
Remzioglu H.
(72.), 18:0
Adas T.
(74.), 19:0
Remzioglu H.
(76.), 20:0
Lauterbach M.
(78.), 21:0
Adas T.
(81.), 22:0
Martin I.
(85.)
Gelbe Karten:
Adas T.
,
Canlioglu
,
Martin I.
/
Scheler
Zuschauer:
15 |
Schiedsrichter:
Jürgen Iffland (TSV Untersiemau)
VfR Schneckenlohe -
ASV 06 Neustadt
1:6
(0:2)
VfR Schneckenlohe
:
Bahls
3,7
,
Krippner
2,5
,
Weber
3,3
,
Schwämmlein
2,2
,
Bullmann
2,2
,
Völker P.
3,2
,
Müller
3,0
,
Völker M.
3,2
,
Scheler
2,2
,
Kuska
3,7
,
Probst A.
2,2
,
Kristek Fa.
2,2
(1. HZ)
ASV 06 Neustadt
:
Hofmann O.
,
Dober C.
,
Hoch
,
Hoffmann K.
,
Schulz
,
Ehrlicher A.
,
Hommel
,
Renner
,
Jansky S.
,
Arnold A.
,
Hirschmann
,
Gökmen
(2. HZ),
Schulz A.
(2. HZ),
Bühling
(2. HZ)
Tore:
0:1
Arnold A.
(9.), 0:2
Renner
(14.), 0:3
Hirschmann
(50.), 1:3
Probst A.
(57.), 1:4
Ehrlicher A.
(63.), 1:5
Ehrlicher A.
(65.), 1:6
Hommel
(90.)
Gelbe Karten:
Schwämmlein
(59.) /
Dober C.
,
Hoffmann K.
,
Renner
,
Hommel
(40.),
Hirschmann
(75.),
Arnold A.
(80.) |
Gelb-rote Karten:
Völker P.
(63.) / - |
Rote Karten:
Weber
(35.) /
Schulz
(35.)
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Silvan Schmutzler (FC Ludwigschorgast)
4,5
FC Fortuna Coburg-Neuses -
SV Meilschnitz
2:1
(0:1)
FC Fortuna Coburg-Neuses
:
Schöffel
,
Truckenbrodt D.
,
Rädlein
,
Sauer
,
Probst P.
,
Kilic S.
,
Grün L.
,
Lohrer
,
Albrecht
,
Kus
,
Tekin D.
,
Randazzo
(1. HZ),
Pfeufer D.
(2. HZ),
Truckenbrodt T.
(2. HZ)
SV Meilschnitz
:
Langer
,
Langbein
,
Chramov
,
Sembach
,
Rupp B. II.
,
Höhn P.
,
Fischer T.
,
Heinrich
,
Knauer H.
,
Schuster
,
Cücük
,
Kühnel
(2. HZ),
Kolb Marco
(2. HZ)
Tore:
0:1
Heinrich
(8.), 1:1
Kus
(70.), 2:1
Randazzo
(78.)
Gelbe Karten:
Albrecht
,
Truckenbrodt D.
/ -
Zuschauer:
68 |
Schiedsrichter:
Marcel Bargel (TSV 1860 Staffelstein)
2,3
FC Haarbrücken -
LTV Gauerstadt
7:1
(4:0)
FC Haarbrücken
:
Zintl N.
2,6
,
Prötzel Pa.
2,8
,
Schramm
2,5
,
Sollmann
2,3
,
Rausch
2,3
,
Sauer
1,5
,
Hoffmann A.
1,4
,
Reichardt
2,3
,
Steinert J.
1,3
,
Skiba K.
2,1
,
-
2,3
,
Stojkovskj
2,6
(2. HZ),
Schröder
3,1
(1. HZ)
LTV Gauerstadt
:
Schneyer
2,4
,
Büchner N.
3,3
,
Bosecker T.
2,6
,
Habermann
3,3
,
Büchner Se.
3,2
,
Stölzel
2,3
,
Büchner S.
3,0
,
Blase
3,1
,
Riedel F.
3,0
,
Büchner St.
2,8
,
Dill
2,2
,
Kibe Al.
(2. HZ),
Bosecker F.
(2. HZ)
Tore:
1:0
Rausch
(21.), 2:0
Hoffmann A.
(31.), 3:0
Skiba K.
(36.), 4:0
Hoffmann A.
(45.), 5:0
Hoffmann A.
(54.), 6:0
Reichardt
(62.), 7:0
Stojkovskj
(82.), 7:1
Büchner St.
(88.)
Gelbe Karten:
Sollmann
(49.) /
Dill
(33.),
Riedel F.
(41.),
Büchner St.
(63.)
Zuschauer:
128 |
Schiedsrichter:
Michael Löffler (ATSV Gehülz 05)
1,8
FC/TSV Rödental -
SV Bergdorf-Höhn
6:1
(4:0)
FC/TSV Rödental
:
Beiersdorfer
2,1
,
Herfert
1,8
,
Höhn F.
1,9
,
Kircher M.
1,9
,
Bär
2,0
,
Reimer W.
1,9
,
Faber M.
2,0
,
Schmiedl
2,9
,
Scheler V.
2,5
,
Schillig
1,5
,
Kircher T.
3,0
,
Kircher
2,8
(2. HZ),
Höhn C.
2,8
(2. HZ),
Roos
3,0
(2. HZ)
SV Bergdorf-Höhn
:
Stedefeld
,
Kaiser
,
Müller K.
,
Nikolai
,
Fechter M.
,
Schelhorn
,
Besold S.
,
Bendig E.
,
Schmidt I.
,
Zettl
,
Hammer
,
Grempel C. I.
(1. HZ),
Schikora
(2. HZ)
Tore:
1:0
Höhn F.
(12.), 2:0
Schillig
(38.), 3:0
Schillig
(41.), 4:0
Schillig
(45.), 4:1
Fechter M.
, Foulelfmeter (53.), 5:1
Schillig
, Foulelfmeter (65.), 6:1
Faber M.
(84.)
Zuschauer:
77 |
Schiedsrichter:
Ludwig Maile (1. FC Altenkunstadt)
1,9
TSG Creidlitz -
SV Arabesque Coburg 2010
2:8
(1:4)
TSG Creidlitz
:
Günther
,
Heinlein
,
Klaas
,
Glötzl
,
Reimer
,
Krauß
,
Wollandt
,
Backer
,
Seidel
,
Heller
,
Bär H.
,
Witteck
(2. HZ),
Mayer
(1. HZ),
Rahm
(1. HZ)
SV Arabesque Coburg 2010
:
Lakrimi
,
Kamal
,
Zouine
,
Hammouda
,
Laoioucha M.
,
Bannane
,
Laoioucha A.
,
Karioui
,
El Wakil
,
Moumad
,
Faarir
,
Essakhi
(1. HZ)
Tore:
0:1
El Wakil
(5.), 0:2
Bannane
(11.), 0:3
El Wakil
(17.), 1:3
Heinlein
, Foulelfmeter (24.), 1:4
Faarir
(32.), 1:5
Bannane
(49.), 1:6
El Wakil
(53.), 2:6
Bär H.
, Foulelfmeter (70.), 2:7
Faarir
(76.), 2:8
Moumad
(84.)
Gelbe Karten:
Bär H.
,
Krauß
,
Wollandt
/
Zouine
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Eberhard Hoffmann (VfB Autenhausen)
1,0
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
57
Eigentore
0
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
21
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
2
Zuschauer
378
Zuschauerschnitt
63
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Türkgücü Neustadt
10
53
:
12
28
2
FC Haarbrücken
(A)
10
42
:
24
22
3
LTV Gauerstadt
(A)
10
32
:
20
22
4
FC F. Coburg-Neuses
(A)
10
38
:
18
20
5
1. FC Redwitz 2
10
57
:
27
18
6
FC/TSV Rödental
10
34
:
13
18
7
SV Arab.Coburg 2010
(N)
10
35
:
35
15
8
SV Bergdorf-Höhn
10
19
:
23
15
9
SV Meilschnitz
(A)
10
20
:
35
12
10
ASV 06 Neustadt
11
25
:
33
7
11
TSG Creidlitz
(N)
11
16
:
47
5
12
VfR Schneckenlohe
10
22
:
46
4
13
SpVgg Fr. Mittelberg
10
5
:
65
3
Top-Zuschauer
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
128
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
77
FC F. Coburg-Neuses
SV Meilschnitz
68
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
60
TSG Creidlitz
SV Arab.Coburg 2010
30
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Tayfun Adas
1. FC Redwitz 2
SpVgg Fr. Mittelberg
5
(0)
Martin Schillig
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
4
(1)
Sherif El Wakil
SV Arab.Coburg 2010
TSG Creidlitz
3
(0)
Alexander Hoffmann
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
3
(0)
Harun Remzioglu
1. FC Redwitz 2
SpVgg Fr. Mittelberg
3
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Manuel Dauer
1. FC Redwitz 2
SpVgg Fr. Mittelberg
2
Nunzio Randazzo
FC F. Coburg-Neuses
SV Meilschnitz
1
Patrick Schardt
1. FC Redwitz 2
SpVgg Fr. Mittelberg
1
Stefan Stojkovskj
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Joachim Steinert
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,3
Alexander Hoffmann
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,4
Bernd Sauer
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,5
Martin Schillig
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,5
David Herfert
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,8
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Andreas Beiersdorfer
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
2,1
Kai Schneyer
LTV Gauerstadt
FC Haarbrücken
2,4
Nikolai Zintl
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
2,6
Marcel Bahls
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
3,7
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
David Herfert
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,8
Florian Höhn
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,9
Fabian Kristek
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
2,2
Fabian Schwämmlein
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
2,2
Sascha Sollmann
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
2,3
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Joachim Steinert
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,3
Alexander Hoffmann
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,4
Bernd Sauer
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
1,5
Markus Kircher
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,9
Wilhelm Reimer
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,9
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Martin Schillig
FC/TSV Rödental
SV Bergdorf-Höhn
1,5
Kevin Skiba
FC Haarbrücken
LTV Gauerstadt
2,1
Alexander Dill
LTV Gauerstadt
FC Haarbrücken
2,2
Andreas Probst
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
2,2
Michael Scheler
VfR Schneckenlohe
ASV 06 Neustadt
2,2
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Schneckenlohe
(1|1)
Neustadt
(0|1)
10
Haarbrücken
(0|0)
Gauerstadt
(0|0)
4
Redwitz 2
(0|0)
Froschgr. Mit.
(0|0)
4
Creidlitz
(0|0)
Arabesq. Coburg
(0|0)
4
Coburg-Neuses
(0|0)
Meilschnitz
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Eberhard Hoffmann
VfB Autenhausen
Creidlitz - Arabesq. Coburg
1,0
Michael Löffler
ATSV Gehülz
Haarbrücken - Gauerstadt
1,8
Ludwig Maile
1. FC Altenkunstadt
FC/TSV Rödental - Bergdorf-Höhn
1,9
Marcel Bargel
TSV 1860 Staffelstein
Coburg-Neuses - Meilschnitz
2,3
Silvan Schmutzler
FC Ludwigschorgast
Schneckenlohe - Neustadt
4,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden