- Spieltag - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TSV Donndorf-Eckersdorf 2 -
SC Kreuz Bayreuth
1:3
(1:2)
TSV Donndorf-Eckersdorf 2
:
Stelzer
,
Anhalt
,
Dresel
,
Parchent P.
,
Wascher
,
Keller
,
Müller
,
Stübinger
,
Schulz F.
,
Meixner
,
Messinger
/
Dörfler
,
Hutzler
(57.)
SC Kreuz Bayreuth
:
Teufel
,
Forker
,
Tanrikul
,
Traore
,
Schwarz V.
,
Gütling
,
Lungu
,
Nikolic
,
Schechallah A.
,
Wojciechowski
,
Schechallah M.
,
Otto
(72.)
Tore:
0:1
Schechallah A.
(16.,
Nikolic
), 1:1
Müller
(24.), 1:2
Wojciechowski
(38.), 1:3
Schechallah A.
(53.)
Gelbe Karten:
Stübinger
(61.),
Meixner
(64.),
Keller
(89.) /
Schechallah A.
(61.)
Zuschauer:
10 |
Schiedsrichter:
Jorrick Schumacher
SC Altenplos 2 -
(SG) Post-SV Bayreuth/Univ.-Sportclub 2
5:2
(0:0)
SC Altenplos 2
:
Szam
,
Sell L.
,
Holl M.
,
Wegehenkel
,
Holzschuher T.
,
Schmaelzle
,
Feulner S.
,
Forodifard
,
Sutter
,
Busuioc
,
Fischer
/
Kettel
,
Orth
,
Sell
(46.),
Vogel A.
(51.)
(SG) Post-SV Bayreuth/Univ.-Sportclub 2
:
Pflug
,
Huber
,
Gerstner
,
Dinius
,
Kemling V.
,
Adler
,
Weinsheimer I.
,
Eimer
,
Harrison
,
Duchnow
,
Dermer
,
Lockl
(42.),
Gosmann
(55.),
Fischer
(62.)
Tore:
1:0
Sell L.
(51.), 2:0
Sell
(55.), 2:1
Dermer
(56.), 3:1
Busuioc
(57.), 4:1
Busuioc
(63.), 5:1
Vogel A.
(82.), 5:2
Dermer
(85.)
Gelbe Karten:
Fischer
- sonstiges Vergehen (90.) /
Gerstner
- sonstiges Vergehen (35.),
Duchnow
- Foulspiel (84.)
Zuschauer:
25 |
Schiedsrichter:
Klaus Dressendörfer (TSV Bindlach)
SSV Kirchenpingarten 2 -
TSV Obernsees
3:2
(1:1)
SSV Kirchenpingarten 2
:
Schmid
,
Seiler
,
Ruge
,
Karg
,
Mayer
,
Flögel
,
Kreitschi
,
Vogl A. I.
,
Sieber
,
Pinto
,
Reichl
/
Schindler
,
Niedl
(64.),
Popp
(76.),
Meindl
(81.)
TSV Obernsees
:
Rathmann
,
Bezold
,
Krauß S.
,
Breitbach
,
Monz
,
Walder M.
,
Tauscher
,
Hones
,
Heumann
,
Krauß J.
,
Hacker
/
Schmidt
,
Tischhöfer
(66.),
Höhn
(80.),
Mann
(46.)
Tore:
0:1
Hacker
, Foulelfmeter (7.), 1:1 Eigentor (28.), 1:2
Krauß S.
, Foulelfmeter (58.), 2:2
Reichl
(60.), 3:2
Kreitschi
(62.)
Gelbe Karten:
Vogl A. I.
(48.),
Mayer
(76.),
Pinto
(85.) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Levent Kara (TFC Bayreuth)
TSV Glashütten -
ASV Laineck
1:1
(0:0)
TSV Glashütten
:
Krauß I.
,
Konrad D.
,
Jüngling I.
,
Ebert
,
Holl
,
Raschke
,
Koch
,
Rühr
,
Gubitz
,
Leonhard
,
Hahn
/
Neumeier
,
Soballa
,
Derkatsch
,
Raab
(72.),
Bader
(9.),
Weber
(60.)
ASV Laineck
:
Förster D.
,
Loh
,
Winiarski I.
,
Halas
,
Neumann
,
Gwathney Daniel.
,
Alca F.
,
Schatzhuber
,
Götschel P.
,
Engelbrecht
,
Mathes-Preja
/
David
,
Reuschel
(84.),
Hund
(43.)
Tore:
0:1
Winiarski I.
(47.), 1:1
Rühr
(48.,
Raschke
)
Gelbe Karten:
Gubitz
(64.),
Raab
(79.) / - |
Gelb-rote Karten:
Gubitz
(83.) / -
Zuschauer:
25 |
Schiedsrichter:
Alfons Seubert (DJK Eintracht Willersdorf)
TFC Bayreuth 2 -
TSV Bischofsgrün
1:3
(1:0)
TFC Bayreuth 2
:
Paetow
,
Gel
,
Tekaya
,
Aytemiz
,
Mirzaliyev
,
Aydin T.
,
Bektas
,
Simsek E.
,
Elci
,
Pepe
,
Korkmaz
/
Cetinkaya O.
,
Tuzlag
(17.),
Music
(75.),
Et
(46.)
TSV Bischofsgrün
:
Bergmann
,
Greiner
,
Gezgin
,
Bleier H.
,
Sieg T.
,
Kral
,
Pedall
,
Munder N.
,
Engelbrecht
,
Narius
,
Bloudek
Tore:
1:0
Pepe
(12.), 1:1
Greiner
(56.), 1:2
Sieg T.
(58.), 1:3
Gezgin
(90.)
Gelbe Karten:
- /
Bleier H.
(40.)
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Werner Schnapp (BC Leuchau)
TSV Plankenfels -
BSV Schönfeld
2:0
(1:0)
TSV Plankenfels
:
Ott T.
,
Büttner
,
Kerscher F.
,
Hofmann J.
,
Will A.
,
Hofmann
,
Neubauer
,
Will
,
Aref
,
Taut
,
Halimi D.
/
Salihu Burim
,
Zahn
(70.),
Neuner
(46.),
Will B.
(52.)
BSV Schönfeld
:
Hergl
,
Langer
,
Glause
,
Stahlmann
,
Günther
,
Günther O. I.
,
Wölfel
,
Leikam M.
,
Zitterbart
,
Hacker
,
Opel
/
Varlemann J.
,
Grasser U.
,
Varlemann P.
(55.),
Teufel
(75.)
Tore:
1:0
Halimi D.
(1.), 2:0
Will B.
(55.)
Gelbe Karten:
- /
Glause
(35.),
Hacker
(60.),
Varlemann P.
(70.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Bernd Lassahn (FC Betzenstein)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
24
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
16
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
160
Zuschauerschnitt
26
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SC Kreuz Bayreuth
17
83
:
22
45
2
SSV Warmensteinach
16
52
:
32
34
3
SV Schreez
(A)
17
53
:
23
33
4
TSV Plankenfels
17
49
:
23
32
5
TSV Glashütten
(A)
18
59
:
38
29
6
Post-SV/Uni-SC 2
17
54
:
35
29
7
TSV Obernsees
(N)
17
41
:
25
26
8
ASV Laineck
17
36
:
28
24
9
TSV Bischofsgrün
18
47
:
56
24
10
SC Altenplos 2
(N)
18
47
:
36
22
11
TFC Bayreuth 2
16
31
:
42
17
12
SSV Kirchenping. 2
(N)
18
33
:
64
16
13
TSV Donndorf-Eck.2
18
30
:
58
13
14
BSV Schönfeld
18
5
:
138
0
Top-Zuschauer
SSV Kirchenping. 2
TSV Obernsees
50
TSV Plankenfels
BSV Schönfeld
30
TSV Glashütten
ASV Laineck
25
SC Altenplos 2
Post-SV/Uni-SC 2
25
TFC Bayreuth 2
TSV Bischofsgrün
20
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Edgar-Ervin Busuioc
SC Altenplos 2
Post-SV/Uni-SC 2
2
(0)
Alexej Dermer
Post-SV/Uni-SC 2
SC Altenplos 2
2
(0)
Ali Schechallah
SC Kreuz Bayreuth
TSV Donndorf-Eck.2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Stefan Nikolic
SC Kreuz Bayreuth
TSV Donndorf-Eck.2
1
Daniel Raschke
TSV Glashütten
ASV Laineck
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Mario Sell
SC Altenplos 2
Post-SV/Uni-SC 2
1
Andreas Vogel
SC Altenplos 2
Post-SV/Uni-SC 2
1
Benedikt Will
TSV Plankenfels
BSV Schönfeld
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Donndorf-Eck. 2
(0|0)
Kreuz Bayreuth
(0|0)
4
Altenplos 2
(0|0)
Post-SV/USC 2
(0|0)
3
Glashütten
(1|0)
Laineck
(0|0)
3
Plankenfels
(0|0)
Schönfeld
(0|0)
3
K'pingarten 2
(0|0)
Obernsees
(0|0)
3
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden