Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TSV Dörfles-Esbach -
TSV Ketschenbach
1:1
(0:0)
TSV Dörfles-Esbach
:
Höllein
,
Roos K.
,
Domanski Mi.
,
Roos P.
,
Schneider
,
Wich T.
,
Knauer
,
Valtin C.
,
Titze
,
Winter
,
Schefer
,
Faber
(46.),
Carillo
(46.),
Obert
(46.)
TSV Ketschenbach
:
Lichtenstein
,
Holland A.
,
Lorenz Fr.
,
Müller S.
,
Licht S.
,
Beck
,
Lorenz Fa.
,
Bauer
,
Steininger
,
Frank
,
Knoß
/
Stelzner
,
Nolte
,
Hoffmann K.
(46.)
Tore:
1:0
Knauer
(75.), 1:1
Steininger
(90.)
Gelbe Karten:
Roos K.
(45.),
Schefer
(78.) /
Müller S.
(60.),
Licht S.
(75.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Müller S.
(77.)
Zuschauer:
55 |
Schiedsrichter:
Florian Reich (SV Heubach)
TSV Grub am Forst -
SG Rödental
2:2
(2:2)
TSV Grub am Forst
:
Fuchs
,
Winterstein
,
Morgenroth S.
,
Melzer A.
,
Binzenhöfer
,
Bohlein
,
Bähring
,
Kopp
,
Geck
,
Morgenroth
,
Kerl
/
Hübner P.
,
Geisler
(31.),
Döhler M.
(61.)
SG Rödental
:
Rüger
,
Wingert
,
Bagramjan
,
Kulczycki
,
Wachter
,
Mahl
,
Dinc E.
,
Güngör
,
Seibel
,
Iliskan
,
Byczok B.
/
Kalb N.
,
Rossbach H.
,
Torka M.
(46.),
Schneider
(41.)
Tore:
1:0
Bohlein
(2.,
Morgenroth
), 1:1
Seibel
(17.), 1:2
Güngör
(31.), 2:2
Melzer A.
(38.,
Geck
)
Gelbe Karten:
Kopp
(30.),
Geck
(52.),
Bähring
(90.+3),
Melzer A.
(90.+5) /
Wingert
(30.),
Seibel
(59.),
Bagramjan
(73.),
Wachter
(85.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Bagramjan
(89.),
Seibel
(90.+2)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Frank Tragelehn (SV Rothenkirchen e.V.)
1. FC Mitwitz 2 -
TSV Mönchröden 2
3:5
(1:3)
1. FC Mitwitz 2
:
Ari B.
,
Müller St.
,
Föhrweiser M.
,
Imling
,
Ari S.
,
Schicker A.
,
Föhrweiser L.
,
Knoch
,
Reisenweber
,
Martin
,
Völker C.
/
Braunersreuther
,
Bach
(65.),
Müller Se.
(84.),
Rüger
(86.)
TSV Mönchröden 2
:
Wachsmuth T.
,
Dreilich
,
Schindhelm F.
,
Desnenko
,
D'Antimi
,
Löffler G.
,
Löffler
,
Viertel
,
Bauer
,
Hübner
,
Pilz
Tore:
0:1
Viertel
(17.,
Löffler
), 0:2 Eigentor (34.,
Löffler
), 0:3
Schindhelm F.
(39.), 1:3
Martin
, Foulelfmeter (43.), 1:4
Bauer
(62.,
Pilz
), 2:4
Müller St.
(68.), 3:4
Schicker A.
(84.,
Ari S.
), 3:5
Schindhelm F.
, Foulelfmeter (90.,
Pilz
)
Gelbe Karten:
Reisenweber
- Foulspiel (36.),
Föhrweiser M.
- Meckern (39.),
Völker C.
- Halten/Trikotziehen (42.),
Imling
- Unsportlichkeit (69.),
Schicker A.
- Unsportlichkeit (84.) /
Hübner
- Foulspiel (45.),
Dreilich
- Halten/Trikotziehen (51.),
Pilz
- Unsportlichkeit (54.),
Viertel
- Foulspiel (72.),
Wachsmuth T.
- Unsportlichkeit (84.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Dreilich
- Foulspiel (60.) |
Rote Karten:
Rüger
- Notbremse (90.) / -
Zuschauer:
37 |
Schiedsrichter:
Sebastian Boerner (TBVfL Neustadt Wildenheid)
TSSV Fürth am Berg -
SV Meilschnitz
5:0
(1:0)
TSSV Fürth am Berg
:
Albert
2,5
,
Vorndran Rene
2,7
,
Yakar
2,3
,
Engel A.
3,3
,
Knoch Jo.
2,7
,
Karl S.
2,7
,
Fleißner
2,3
,
Rebhan Willy.
2,0
,
Reinhardt
3,2
,
Langbein
1,8
,
Horn T.
2,3
,
Mai
2,5
(67.),
Kaiser T.
2,8
(54.),
Rosanowski
(84.)
SV Meilschnitz
:
Rudolf
3,0
,
Wittmann N.
3,6
,
Lutz J.
3,1
,
Kienert
3,9
,
Heinrich
3,9
,
Holland F. I.
3,0
,
Kölsch
3,1
,
Yilmaz N.
2,9
,
Altenhoven
2,8
,
Berthold
3,6
,
Kolb Marco
3,6
/
Wache
,
Alstede
4,0
(46.),
Greiner Y.
3,2
(50.)
Tore:
1:0
Langbein
(41.,
Engel A.
), 2:0
Rebhan Willy.
(46.,
Langbein
), 3:0
Horn T.
, Foulelfmeter (52.,
Fleißner
), 4:0
Horn T.
(55.,
Karl S.
), 5:0
Fleißner
(63.,
Rebhan Willy.
)
Gelbe Karten:
- /
Rudolf
(63.),
Heinrich
(66.)
Zuschauer:
110 |
Schiedsrichter:
Reiner Goldschmidt (SV Hafenpreppach)
1,0
SpVg Wüstenahorn -
TSV Oberlauter
0:2
(0:1)
SpVg Wüstenahorn
:
Meixner
3,2
,
Bauer
3,5
,
Gwarek
2,8
,
Schuhmann
3,3
,
Reiter G.
3,3
,
Probst
4,2
,
Düsel P.
3,5
,
Lobanov
3,9
,
Weiß R.
3,5
,
Fiedler K.
3,5
,
Steiner Sa.
3,5
/
Becker Ju.
,
Neubert
,
Düsel D.
3,6
(52.)
TSV Oberlauter
:
Ehrlicher S.
1,8
,
Roos
2,3
,
Schubert F.
2,4
,
Sollmann R.
2,3
,
Ahmeti R.
2,2
,
Brenner
2,7
,
Treubel
2,5
,
Ohnsorge S.
1,8
,
Rupprecht D.
2,8
,
Lingl
2,3
,
Pense
2,3
/
Schaal
,
Ahmeti B.
,
Albert
,
Schmidt A.
,
Blümlein
2,3
(8.),
Bätz T.
2,3
(71.),
Frommholz
(81.)
Tore:
0:1
Ohnsorge S.
(27.,
Sollmann R.
), 0:2
Ohnsorge S.
(90.)
Gelbe Karten:
Lobanov
- Foulspiel (32.),
Steiner Sa.
- Foulspiel (60.),
Gwarek
- Foulspiel (65.) /
Ahmeti R.
- Foulspiel (61.),
Treubel
(62.)
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Markus Kleuderlein (1. FC Baiersdorf)
SV Türkgücü Neustadt -
TSV Meeder 2
4:0
(2:0)
SV Türkgücü Neustadt
:
Yilmaz A.
,
Kirtay Me.
,
Kurt F.
,
Güdek H.
,
Muhy
,
Vrtkovski
,
Kolanci
,
Kirtay Mu.
,
Sahan
,
Uyan E.
,
Gennarino
,
Aydin
(35.),
Özdemir I.
(53.)
TSV Meeder 2
:
Meiler
,
Bräutigam Mi.
,
Scharf T.
,
Plenert T.
,
Puff R.
,
Höhn A.
,
Truckenbrodt L.
,
Schubert M.
,
Malsch
,
Knoch T.
,
Albrecht
,
Joch
(24.),
Meyer
(56.),
König
(80.)
Tore:
1:0
Güdek H.
(17.,
Uyan E.
), 2:0
Uyan E.
(26.,
Muhy
), 3:0 Eigentor (67.,
Sahan
), 4:0
Özdemir I.
(82.,
Kirtay Mu.
)
Gelbe Karten:
Sahan
(13.),
Vrtkovski
(61.),
Uyan E.
(89.) /
Albrecht
(37.),
Plenert T.
(61.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Alexander Pietsch (FC Coburg)
4,5
Coburg Locals -
(SG) FC Coburg 2/Cortendorf
7:0
(4:0)
Coburg Locals
:
Köhler
2,4
,
Koop L.
2,1
,
Pauls
2,0
,
Kemmer
2,1
,
Kasumlari
1,6
,
Wank C.
1,8
,
Hartmann
3,2
,
Mut
2,0
,
Ford
1,4
,
Sapov
1,4
,
Tahiri
1,8
/
Schmitt C.
,
Wandrai Eu.
2,3
(3.),
Scheller D.
2,8
(61.)
(SG) FC Coburg 2/Cortendorf
:
Schiebel Ch.
3,2
,
Channif
4,9
,
Schuster
4,8
,
Khssara
4,9
,
Issa
5,1
,
Abdullah
5,3
,
Waschkau
5,1
,
Razgallah
4,9
,
Precklein S.
4,6
,
Karpf
4,1
,
Tranziska
3,6
,
Habib
4,3
(46.),
Asselborn
4,0
(46.)
Tore:
1:0
Sapov
(18.,
Hartmann
), 2:0
Sapov
(33.,
Ford
), 3:0
Mut
(35.,
Sapov
), 4:0
Hartmann
(41.,
Tahiri
), 5:0
Tahiri
(57.,
Ford
), 6:0
Sapov
(59.,
Wandrai Eu.
), 7:0
Kasumlari
(77.,
Tahiri
)
Gelbe Karten:
Wandrai Eu.
(6.),
Ford
(63.) /
Issa
(53.)
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Christian Gock (TSV Saal)
DJK/TSV Rödental -
TSV Unterlauter
0:1
(0:1)
DJK/TSV Rödental
:
Zintl N.
3,4
,
Fiebig S.
3,0
,
Krausa
3,5
,
Rudolf
3,6
,
Reh C.
3,2
,
Hübsch
3,6
,
Tschetwiorkin D.
3,6
,
Hohenstein
3,6
,
Burkhard B.
3,4
,
Lorenz C.
3,2
,
Engel
4,3
,
Vetter
3,3
(57.),
Knauer F.
3,5
(57.),
Karapetjan Hajc.
3,5
(27.)
TSV Unterlauter
:
Kobras
,
Blanz
,
Strunk
,
Wittig
,
Formhals
,
Galeczka D.
,
Grosch L.
,
Kalk D.
,
Kraußer
,
Wachsmann
,
Rüdenburg P.
/
Kolsuz M.
,
Neumann
,
Kolb
,
Simao
Tore:
0:1
Kraußer
(18.)
Gelbe Karten:
Rudolf
- Foulspiel (24.),
Karapetjan Hajc.
- Meckern (56.),
Engel
- Foulspiel (61.),
Burkhard B.
- Meckern (85.) /
Galeczka D.
- Handspiel (73.)
Zuschauer:
95 |
Schiedsrichter:
Thomas Hein (TSV Scherneck)
3,5
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
33
Eigentore
2
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
42
Gelb-rote Karten
4
Rote Karten
1
Zuschauer
582
Zuschauerschnitt
72
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Keine Daten vorhanden
Top-Zuschauer
SpVg Wüstenahorn
TSV Oberlauter
120
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
110
DJK/TSV Rödental
TSV Unterlauter
95
TSV Grub a. Forst
SG Rödental
80
TSV Dörfles-Esbach
TSV Ketschenbach
55
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Alexander Sapov
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
3
(0)
Tobias Horn
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
2
(1)
Steffen Ohnsorge
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2
(0)
Florian Schindhelm
TSV Mönchröden 2
1. FC Mitwitz 2
2
(1)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Devin Ford
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
2
Daniel Löffler
TSV Mönchröden 2
1. FC Mitwitz 2
2
Tobias Pilz
TSV Mönchröden 2
1. FC Mitwitz 2
2
Chris Tahiri
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
2
Savas Ari
1. FC Mitwitz 2
TSV Mönchröden 2
1
Achim Engel
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1
Marco Fleißner
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1
Nicolai Geck
TSV Grub a. Forst
SG Rödental
1
Roman Hartmann
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1
Stefan Karl
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1
Murat Kirtay
SV Türkgücü Neustadt
TSV Meeder 2
1
Lars Langbein
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1
Florian Morgenroth
TSV Grub a. Forst
SG Rödental
1
Youssef Muhy
SV Türkgücü Neustadt
TSV Meeder 2
1
Willy Rebhan
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1
Yasin Sahan
SV Türkgücü Neustadt
TSV Meeder 2
1
Alexander Sapov
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1
Rene Sollmann
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
1
Erhan Uyan
SV Türkgücü Neustadt
TSV Meeder 2
1
Eugen Wandrai
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Ismail Özdemir
SV Türkgücü Neustadt
TSV Meeder 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Timo Steininger
TSV Ketschenbach
TSV Dörfles-Esbach
1:1
(90.)
Entscheidende Tore in Schlussminute
Beste Spieler
Spieler benoten
Devin Ford
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,4
Alexander Sapov
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,4
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,6
Steffen Ohnsorge
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
1,8
Chris Tahiri
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,8
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Sebastian Ehrlicher
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
1,8
Mirko Köhler
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
2,4
Karsten Albert
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
2,5
Moritz Rudolf
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
3,0
Tobias Meixner
SpVg Wüstenahorn
TSV Oberlauter
3,2
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Viktor Pauls
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
2,0
Leo Koop
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
2,1
Ridvan Ahmeti
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2,2
Frederik Roos
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2,3
Rene Sollmann
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2,3
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Devin Ford
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,4
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,6
Steffen Ohnsorge
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
1,8
Carsten Wank
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,8
Lars Langbein
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
1,8
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Alexander Sapov
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,4
Chris Tahiri
Coburg Locals
FC Coburg/Cortendorf
1,8
Tobias Horn
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
2,3
Simon Lingl
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2,3
Sebastian Pense
TSV Oberlauter
SpVg Wüstenahorn
2,3
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Mitwitz 2
(0|1)
Mönchröden 2
(1|0)
12
Grub
(0|0)
SG Rödental
(2|0)
10
Dörfles-Esbach
(0|0)
Ketschenbach
(1|0)
5
Wüstenahorn
(0|0)
Oberlauter
(0|0)
5
Türkg. Neustadt
(0|0)
Meeder 2
(0|0)
5
DJK/TSV Rödent.
(0|0)
Unterlauter
(0|0)
5
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Reiner Goldschmidt
Verein nicht bekannt
Fürth/Berg - Meilschnitz
1,0
Reiner Goldschmidt
SV Hafenpreppach
Fürth/Berg - Meilschnitz
1,0
Thomas Hein
TSV Scherneck
DJK/TSV Rödent. - Unterlauter
3,5
Alexander Pietsch
FC Coburg
Türkg. Neustadt - Meeder 2
4,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Wüstenahorn
Oberlauter
gut
Fürth/Berg
Meilschnitz
mittel
DJK/TSV Rödent.
Unterlauter
mittel
Türkg. Neustadt
Meeder 2
mittel
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Coburg Locals
FC Co./Cortend.
4,6
1
2
3
4
5
Oberlauter
Wüstenahorn
4,5
1
2
3
4
5
Türkg. Neustadt
Meeder 2
3,7
1
2
3
4
5
Unterlauter
DJK/TSV Rödent.
3,0
1
2
3
4
5
Fürth/Berg
Meilschnitz
3,0
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
61 %
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
39 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
TSSV Fürth a. Berg
SV Meilschnitz
60 %
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
40 %
Gefühlte Zweikampfquote