A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
A-Klasse 4 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
VfR Schneckenlohe -
LTV Gauerstadt
2:2
(1:1)
VfR Schneckenlohe
:
Bahls
2,0
,
Krippner
1,7
,
Weber
2,2
,
Schwämmlein
1,8
,
Bullmann
2,0
,
Völker P.
1,7
,
Fehn
2,0
,
Fiedler
1,5
,
Völker M.
1,5
,
Bauer M.
1,7
,
Probst A.
2,0
LTV Gauerstadt
:
Schneyer
,
Habermann
,
Büchner Se.
,
Groß
,
Stölzel
,
Büchner F.
,
Blase
,
Büchner B.
,
Büchner St.
,
Dill
,
Seitz
,
Büchner S.
(2. HZ)
Tore:
1:0
Bauer M.
(34.), 1:1
Büchner St.
(40.), 2:1
Völker M.
(86.), 2:2
Stölzel
(87.)
Gelbe Karten:
Fiedler
,
Völker M.
,
Völker P.
,
Weber
/
Büchner B.
,
Büchner Se.
,
Büchner St.
|
Gelb-rote Karten:
Schwämmlein
/ -
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Jürgen Eckhardt (TSSV Fürth a. Berg)
3,0
ASV 06 Neustadt -
FC/TSV Rödental
2:3
(1:1)
ASV 06 Neustadt
:
Hofmann O.
,
Dober C.
,
Schulz A.
,
Hoffmann K.
,
Hommel
,
Schilling N.
,
Ehrlicher A.
,
Renner
,
Hoffmann W.
,
Arnold A.
,
Hirschmann
,
Hoch
(2. HZ)
FC/TSV Rödental
:
Beiersdorfer
1,9
,
Herfert
2,4
,
Geelhaar
2,3
,
Kircher M.
2,1
,
Bär
2,1
,
Stammberger S.
2,6
,
Reimer W.
2,1
,
Faber M.
2,8
,
Scheler V.
2,8
,
Schillig
2,4
,
Kircher T.
2,0
,
Reimer S.
2,9
(2. HZ)
Tore:
0:1
Kircher T.
(29.), 1:1
Renner
(41.), 1:2
Stammberger S.
(68.), 1:3
Reimer W.
(76.), 2:3
Arnold A.
, Foulelfmeter (86.)
Gelbe Karten:
Hirschmann
,
Renner
,
Schilling N.
/
Faber M.
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Reinhard Bär (ATSV Thonberg)
2,0
TSG Creidlitz -
1. FC Redwitz 2
1:2
(1:2)
TSG Creidlitz
:
Heinlein
,
Witteck
,
Wollandt
,
Reimer
,
Hammerschmidt
,
Klaas
,
Seidel
,
Reinwand
,
Phoomprasert
,
Bär H.
,
Rahm
,
Krauß
(1. HZ),
Hopf
(2. HZ)
1. FC Redwitz 2
:
Schwalme
,
Lauterbach M.
,
Goller F.
,
Adas A.
,
Pülz J.
,
Schmitter
,
Heinlein
,
Karanthai
,
Mergner
,
Özdemir
,
Adas F.
,
Rech
(1. HZ),
Pülz
(1. HZ),
Schardt
(1. HZ)
Tore:
0:1
Karanthai
(10.), 0:2
Heinlein
(14.), 1:2
Reinwand
(41.)
Gelbe Karten:
Wollandt
/
Adas A.
,
Schmitter
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Rene Cabrol (1. FC 1911 Baunach e.V.)
1,5
FC Haarbrücken -
SV Türkgücü Neustadt
1:7
(1:4)
FC Haarbrücken
:
Heublein
2,6
,
Prötzel Pa.
4,7
,
Schramm
3,7
,
Sollmann
4,3
,
Röblitz C.
4,8
,
Steinert J.
2,7
,
Hoffmann A.
4,8
,
Rausch
4,1
,
Kiesewetter
3,7
,
Schröder
4,8
,
Skiba K.
4,1
,
Lichtenfeldt I.
3,7
(2. HZ),
Pechauf
3,3
(2. HZ)
SV Türkgücü Neustadt
:
Kalyoncuoglu Erkan
2,3
,
Tepekesici S.
2,5
,
Sen S.
2,5
,
Tepekesici C.
2,0
,
Kaya T.
2,5
,
Tilag Ö.
1,8
,
Karaman
2,5
,
Yakar
2,0
,
Kilinc F.
1,6
,
Helvacioglu
1,8
,
Sahan
2,0
,
Kurt F.
2,8
(2. HZ),
Tilag Ufug
2,8
(2. HZ),
Sahin Sa.
2,8
(2. HZ)
Tore:
0:1
Helvacioglu
(7.), 0:2
Kilinc F.
(11.), 0:3
Kilinc F.
(17.), 1:3
Steinert J.
(18.), 1:4
Tilag Ö.
(32.), 1:5
Sahan
(51.), 1:6
Yakar
, Foulelfmeter (58.), 1:7
Kaya T.
(64.)
Gelbe Karten:
Prötzel Pa.
(61.),
Rausch
(76.) /
Helvacioglu
(50.),
Sahan
(72.),
Tepekesici S.
(81.)
Zuschauer:
90 |
Schiedsrichter:
Ludwig Maile (1. FC Altenkunstadt)
1,9
SV Bergdorf-Höhn -
FC Fortuna Coburg-Neuses
2:1
(0:1)
SV Bergdorf-Höhn
:
Stedefeld
1,1
,
Weber
2,3
,
Schelhorn
2,0
,
Besold S.
2,0
,
Fechter M.
2,5
,
Kellner
1,8
,
Grempel C. I.
3,2
,
Schmidt I.
2,7
,
Jahn P.
2,0
,
Härtel
2,2
,
Hammer
2,3
,
Bendig E.
2,5
(1. HZ)
FC Fortuna Coburg-Neuses
:
Gugmann
,
Sauer
,
Truckenbrodt T.
,
Lohrer
,
Kilic S.
,
Randazzo
,
Celik U.
,
Ulu-Kaan
,
Grün L.
,
Albrecht
,
Tekin D.
,
Bischoff Timo
(2. HZ),
Kus
(1. HZ)
Tore:
0:1
Kus
(35.), 1:1 Eigentor (52.), 2:1
Kellner
(63.)
Gelbe Karten:
Jahn P.
(46.) / -
Zuschauer:
90 |
Schiedsrichter:
Jürgen Hilgendag (1. FC Woffendorf 1950)
1,0
SpVgg Froschgrund Mittelberg -
SV Meilschnitz
2:3
(1:0)
SpVgg Froschgrund Mittelberg
:
Schunke
,
Volk
,
Voit S.
,
Völker
,
Scheler
,
Kreidler
,
Köbelin F.
,
Sturde
,
Witter
,
Schnetter Pat.
,
Forkel M.
,
Marr
(2. HZ),
Stumpf
(2. HZ),
Sollmann
(1. HZ)
SV Meilschnitz
:
Langer
,
Sembach
,
Chramov
,
Scholz
,
Höhn P.
,
Merbach
,
Stegner
,
Schneider F.
,
Kühnel
,
Heinrich
,
Cücük
,
Schramm
(2. HZ),
Petters
(2. HZ),
Knauer T.
(2. HZ)
Tore:
1:0
Forkel M.
(12.), 1:1
Knauer T.
, Foulelfmeter (53.), 1:2
Höhn P.
(58.), 1:3
Petters
(70.), 2:3
Schnetter Pat.
(78.)
Gelbe Karten:
Köbelin F.
,
Scheler
,
Sollmann
/ -
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Reiner Goldschmidt (SV Hafenpreppach)
1,5
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
28
Eigentore
1
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
23
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
380
Zuschauerschnitt
63
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Türkgücü Neustadt
1
7
:
1
3
2
SV Meilschnitz
(A)
1
3
:
2
3
3
FC/TSV Rödental
1
3
:
2
3
4
1. FC Redwitz 2
1
2
:
1
3
5
SV Bergdorf-Höhn
1
2
:
1
3
6
LTV Gauerstadt
(A)
1
2
:
2
1
7
VfR Schneckenlohe
1
2
:
2
1
8
SV Arab.Coburg 2010
(N)
0
0
:
0
0
9
SpVgg Fr. Mittelberg
1
2
:
3
0
10
ASV 06 Neustadt
1
2
:
3
0
11
FC F. Coburg-Neuses
(A)
1
1
:
2
0
12
TSG Creidlitz
(N)
1
1
:
2
0
13
FC Haarbrücken
(A)
1
1
:
7
0
Top-Zuschauer
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
90
FC Haarbrücken
SV Türkgücü Neustadt
90
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
70
TSG Creidlitz
1. FC Redwitz 2
60
ASV 06 Neustadt
FC/TSV Rödental
40
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Thomas Knauer
SV Meilschnitz
SpVgg Fr. Mittelberg
1
Ridvan Kus
FC F. Coburg-Neuses
SV Bergdorf-Höhn
1
Max Petters
SV Meilschnitz
SpVgg Fr. Mittelberg
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Michael Stedefeld
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
1,1
Nino Fiedler
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,5
Markus Völker
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,5
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
1,6
Marko Bauer
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,7
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Michael Stedefeld
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
1,1
Andreas Beiersdorfer
FC/TSV Rödental
ASV 06 Neustadt
1,9
Marcel Bahls
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
2,0
Erkan Kalyoncuoglu
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
2,3
Stefan Heublein
FC Haarbrücken
SV Türkgücü Neustadt
2,6
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Daniel Krippner
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,7
Fabian Schwämmlein
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,8
Sebastian Besold
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
2,0
Thomas Schelhorn
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
2,0
Cengiz Tepekesici
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
2,0
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Nino Fiedler
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,5
Markus Völker
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,5
Patrick Völker
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,7
Özcan Tilag
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
1,8
Michael Kellner
SV Bergdorf-Höhn
FC F. Coburg-Neuses
1,8
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Fevzi Kilinc
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
1,6
Marko Bauer
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
1,7
Baran Helvacioglu
SV Türkgücü Neustadt
FC Haarbrücken
1,8
Torsten Kircher
FC/TSV Rödental
ASV 06 Neustadt
2,0
Andreas Probst
VfR Schneckenlohe
LTV Gauerstadt
2,0
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Schneckenlohe
(1|0)
Gauerstadt
(0|0)
8
Haarbrücken
(0|0)
Türkg. Neustadt
(0|0)
5
Neustadt
(0|0)
FC/TSV Rödental
(0|0)
4
Creidlitz
(0|0)
Redwitz 2
(0|0)
3
Froschgr. Mit.
(0|0)
Meilschnitz
(0|0)
3
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Jürgen Hilgendag
FC Woffendorf
Bergdorf-Höhn - Coburg-Neuses
1,0
Rene Cabrol
FC Baunach
Creidlitz - Redwitz 2
1,5
Reiner Goldschmidt
SV Hafenpreppach
Froschgr. Mit. - Meilschnitz
1,5
Ludwig Maile
1. FC Altenkunstadt
Haarbrücken - Türkg. Neustadt
1,9
Reinhard Bär
ATSV Thonberg
Neustadt - FC/TSV Rödental
2,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden