B-Klasse 5 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 5 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FC Knetzgau 2 -
VfR Kirchlauter 2
8:1
(4:0)
FC Knetzgau 2
:
Hosni
,
Magherbi
,
Stegner
,
Trimbach
,
Schnös
,
Mergenthaler
,
Garder
,
Cordoba
,
Vangelista V.
,
Bergmann Da.
,
Bakkers
/
Nasser
,
Emmert
(11.),
Sühn
(46.),
Msallati
(46.),
Voit
(11.)
VfR Kirchlauter 2
:
Röhner
,
Prusseit
,
Heß
,
Kaiser
,
Goger
,
Gehring
,
Singer
,
Brem
,
Hämmerlein
/
Leidner T.
,
Lang S.
,
Scharf
(64.),
Hämmerlein M.
(14.)
Tore:
1:0
Bakkers
(17.), 2:0
Vangelista V.
(19.), 3:0
Garder
(22.), 4:0
Bakkers
(28.), 5:0
Bakkers
(52.), 5:1
Singer
, Foulelfmeter (54.), 6:1
Bakkers
(56.), 7:1
Voit
(60.), 8:1
Msallati
(82.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Peter Malkmus
3,0
TSV Westheim 2 -
(SG) Koppenwind 2/Burgwindheim 1
3:4
(1:2)
TSV Westheim 2
:
Wächter
,
Eck
,
Wagner
,
Braun P.
,
Eck
,
Holzschuh
,
Funk
,
Goger
,
Schwab
,
Wittig
(26.),
Braun M.
(46.),
Pfister
(21.),
Heintschel
(37.),
Afzali
(41.)
(SG) Koppenwind 2/Burgwindheim 1
:
Schmitt Mar.
,
Arnold M.
,
Engel
,
Arnold S.
,
Schmitt
,
Grief
,
Thomann T.
,
Bräunig S.
/
Leicht
,
Herbst
,
Bäuerlein M.
(29.)
Tore:
1:0
Holzschuh
(7.), 1:1
Bräunig S.
(34.), 1:2
Grief
(45.), 1:3
(48.), 2:3
Wittig
(58.), 2:4
Bräunig S.
(67.), 3:4
Wittig
(83.)
Gelbe Karten:
Holzschuh
(64.),
Wagner
(90.+3) /
Bäuerlein M.
(87.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Marco Schulze (FC Geesdorf)
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2 -
(SG) Michelau 2/Gerolzhofen 3
7:2
(4:0)
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2
:
Greul St.
,
Morgenthal
,
Geruschke
,
Jahn
,
Persch
,
Derra
,
Benz
,
Pflaum
,
Hild
,
Werb
,
Gapon
/
Greul O.
,
Dittmann St.
(SG) Michelau 2/Gerolzhofen 3
:
Kunkel
,
Schiebel M.
,
Kuhn H.
,
Benischek R.
,
Merkel
,
Weinknecht
,
Stahl
,
Hagenow
,
Krämer
,
Schendzielorz A.
,
Schiebel S.
/
Kirchner
,
Feser
(33.),
Benischek S.
(38.),
Schiebel B.
(57.)
Tore:
1:0
Morgenthal
(4.), 2:0
Jahn
(21.), 3:0
Morgenthal
(31.), 4:0
Persch
(38.), 5:0
Morgenthal
(46.), 6:0
Morgenthal
(51.), 6:1
Schiebel S.
, Foulelfmeter (52.), 6:2
Feser
(59.), 7:2
Gapon
(76.)
Gelbe Karten:
- /
Merkel
(32.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Peter Malkmus
(SG) Krum 2/Steinbach 2 -
(SG) Neuschleichach 2/Unterschleichach 2
4:0
(1:0)
(SG) Krum 2/Steinbach 2
:
Ebert M.
,
Strätz S.
,
Schorr M.
,
Weinbeer D.
,
Streit
,
Schäflein
,
Hümmer
,
Schuler
,
Jäger
/
Fritzmann H.
,
Kremer
(35.),
Ackermann
(39.),
Klauer
(59.),
Zapf
(46.)
(SG) Neuschleichach 2/Unterschleichach 2
:
Kreinsberger
,
Goller T.
,
Käß
,
Musacchia S.
,
Wittmann
,
Turzer
,
Goger
,
Suppelt
,
Karg T.
,
Oppelt D.
(46.),
Beuerlein L.
(35.)
Tore:
1:0
Schuler
, Foulelfmeter (28.), 2:0
Schorr M.
(54.), 3:0
Schäflein
(63.), 4:0
Strätz S.
(72.)
Gelbe Karten:
- /
Oppelt D.
(75.)
Zuschauer:
11 |
Schiedsrichter:
Oskar Geus (TSV Kirchaich)
Spfrd Unterhohenried 2 -
SC Lußberg-Rudendorf 2
1:4
(1:2)
Spfrd Unterhohenried 2
:
Baunacher A.
,
Eck
,
Giesbrecht A.
,
Hierling M.
,
Hildenbrand Max
,
Albert
,
Romig M.
,
Tröster T.
,
De Almeida
,
Häußinger A.
,
Schellenberger
,
Engelbrecht
(46.),
Peters
(54.)
SC Lußberg-Rudendorf 2
:
Schultheiß J.
,
Schmidt P.
,
Frank D.
,
Backert Man.
,
Schirmer P.
,
Semm P.
,
Huttner S.
,
Hümmer N.
,
Fischer
,
Hofmann P.
,
Dietz K.
,
Käb
(21.),
Güßbacher
(30.),
Knoblach
(30.)
Tore:
1:0
Romig M.
(23.), 1:1
Knoblach
(35.), 1:2
Güßbacher
(41.), 1:3
Knoblach
(60.), 1:4
Knoblach
(78.)
Gelbe Karten:
Romig M.
(72.) / -
Zuschauer:
28 |
Schiedsrichter:
Robert Schnös (TSV Oberschleichach)
Spfrd Steinsfeld -
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2
9:2
(2:1)
Spfrd Steinsfeld
:
Wagenhäuser
,
Meier F.
,
Schüll D.
,
Dirschbacher
,
Kühnel
,
Thein Ph. I.
,
Sahlender
,
Fuß
,
Ries
,
Amend
,
Junghans O.
,
Heilmann M.
(20.),
Schüll C.
(33.),
Huber P.
(46.),
Schiavo L.
(71.)
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2
:
Schauß
,
Böllner M.
,
Sieber
,
Deisinger
,
Schmitt M.
,
Seyfried
,
Wazanini
,
Fösel
,
Erhard Erwin.
,
Weinbeer
,
Weinbeer W.
,
Wirth
(52.),
Makowski
(40.),
Zänglein J.
(3.),
Raab
(31.)
Tore:
1:0
Thein Ph. I.
(12.), 2:0
Amend
(17.), 2:1
Böllner M.
, Foulelfmeter (24.), 3:1
Ries
, Foulelfmeter (49.), 4:1
Amend
(52.), 5:1
Fuß
(56.), 6:1
Fuß
(67.), 7:1
Dirschbacher
(71.), 8:1
Fuß
(72.), 9:1
Schüll D.
(74.), 9:2 Eigentor (78.)
Gelbe Karten:
Sahlender
(30.),
Dirschbacher
(84.) /
Weinbeer W.
(21.),
Zänglein J.
(26.),
Fösel
(54.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Weinbeer W.
(84.),
Fösel
(87.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Kevin Seidlitz
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
45
Eigentore
1
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
11
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
0
Zuschauer
249
Zuschauerschnitt
41
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Krum/Steinbach
6
37
:
6
18
2
Spfrd Steinsfeld
6
36
:
5
16
3
VfR Hermannsberg-B.2
6
32
:
8
16
4
Michelau/Gerolzhofen
6
29
:
14
13
5
Limb./Ziegela./Zeil
5
12
:
12
6
6
Fürnbach/Dankenfeld
6
14
:
34
6
7
FC Knetzgau 2
5
16
:
16
6
8
SC Lußberg-Rudend. 2
5
13
:
21
5
9
Neu-/Unterschleich.
5
3
:
19
4
10
TSV Westheim 2
6
16
:
18
4
11
Spfrd Unterhohenr. 2
6
7
:
13
4
12
VfR Kirchlauter 2
5
6
:
38
3
13
Koppenw./Burgwindh.
5
6
:
23
3
Top-Zuschauer
Spfrd Steinsfeld
Fürnbach/Dankenfeld
100
TSV Westheim 2
Koppenw./Burgwindh.
50
VfR Hermannsberg-B.2
Michelau/Gerolzhofen
30
FC Knetzgau 2
VfR Kirchlauter 2
30
Spfrd Unterhohenr. 2
SC Lußberg-Rudend. 2
28
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Marcel Bakkers
FC Knetzgau 2
VfR Kirchlauter 2
4
(0)
Florian Morgenthal
VfR Hermannsberg-B.2
Michelau/Gerolzhofen
4
(0)
Simon Fuß
Spfrd Steinsfeld
Fürnbach/Dankenfeld
3
(0)
Sebastian Knoblach
SC Lußberg-Rudend. 2
Spfrd Unterhohenr. 2
3
(0)
Fabian Amend
Spfrd Steinsfeld
Fürnbach/Dankenfeld
2
(0)
Steffen Bräunig
Koppenw./Burgwindh.
TSV Westheim 2
2
(0)
Luis Wittig
TSV Westheim 2
Koppenw./Burgwindh.
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Sebastian Knoblach
SC Lußberg-Rudend. 2
Spfrd Unterhohenr. 2
3
Luis Wittig
TSV Westheim 2
Koppenw./Burgwindh.
2
Hannes Feser
Michelau/Gerolzhofen
VfR Hermannsberg-B.2
1
Hannes Güßbacher
SC Lußberg-Rudend. 2
Spfrd Unterhohenr. 2
1
Zaher Msallati
FC Knetzgau 2
VfR Kirchlauter 2
1
Rainer Voit
FC Knetzgau 2
VfR Kirchlauter 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Steinsfeld
(0|0)
Fürnb./Dankenf.
(2|0)
7
Westheim 2
(0|0)
Kopp./Burgwind.
(0|0)
3
Hermannsberg 2
(0|0)
Michel./Gerolz.
(0|0)
1
Krum/Steinbach
(0|0)
Neu-/U'schlei.
(0|0)
1
Unterhohenr. 2
(0|0)
Lußberg-Rud. 2
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Peter Malkmus
Verein nicht bekannt
FC Knetzgau 2 - Kirchlauter 2
3,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden