B-Klasse 5 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
B-Klasse 5 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2 -
TSV Westheim 2
5:2
(1:1)
(SG) Fürnbach 2/Dankenfeld 2
:
Schmidt A.
,
Scharf
,
Deisinger
,
Schmitt M.
,
Seyfried
,
Pulek
,
Wazanini
,
Diroll
,
Fösel
,
Körber Manfred.
,
Weinbeer
,
Lösel
(32.),
Makowski
(76.),
Zänglein J.
(46.),
Dellermann Step.
(73.),
Fleischer
(80.)
TSV Westheim 2
:
Schnös F.
,
Kölbl
,
Schwemmlein
,
Wagner
,
Braun P.
,
Feix
,
Weinkauf Kai.
,
Braun M.
,
Goger
,
Heintschel
,
Schwab
/
Funk
,
Melchior
(46.),
Afzali
(15.)
Tore:
0:1
Kölbl
(5.), 1:1
Körber Manfred.
(37.), 2:1
Körber Manfred.
(55.), 2:2
Melchior
, Foulelfmeter (70.), 3:2
Schmitt M.
, Foulelfmeter (73.), 4:2
Deisinger
(75.), 5:2
Deisinger
(77.)
Gelbe Karten:
Körber Manfred.
(56.),
Scharf
(70.) /
Feix
(13.),
Braun P.
(31.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Winfried Mahr (TSV Knetzgau)
SC Lußberg-Rudendorf 2 -
(SG) Koppenwind 2/Burgwindheim 1
6:1
(3:1)
SC Lußberg-Rudendorf 2
:
Schultheiß J.
,
Frank D.
,
Fischer
,
Jakob
,
Hümmer N.
,
Rauschert
,
Semm P.
,
Will Christian
,
Güßbacher
/
Mohl
,
Knoblach
(28.)
(SG) Koppenwind 2/Burgwindheim 1
:
Werner
,
Bräunig M.
,
Dietz
,
Thomann R.
,
Arnold S.
,
Schmitt
,
Bräunig S.
,
Grief
,
Schmitt Mar.
/
Arnold M.
,
Voigt
,
Hoch
Tore:
1:0
Güßbacher
(12.), 2:0
Semm P.
(26.), 3:0
Güßbacher
(34.), 3:1
Dietz
(41.), 4:1
Knoblach
(52.), 5:1
Semm P.
(69.), 6:1
Güßbacher
(81.)
Zuschauer:
80
(SG) Neuschleichach 2/Unterschleichach 2 -
(SG) Limbach 2/Ziegelanger 2/Zeil 2
4:1
(3:1)
(SG) Neuschleichach 2/Unterschleichach 2
:
Huttner
,
Käß
,
Leuchter B.
,
Storch S.
,
Greubel
,
Wittmann
,
Oppelt M.
,
Goger
,
Buehl
,
Karg T.
,
Bezold
/
Rudel
,
Berger M.
,
Keller S.
(46.),
Keller T.
(46.)
(SG) Limbach 2/Ziegelanger 2/Zeil 2
:
Malkmus P.
,
Mützel
,
Weiße
,
Murathodzic
,
Husseini
,
Barbosa M.
,
Rottmann M.
,
Swatschek M.
,
Kopf D.
,
Fritzmann M.
,
Bühl
,
Termin
(23.),
Welz
(23.),
Grosser F.
(23.)
Tore:
0:1
Kopf D.
(4.), 1:1
Wittmann
(11.), 2:1
Goger
(18.), 3:1
Karg T.
(30.), 4:1
Storch S.
(86.)
Gelbe Karten:
Bezold
(26.) /
Swatschek M.
(21.),
Welz
(86.),
Fritzmann M.
(88.),
Bühl
(90.+4),
Rottmann M.
(90.+4) |
Gelb-rote Karten:
- /
Fritzmann M.
(90.+4)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Max Folger
VfR Kirchlauter 2 -
(SG) Michelau 2/Gerolzhofen 3
0:11
(0:9)
VfR Kirchlauter 2
:
Lang S.
,
Prusseit
,
Brand
,
Reifenberg
,
Heß
,
Singer
,
Gehring
,
Röthlein C.
,
Brem
,
Hämmerlein
,
Hämmerlein M.
,
Höllisch
(30.),
Kalouzidis
(46.),
Hartmann
(46.),
März J.
(12.),
Leidner P.
(34.)
(SG) Michelau 2/Gerolzhofen 3
:
Kunkel
,
Schiebel M.
,
Weinknecht
,
Kuhn H.
,
Benischek R.
,
Stahl
,
Zimmer Ch.
,
Barthel
,
Schendzielorz A.
,
Schendzielorz M.
,
Ludwig
/
Hagenow
,
Benischek S.
(21.),
Schiebel B.
(30.),
Huttner T.
(33.)
Tore:
0:1
Kuhn H.
(6.), 0:2
Weinknecht
(8.), 0:3
Weinknecht
(9.), 0:4
Kuhn H.
(13.), 0:5
Weinknecht
(17.), 0:6
Weinknecht
(21.), 0:7
Schendzielorz M.
(26.), 0:8
Barthel
(38.), 0:9
Zimmer Ch.
(43.), 0:10
Schiebel M.
, Foulelfmeter (53.), 0:11
Weinknecht
(54.)
Zuschauer:
50
FC Knetzgau 2 -
Spfrd Steinsfeld
0:13
(0:5)
FC Knetzgau 2
:
Hosni
,
Bayer
,
Düring
,
Trimbach
,
Emmert
,
Nasser
,
Msallati
,
Kalajda
,
Klemm
,
Sühn
,
Gocker
,
Bergmann Da.
(16.)
Spfrd Steinsfeld
:
Wagenhäuser
,
Schiavo L.
,
Schüll D.
,
Dirschbacher
,
Amand
,
Thein Ph. I.
,
Meier F.
,
Ries
,
Amend
,
Junghans O.
,
Giannoulas
/
Huber P.
,
Schüll C.
(46.),
Fuß
(73.)
Tore:
0:1
Amend
(2.), 0:2
Amend
(15.), 0:3
Thein Ph. I.
(32.), 0:4
Thein Ph. I.
(35.), 0:5
Amand
(37.), 0:6
Amend
(58.), 0:7
Giannoulas
(63.), 0:8
Schüll C.
(64.), 0:9
Amend
(72.), 0:10
Amend
(74.), 0:11
Schüll D.
(83.), 0:12
Fuß
(85.), 0:13
Schüll D.
(86.)
Gelbe Karten:
Kalajda
(23.),
Klemm
(61.) / -
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Roman Hußlein
(SG) Krum 2/Steinbach 2 -
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2
1:3
(1:1)
(SG) Krum 2/Steinbach 2
:
Ebert M.
,
Strätz S.
,
Pitzke
,
Agincic
,
Streit
,
Hehn
,
Kremer
,
Schäflein
,
Syka
,
Zapf
,
Marjanovic
,
Weinbeer D.
(54.),
Ackermann
(46.),
Bockelt
(46.),
Hümmer
(30.)
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2
:
Grün
,
Geruschke
,
Schlee
,
Keller Do.
,
Derra
,
Benz
,
Pflaum
,
Hild
,
Frank D.
,
Gapon
,
Morgenthal
,
Schmidt
(28.),
Then
(46.),
Dittmann St.
(66.)
Tore:
0:1
Gapon
(3.), 1:1
Pitzke
(28.), 1:2
Morgenthal
(52.), 1:3
Morgenthal
(72.)
Gelbe Karten:
Schäflein
- Meckern (16.) /
Benz
- Foulspiel (26.),
Keller Do.
- Foulspiel (42.),
Then
(64.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Robert Schnös (TSV Oberschleichach)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
47
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
16
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
310
Zuschauerschnitt
51
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Spfrd Steinsfeld
11
58
:
12
28
2
Krum/Steinbach
12
50
:
17
27
3
VfR Hermannsberg-B.2
11
46
:
24
25
4
Michelau/Gerolzhofen
11
49
:
20
25
5
SC Lußberg-Rudend. 2
11
35
:
31
17
6
Spfrd Unterhohenr. 2
11
30
:
21
16
7
Limb./Ziegela./Zeil
11
21
:
28
15
8
Fürnbach/Dankenfeld
11
28
:
44
15
9
Neu-/Unterschleich.
11
18
:
31
14
10
Koppenw./Burgwindh.
11
32
:
47
9
11
FC Knetzgau 2
11
24
:
46
9
12
TSV Westheim 2
11
30
:
36
7
13
VfR Kirchlauter 2
11
14
:
78
4
Top-Zuschauer
SC Lußberg-Rudend. 2
Koppenw./Burgwindh.
80
Fürnbach/Dankenfeld
TSV Westheim 2
80
VfR Kirchlauter 2
Michelau/Gerolzhofen
50
Krum/Steinbach
VfR Hermannsberg-B.2
40
FC Knetzgau 2
Spfrd Steinsfeld
30
Neu-/Unterschleich.
Limb./Ziegela./Zeil
30
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Fabian Amend
Spfrd Steinsfeld
FC Knetzgau 2
5
(0)
Stefan Weinknecht
Michelau/Gerolzhofen
VfR Kirchlauter 2
5
(0)
Hannes Güßbacher
SC Lußberg-Rudend. 2
Koppenw./Burgwindh.
3
(0)
Dominik Deisinger
Fürnbach/Dankenfeld
TSV Westheim 2
2
(0)
Manfred Körber
Fürnbach/Dankenfeld
TSV Westheim 2
2
(0)
Helmut Kuhn
Michelau/Gerolzhofen
VfR Kirchlauter 2
2
(0)
Florian Morgenthal
VfR Hermannsberg-B.2
Krum/Steinbach
2
(0)
Dominik Schüll
Spfrd Steinsfeld
FC Knetzgau 2
2
(0)
Peter Semm
SC Lußberg-Rudend. 2
Koppenw./Burgwindh.
2
(0)
Philipp Thein
Spfrd Steinsfeld
FC Knetzgau 2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Simon Fuß
Spfrd Steinsfeld
FC Knetzgau 2
1
Sebastian Knoblach
SC Lußberg-Rudend. 2
Koppenw./Burgwindh.
1
Kevin Melchior
TSV Westheim 2
Fürnbach/Dankenfeld
1
Christopher Schüll
Spfrd Steinsfeld
FC Knetzgau 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Neu-/U'schlei.
(0|0)
Limb./Zieg./Z.
(1|0)
7
Fürnb./Dankenf.
(0|0)
Westheim 2
(0|0)
4
Krum/Steinbach
(0|0)
Hermannsberg 2
(0|0)
4
FC Knetzgau 2
(0|0)
Steinsfeld
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden