Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TSV Mönchröden 2 -
1. FC Oberwohlsbach
2:0
(1:0)
TSV Mönchröden 2
:
Schulz R.
2,2
,
Heß M.
,
Blümig B.
1,3
,
Janson
2,5
,
Stefanizzi A.
2,8
,
Meyer D.
2,5
,
Wachsmann B.
2,2
,
Wuttke Fl.
2,3
,
Müller
2,0
,
Wächter
3,0
,
Pilz
1,3
,
Vetter
3,0
(2. HZ),
Tröster
3,5
(2. HZ),
Spiller
3,3
(1. HZ)
1. FC Oberwohlsbach
:
Langbein
,
Müller M.
,
Großmann Sv.
,
Heß
,
Woweries M.
,
Hannemann
,
Igl
,
Winkler
,
Woweries H.
,
Emrich
,
Müller B.
,
Jeenicke
(2. HZ),
Popp
(2. HZ),
Schramm
(2. HZ)
Tore:
1:0
Pilz
(21.), 2:0
Blümig B.
(88.)
Gelbe Karten:
Blümig B.
,
Stefanizzi A.
/
Emrich
,
Müller B.
,
Woweries H.
,
Woweries M.
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Andreas Schnapp (FC Fortuna Roth)
6,0
SpVg Eicha 2 -
TSV Bertelsdorf
1:3
(0:0)
SpVg Eicha 2
:
Pusch
,
Knobloch D.
,
Axmann
,
Sesselmann
,
Frauenhofer Jan .
,
Alex
,
Pluta
,
Ois
,
Janson
,
Höhn D.
,
Griebel
,
Höllein F.
(2. HZ),
Bouziani
(2. HZ),
Scherbel C.
(2. HZ)
TSV Bertelsdorf
:
Werner
,
Escher
,
Hübsch
,
Griesbeck F.
,
Fertsch
,
Wolf
,
Wohlleben Mi.
,
Gohlisch
,
Stöhr
,
Rösler
,
Kilic Ü.
,
Griebel
(2. HZ),
Ermisch
(2. HZ),
Käser
(2. HZ)
Tore:
1:0
Pluta
(62.), 1:1
Gohlisch
(63.), 1:2
Rösler
(72.), 1:3
Käser
(75.)
Gelbe Karten:
Axmann
(37.),
Sesselmann
(71.) / - |
Gelb-rote Karten:
Höhn D.
(85.) / - |
Rote Karten:
- /
Stöhr
(85.)
Zuschauer:
55 |
Schiedsrichter:
Tobias Mildenberger (SC Maroldsweisach)
2,0
Coburg Locals -
DJK/TSV Rödental
3:0
(1:0)
Coburg Locals
:
Kel
,
Koop L.
,
Pauls
,
Kemmer
,
Maul
,
Bretmann
,
Krebs
,
Hartmann
,
Sapov
,
Weigant An.
,
Jung
,
Findling
(2. HZ),
Junker I.
(2. HZ),
Junker Al.
(2. HZ)
DJK/TSV Rödental
:
Gubesch
,
Müller
,
Krausa
,
Rothaug
,
Beck
,
Schamberger
,
Schelhorn Pa.
,
Linke
,
Thoma
,
Bauer
,
Lorenz C.
,
Scheffler
(1. HZ)
Tore:
1:0
Hartmann
, Foulelfmeter (22.), 2:0
Sapov
(83.), 3:0
Sapov
(86.)
Gelbe Karten:
- /
Scheffler
(49.)
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Helmut Bauer (SSV Ober-/Unterlangenstadt)
1,3
TSV Grub am Forst -
TSV Ketschenbach
0:2
(0:1)
TSV Grub am Forst
:
Fuchs
,
Wittmann R.
1,8
,
Morgenroth S.
,
Melzer A.
,
Fiene P.
1,8
,
Graß M.
,
Morgenroth
,
Döhler
,
Schmidt D.
,
Heyn
,
Feyler
,
Juchno
(2. HZ),
Schmidt M.
(2. HZ)
TSV Ketschenbach
:
Warth F.
,
Rudolf
,
Cannone M.
,
Gehl
,
Cannone G.
1,8
,
Stürmer P.
,
Hartwig
,
Kölsch
,
Beck
,
Römhild
,
Stürmer
,
Müller S.
(2. HZ),
Büchner
(2. HZ),
Langer
(2. HZ)
Tore:
0:1
Cannone G.
(25.), 0:2
Langer
(75.)
Gelbe Karten:
Melzer A.
(35.),
Schmidt D.
(36.),
Morgenroth S.
(55.) / - |
Gelb-rote Karten:
Wittmann R.
(65.) /
Cannone G.
(85.)
Zuschauer:
95 |
Schiedsrichter:
Jörg Wedemeyer (VfR Schneckenlohe)
3,9
TSV Unterlauter -
TSSV Fürth am Berg
0:3
(0:2)
TSV Unterlauter
:
Eberth
,
Meyer T.
,
Pawellek
,
Kratschmann
,
Krause
,
Grosch L.
,
Probst B.
,
Schefer
,
Heide
,
Barutcu
,
Lindner
,
Probst S.
(2. HZ)
TSSV Fürth am Berg
:
Albert
,
Bätz
,
Engel H.
,
Yakar
,
Faber
,
Karl S.
,
Bregenzer
,
Renner T.
,
Engel
,
Renner C.
,
Wyzgol
,
Streng A.
(2. HZ),
Sipos
(2. HZ)
Tore:
0:1
Wyzgol
(20.), 0:2
Bätz
(32.), 0:3
Wyzgol
(75.)
Gelbe Karten:
- /
Karl S.
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Thomas Meindlschmidt (TSV Schmölz)
2,0
TBVfL Neustadt Wildenheid 2 -
TSV Dörfles-Esbach
1:1
(0:0)
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
:
Wachsmuth T.
,
Duckstein M.
,
Ruhnke
,
Eber M.
,
Schirmer
,
Knauer
,
Höhn C.
,
Kaldasch
,
Altenhoven
,
Sahin Se.
,
Alstede
,
Bauer
(2. HZ),
Vigorito G.
(2. HZ),
Göbel
(2. HZ)
TSV Dörfles-Esbach
:
Schmidt M.
,
Kumerics
,
Langhammer
,
Carillo
,
Domanski Mi.
,
Wank C.
,
Prietzel M.
,
Knauer
,
Jakob
,
Valtin C.
,
Wich T.
,
Maurer
(2. HZ),
Beetz
(1. HZ)
Tore:
1:0
Alstede
(56.), 1:1
Prietzel M.
(61.)
Gelbe Karten:
Duckstein M.
,
Schirmer
/
Jakob
,
Knauer
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Stefan Mildenberger (SC Maroldsweisach)
3,8
SpVg Wüstenahorn -
FC Anadoluspor Coburg
1:2
(0:2)
SpVg Wüstenahorn
:
Meixner
,
Reindt
,
Schuhmann
,
Neubert
,
Probst
,
Düsel P.
,
Yamankilic
,
Yamyaogo
,
Steuerwald
,
Steiner Al.
,
Bär
,
Müller Fl. II
(2. HZ),
Ayala Guzman
(2. HZ),
Dul T.
(1. HZ)
FC Anadoluspor Coburg
:
Tekin
,
Haji
,
Tekinel
,
Bal
,
Birinci Tar.
,
Dul O.
,
Awarke
,
Heß A.
,
Birinci Y.
,
Tekin Okan
,
Zuehir
,
Sener Erdal
(2. HZ),
Sorkilic
(2. HZ),
Kelemci V.
(2. HZ)
Tore:
0:1
Tekin Okan
(12.), 0:2
Zuehir
(14.), 1:2
Düsel P.
(48.)
Gelbe Karten:
Düsel P.
,
Steiner Al.
/
Awarke
,
Bal
,
Birinci Tar.
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Dieter Krausa (VfB 1923 Einberg e.V.)
2,3
TSV Cortendorf -
SV Großgarnstadt
0:3
(0:2)
TSV Cortendorf
:
Dunkowitsch
,
Ahmeti R.
,
Klör
,
Sonnenberg
,
Tauer
,
Atessacan
,
Civelek C.
,
Dinc E.
,
Gemi
,
Karatas U.
,
Durak G.
,
Knauer M. II
(1. HZ)
SV Großgarnstadt
:
Carl D.
2,5
,
Höpfner
2,2
,
Bornitzky
2,4
,
Beitzinger
1,8
,
Faber
2,8
,
Vondran
2,2
,
Hüttner C.
3,0
,
Carl A.
1,7
,
Asselborn An.
2,7
,
Scheler Lu.
2,3
,
Beiersdorfer
3,0
,
Carl C.
2,5
(2. HZ),
Bohlein
2,9
(2. HZ),
Schmitt
2,0
(2. HZ)
Tore:
0:1
Carl A.
(36.), 0:2
Scheler Lu.
(41.), 0:3
Schmitt
(80.)
Gelbe Karten:
Klör
/
Beitzinger
Zuschauer:
180 |
Schiedsrichter:
Tobias Leicht (TSV 1860 Staffelstein)
4,0
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
22
Eigentore
0
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
24
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
1
Zuschauer
750
Zuschauerschnitt
93
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Coburg Locals
(N)
3
11
:
1
9
2
SV Großgarnstadt
3
10
:
1
9
3
TSSV Fürth a. Berg
3
7
:
1
7
4
TSV Ketschenbach
3
7
:
1
7
5
SpVg Eicha 2
(N)
3
9
:
4
6
6
TSV Cortendorf
3
7
:
4
6
7
TSV Bertelsdorf
(N)
3
7
:
5
6
8
TSV Mönchröden 2
3
6
:
4
5
9
TSV Grub a. Forst
3
3
:
6
3
10
FC Anadolusp. Coburg
3
4
:
8
3
11
DJK/TSV Rödental
3
2
:
6
3
12
TSV Dörfles-Esbach
3
5
:
7
2
13
TBVfL Neust.-Wild. 2
3
2
:
5
2
14
1. FC Oberwohlsbach
(N)
3
0
:
8
0
15
SpVg Wüstenahorn
3
1
:
10
0
16
TSV Unterlauter
(N)
3
1
:
11
0
Top-Zuschauer
TSV Cortendorf
SV Großgarnstadt
180
TSV Unterlauter
TSSV Fürth a. Berg
150
SpVg Wüstenahorn
FC Anadolusp. Coburg
120
TSV Grub a. Forst
TSV Ketschenbach
95
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
60
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Alexander Sapov
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
2
(0)
Patrick Wyzgol
TSSV Fürth a. Berg
TSV Unterlauter
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Dominic Käser
TSV Bertelsdorf
SpVg Eicha 2
1
Nabiel Langer
TSV Ketschenbach
TSV Grub a. Forst
1
David Schmitt
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Bastian Blümig
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
1,3
Tobias Pilz
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
1,3
André Carl
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
1,7
Sebastian Beitzinger
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
1,8
Gerardo Cannone
TSV Ketschenbach
TSV Grub a. Forst
1,8
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
René Schulz
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
2,2
Daniel Carl
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Bastian Blümig
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
1,3
Sebastian Beitzinger
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
1,8
Pascal Fiene
TSV Grub a. Forst
TSV Ketschenbach
1,8
René Wittmann
TSV Grub a. Forst
TSV Ketschenbach
1,8
Matthias Höpfner
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
2,2
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
André Carl
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
1,7
Gerardo Cannone
TSV Ketschenbach
TSV Grub a. Forst
1,8
David Schmitt
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
2,0
Benjamin Wachsmann
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
2,2
Maximilian Vondran
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
2,2
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Tobias Pilz
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
1,3
Yanick Müller
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
2,0
Ludwig Scheler
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
2,3
René Beiersdorfer
SV Großgarnstadt
TSV Cortendorf
3,0
Simon Wächter
TSV Mönchröden 2
1. FC Oberwohlsbach
3,0
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Mönchröden 2
(0|0)
Oberwohlsbach
(0|0)
6
Wüstenahorn
(0|0)
Anadol. Coburg
(0|0)
5
Grub
(1|0)
Ketschenbach
(1|0)
5
Neustadt Wild.2
(0|0)
Dörfles-Esbach
(0|0)
4
Eicha 2
(1|0)
Bertelsdorf
(0|1)
4
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Helmut Bauer
SSV Ober-/Unterlangenstadt
Coburg Locals - DJK/TSV Rödent.
1,3
Thomas Meindlschmidt
TSV Schmölz
Unterlauter - Fürth/Berg
2,0
Tobias Mildenberger
SC Maroldsweisach
Eicha 2 - Bertelsdorf
2,0
Dieter Krausa
VfB Einberg
Wüstenahorn - Anadol. Coburg
2,3
Stefan Mildenberger
SC Maroldsweisach
Neustadt Wild.2 - Dörfles-Esbach
3,8
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden