Bezirksoberliga Oberfranken, männlich, U19-Junioren - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Bezirksoberliga Oberfranken
, männlich, U19-Junioren
Saison
1995/96
2006/07
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
JFG Rödental-Coburger Land -
FC Coburg
4:2
(2:1)
JFG Rödental-Coburger Land
:
Fischer K.
,
Mahl
,
Franz
,
Stößel Leon.
,
Gehrlicher
,
Wolf I.
,
Carl B.
,
Seifarth Pas.
,
Dilauro
,
Schulz R.
,
Schulz M.
/
Fischer J.
,
Özdemir E.
(64.),
Warnke
(80.)
FC Coburg
:
Brief
,
Malaj
,
Baier
,
Ehrlich
,
Buberl
,
Karpf
,
Thiel T.
,
Liebkopf
,
Brückner
,
Engelhardt
,
Riedelbauch H.
,
Guhling A.
(46.),
Stammberger A.
(26.)
Tore:
1:0
Mahl
(4.), 1:1
Liebkopf
(24.), 2:1
Schulz M.
(28.), 2:2
Riedelbauch H.
(81.), 3:2
Schulz M.
(84.)
Gelbe Karten:
Wolf I.
(56.) /
Engelhardt
(88.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Dominik Küfner
JFG Kunstadt-Obermain -
TSV Staffelstein
7:2
(5:0)
JFG Kunstadt-Obermain
:
Flieger S.
,
Pettrich
,
Pauli
,
Schnapp S.
,
Schütz
,
Ott
,
Schamel Lukas.
,
Buchta
,
Konstantinidis
,
Halbhuber
,
Dietz L.
/
Kohles
,
Glass
,
Gierlich
(25.),
Vorndran
(46.)
TSV Staffelstein
:
Wich J.
,
Merklein E.
,
Betz F.
,
Köcher
,
Dinkel
,
Dinkel J.
,
Kraus A.
,
Domhardt
,
Dietz B.
,
Spörl
,
Schneider B.
,
Gierlich
(36.),
Riedel
(36.)
Tore:
1:0
Pauli
(8.), 2:0
Schütz
(17.), 3:0
Buchta
(25.), 4:0 Eigentor (29.), 5:0
Konstantinidis
(41.), 6:0
Ott
(55.), 6:1 Eigentor (57.), 7:1
Konstantinidis
(71.), 7:2
Spörl
(77.)
Gelbe Karten:
- /
Wich J.
(24.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Jonathan Bähr (SV Friesen 1920 e.V.)
2,0
FC Tirschenreuth -
FSV Bayreuth
2:0
(1:0)
FC Tirschenreuth
:
Malzer
,
Lauterbach D.
,
Härtl
,
Martin 1
,
Schirmer
,
Schornbaum
,
Rumswinkel
,
Bäuml Max.
,
Ott Chr.
,
Heinz M.
,
Bader
/
Siegert I.
,
Hecht
,
Groll
(49.),
Culmbacher
(60.),
Scharnagl
(76.)
FSV Bayreuth
:
Booth
,
Schwarzer
,
Launay N.
,
Heim Joh.
,
Keil C.
,
Kolodi
,
Strobel
,
Lodes
,
Schmidt-Hofmann
,
Herath K.
,
Schechallah M.
,
Bauer
(63.),
Matussek
(63.)
Tore:
1:0
Bader
(36.), 2:0
Scharnagl
(80.)
Gelbe Karten:
Heinz M.
(43.),
Bäuml Max.
(58.),
Scharnagl
(85.) /
Schmidt-Hofmann
(45.),
Lodes
(75.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Robert Stich (SG Fuchsmühl)
SpVg Eicha -
JFG FC Stiftland
2:5
(1:3)
SpVg Eicha
:
Eckstein T.
,
Brand
,
Poeche
,
Siegel
,
Floßdorf
,
Engelhardt
,
Rupprecht D.
,
Rottmann J.
,
Schwesinger S.
,
Hartan L.
,
Gemeinder
,
Steinbach J.
(46.),
Moika
(49.)
JFG FC Stiftland
:
Riedelbauch
,
Wolf
,
Pötzscher
,
Franz C.
,
Scharnagl L.
,
Fried
,
Lang
,
Plass Tobia.
,
Neumann T.
,
Lochner
,
Hecht
,
Hildebrand
(46.),
Meyer
(46.)
Tore:
1:0
Hartan L.
(10.), 1:1
Hecht
(15.), 1:2
Hecht
(19.), 1:3
Lochner
(42.), 1:4
Neumann T.
(46.), 1:5
Hecht
(53.), 2:5
Schwesinger S.
(84.)
Gelbe Karten:
Moika
(52.) /
Wolf
(59.),
Fried
(68.),
Pötzscher
(86.) |
Zeitstrafen:
- /
Wolf
(59.)
Zuschauer:
15 |
Schiedsrichter:
Manuel Keller (FC Bad Rodach)
DJK Don Bosco Bamberg -
JFG Coburger Osten
4:1
(3:0)
DJK Don Bosco Bamberg
:
Bugla Leona.
,
Jessen G.
,
Höfer G.
,
Kunert
,
Rosenberger
,
Jörg
,
Spatz
,
Hummel
,
Wicht
,
Ahmeti
,
Dheeg
/
Bogensperger D.
,
Hasinski
,
Engelhaupt
,
Feulner
(75.),
Haas P.
(80.),
Gauglitz
(86.)
JFG Coburger Osten
:
Siegelin
,
Meusel
,
Klug Man.
,
Krain
,
Lauer Ph.
,
Truckenbrodt
,
Pechtold
,
Thomaka
,
Keiselt
,
Popp
,
Schillig C.
/
Knauer U.
,
Lauer Pa.
(55.)
Tore:
1:0
Ahmeti
, Foulelfmeter (1.), 2:0
Ahmeti
(13.), 3:0
Ahmeti
(32.), 3:1
Popp
(56.), 4:1
Ahmeti
(87.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Robert Görtler (RSC Oberhaid 1911 e.V.)
FC Eintracht Bamberg 2010 -
1. FC Lichtenfels
8:2
(5:1)
FC Eintracht Bamberg 2010
:
Hoh B.
,
van Dun
,
Niersberger Pas.
,
Auer M.
,
Thomann M.
,
Schmitt
,
Trautmann Joh.
,
Ljevsic
,
Linz
,
Sengül
,
Strohmer
,
Winkler
(70.),
Schauer J.
(59.),
Bube
(50.),
Ullein
(66.)
1. FC Lichtenfels
:
Weigl
,
Neckermann
,
Gernlein P.
,
Haselmann Jan
,
Panzer
,
Lulei N.
,
Bornschlegel
,
Martin
,
Zollnhofer
,
Schülein
,
Fischer S.
/
Murmurachi K.
,
Hassonov T.
(54.),
Scherer
(60.),
Isakov
(75.)
Tore:
1:0 Eigentor (7.), 2:0
Trautmann Joh.
(14.), 3:0
Ljevsic
, Foulelfmeter (23.), 4:0
Ljevsic
(24.), 5:0
Ljevsic
(34.), 5:1
Lulei N.
(35.), 6:1
Niersberger Pas.
(53.), 7:1
Bube
(60.), 8:1
Ullein
(66.), 8:2
Zollnhofer
, Foulelfmeter (82.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Lukas Herzig (FC Wacker Trailsdorf 1928 e.V.)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
39
Eigentore
3
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
12
Zeitstrafen
1
Rote Karten
0
Zuschauer
195
Zuschauerschnitt
32
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Eintr. Bamberg
(N)
20
96
:
19
55
2
FSV Bayreuth
(A)
19
45
:
23
40
3
1. FC Lichtenfels
19
47
:
38
33
4
JFG FC Stiftland
20
59
:
37
32
5
FC Coburg
19
45
:
37
32
6
JFG Neubürg 05
(N)
19
41
:
38
27
7
SpVg Eicha
(N)
20
37
:
51
27
8
FC Tirschenreuth
(N)
19
46
:
38
26
9
JFG Rödent.-Co. Land
19
32
:
34
26
10
JFG Kunstadt-Oberm.
20
44
:
53
24
11
DJK Don Bosco Bbg.
19
35
:
50
22
12
JFG Coburger Osten
19
28
:
75
15
13
TSV Staffelstein
20
26
:
88
3
Top-Zuschauer
FC Eintr. Bamberg
1. FC Lichtenfels
50
JFG Rödent.-Co. Land
FC Coburg
40
DJK Don Bosco Bbg.
JFG Coburger Osten
30
FC Tirschenreuth
FSV Bayreuth
30
JFG Kunstadt-Oberm.
TSV Staffelstein
30
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Glerdis Ahmeti
DJK Don Bosco Bbg.
JFG Coburger Osten
4
(1)
Simon Hecht
JFG FC Stiftland
SpVg Eicha
3
(0)
Luca Ljevsic
FC Eintr. Bamberg
1. FC Lichtenfels
3
(1)
Maximilian Konstantinidis
JFG Kunstadt-Oberm.
TSV Staffelstein
2
(0)
Marcel Schulz
JFG Rödent.-Co. Land
FC Coburg
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Simon Bube
FC Eintr. Bamberg
1. FC Lichtenfels
1
Bastian Scharnagl
FC Tirschenreuth
FSV Bayreuth
1
Frank Ullein
FC Eintr. Bamberg
1. FC Lichtenfels
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
FC Tirschenr.
(0|0)
FSV Bayreuth
(0|0)
5
Eicha
(0|0)
JFG Stiftland
(1|0)
5
JFG Rödental-CL
(0|0)
FC Coburg
(0|0)
2
Kunstadt-Oberm.
(0|0)
Staffelstein
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl Zeitstrafen | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Jonathan Bähr
SV Friesen
Kunstadt-Oberm. - Staffelstein
2,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden