A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TSV 1902 Thurnau 2 -
ATS Kulmbach 2
3:3
(2:2)
TSV 1902 Thurnau 2
:
Hahn
3,3
,
Dück
2,5
,
Baum
2,5
,
Tauer
3,5
,
Härtel
2,8
,
Böhner
2,5
,
Dietrich
4,0
,
Jatzke
3,0
,
Bergmann
3,0
,
Statile
3,2
,
Wiesenmüller A.
3,2
,
Müller
3,5
(2. HZ),
Hoffmann
3,2
(1. HZ),
Barth
3,7
(2. HZ)
ATS Kulmbach 2
:
Malandrino
3,8
,
Braun
4,0
,
Wünsch
4,0
,
Grundauer
3,8
,
Stache
3,7
,
Jljazi
4,3
,
Müller
3,7
,
Letonja
2,8
,
Ebrahimi Mu.
4,5
,
Larkow
4,3
,
Dogru M.
2,3
,
Portakal
4,3
(2. HZ),
Schramm
4,3
(2. HZ),
Malandrino
5,0
(2. HZ)
Tore:
1:0
Baum
(6.), 2:0
Härtel
(10.), 2:1
Ebrahimi Mu.
(18.), 2:2
Dogru M.
(22.), 3:2
Baum
, Foulelfmeter (84.), 3:3
Letonja
, Foulelfmeter (88.)
Gelbe Karten:
Böhner
(60.) /
Braun
(33.),
Dogru M.
(35.),
Wünsch
(78.) |
Gelb-rote Karten:
Wiesenmüller A.
(85.) / - |
Rote Karten:
- /
Ebrahimi Mu.
(75.)
Zuschauer:
10 |
Schiedsrichter:
Tobias Fuhrmann (1. FC Pressig)
3,1
TSV Presseck 2 -
SV Fortuna Untersteinach
3:1
(1:0)
TSV Presseck 2
:
Konrad M.
,
Altuntas
,
Burger M.
,
Fiedler
,
Krügel F.
,
Platzer
,
Reuther
,
Söll
,
Werzer
,
Burger C.
,
Dolejs
,
Hillebrandt
(2. HZ)
SV Fortuna Untersteinach
:
Wolfrum
,
Hofmann A.
,
Höllein
,
Künzel
,
Stumpf
,
Laaber Al.
,
Weber St.
,
Hofmann F.
,
Erbe
,
Wimmer
,
Strouhal
,
Stammberger
(2. HZ),
Wolf
(2. HZ),
Kucerka
(2. HZ)
Tore:
1:0
Burger M.
(20.), 2:0
Platzer
(70.), 3:0
Reuther
(78.), 3:1
Strouhal
(88.)
Gelbe Karten:
Altuntas
/ -
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Gerhard Fischer (Blaicher SC Kulmbach)
1,0
TSV Stadtsteinach 2 -
FC Neuenmarkt 2
0:3
(0:1)
TSV Stadtsteinach 2
:
Kozany
,
Geier B.
,
Röttgen
,
Hebentanz To.
,
Petella C.
,
Bauernfeind
,
Hellmuth
,
Knoll
,
Petella
,
Kozany
,
Hörteis F.
,
Süß Ma.
(2. HZ),
Pfaffenberger
(2. HZ)
FC Neuenmarkt 2
:
Handlass O.
,
Warzecha D.
,
Werner
,
Horter
,
Buchmann
,
Biener S.
,
Geyer
,
Hörath
,
Mühlbauer
,
Harttig
,
Täffner
,
Paul
(2. HZ),
Paul
(2. HZ)
Tore:
0:1
Harttig
(23.), 0:2
Harttig
(60.), 0:3
Täffner
(78.)
Gelbe Karten:
Kozany
(61.) /
Warzecha D.
(61.)
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Edgar Bienlein (1. FC Stockheim 1922 e.V.)
2,0
TV Guttenberg -
TSV 08 Kulmbach 2
6:3
(1:2)
TV Guttenberg
:
Vogel
,
Olland M.
,
Richter
,
Bräutigam Ro.
,
Witzgall
,
Friedrich
,
Hain P.
,
Bittermann
,
Ast
,
Hain
,
Townsend
,
Hildner
(2. HZ),
Taubald
(2. HZ),
Burger
(2. HZ)
TSV 08 Kulmbach 2
:
Zimmerer Sa.
,
Pittroff
,
van Avondt
,
Reuschel
,
Fritz
,
Hartwich
,
Sesselmann
,
Tauber
,
Senar
,
Groß
,
Klückmann
,
Zimmerer St.
(1. HZ)
Tore:
0:1
Klückmann
(9.), 1:1
Hain P.
(10.), 1:2
Hartwich
(16.), 2:2
Hain
(60.), 3:2
Ast
(67.), 4:2
Townsend
(77.), 5:2
Taubald
(82.), 6:2
Hain P.
(87.), 6:3
Tauber
(90.)
Gelbe Karten:
Bittermann
,
Olland M.
,
Townsend
,
Vogel
/
Fritz
,
Groß
,
Reuschel
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Reinhard Bär (ATSV Thonberg)
4,5
TSC Mainleus 2 -
TSV Obernsees
2:2
(2:2)
TSC Mainleus 2
:
Schulz
,
Rosa
,
Eichner
,
Bayrak
,
Bergmann
,
Korzendorfer
,
Yilmaz
,
Karaoglan
,
HoAi V.
,
Sakalli
,
Buchheim
,
Lamnek
(2. HZ)
TSV Obernsees
:
Engelmann O.
,
Janczuk
,
Gössl
,
Müller
,
Breyer I.
,
Arnold
,
Körzdörfer
,
Birgelen
,
Zeug
,
Heilemann
,
Katholing
,
Zeilmann B.
(2. HZ),
Meinhardt
(2. HZ),
Hartmann
(1. HZ)
Tore:
0:1
Zeug
(10.), 0:2
Heilemann
(12.), 1:2
Karaoglan
, Foulelfmeter (31.), 2:2
Buchheim
(33.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Bernd Geier (1. FC Burgkunstadt 1911 e.V.)
4,5
TDC Lindau 2 -
VfR Katschenreuth 2
1:5
(0:3)
TDC Lindau 2
:
Kolb S.
,
Kerner
,
Hajzeraj Ru.
,
Dörfler
,
Götz
,
Zeitler
,
Savasci
,
Bauernfeind
,
Weith P.
,
Stumpf
,
Geiger D.
,
Rauh Mi.
(2. HZ),
Göktas
(2. HZ),
Beraz
(1. HZ)
VfR Katschenreuth 2
:
Michel K.
,
Baumgartner
,
Stübinger
,
Fichtner R.
,
Eberhardt J.
,
Krull
,
Pistor F.
,
Naser
,
Weschenfelder
,
Glowka
,
Schirmer St.
,
Spörl
(2. HZ),
Rochholz
(2. HZ)
Tore:
0:1
Schirmer St.
(9.), 0:2
Naser
(18.), 0:3
Naser
, Foulelfmeter (24.), 0:4
Schirmer St.
(58.), 1:4
Bauernfeind
, Handelfmeter (61.), 1:5
Baumgartner
(72.)
Gelbe Karten:
Kolb S.
(2.),
Götz
(28.),
Dörfler
(79.) /
Krull
(60.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Eberhardt J.
(80.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Rainer Hofmann (1. FC Altenkunstadt)
2,3
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
6/6
Tore gesamt
32
Eigentore
0
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
18
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
180
Zuschauerschnitt
30
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
VfR Katschenreuth 2
9
39
:
12
22
2
ATS Kulmbach 2
(N)
10
27
:
15
19
3
TV Guttenberg
8
29
:
15
18
4
TSV Obernsees
9
15
:
15
17
5
FC Neuenmarkt 2
(N)
9
19
:
14
15
6
SV F. Untersteinach
10
18
:
19
14
7
TSV Presseck 2
9
20
:
33
12
8
TSC Mainleus 2
8
19
:
14
9
9
TDC Lindau 2
8
19
:
22
9
10
TSV Stadtsteinach 2
8
10
:
24
6
11
TSV Thurnau 2
9
14
:
31
5
12
TSV Kulmbach 2
9
15
:
30
3
Top-Zuschauer
TV Guttenberg
TSV Kulmbach 2
50
TSV Presseck 2
SV F. Untersteinach
40
TDC Lindau 2
VfR Katschenreuth 2
30
TSC Mainleus 2
TSV Obernsees
30
TSV Stadtsteinach 2
FC Neuenmarkt 2
20
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Thorsten Baum
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2
(1)
Patrick Hain
TV Guttenberg
TSV Kulmbach 2
2
(0)
Stefan Harttig
FC Neuenmarkt 2
TSV Stadtsteinach 2
2
(0)
Markus Naser
VfR Katschenreuth 2
TDC Lindau 2
2
(1)
Stephan Schirmer
VfR Katschenreuth 2
TDC Lindau 2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Marc Taubald
TV Guttenberg
TSV Kulmbach 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Metin Dogru
ATS Kulmbach 2
TSV Thurnau 2
2,3
Thorsten Baum
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,5
Stefan Böhner
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,5
Rainer Dück
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,5
Kai Härtel
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,8
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Andreas Hahn
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,3
Maurizio Malandrino
ATS Kulmbach 2
TSV Thurnau 2
3,8
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Thorsten Baum
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,5
Stefan Böhner
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,5
Kai Härtel
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
2,8
Rüdiger Müller
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,5
André Tauer
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,5
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Sascha Letonja
ATS Kulmbach 2
TSV Thurnau 2
2,8
Marc Bergmann
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,0
Reinhold Jatzke
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,0
Klaus Hoffmann
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,2
Alessandro Statile
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,2
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Metin Dogru
ATS Kulmbach 2
TSV Thurnau 2
2,3
Andreas Wiesenmüller
TSV Thurnau 2
ATS Kulmbach 2
3,2
Claudio Malandrino
ATS Kulmbach 2
TSV Thurnau 2
5,0
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Guttenberg
(0|0)
TSV Kulmbach 2
(0|0)
7
Thurnau 2
(1|0)
ATS Kulmbach 2
(0|1)
6
Lindau 2
(0|0)
Katschenreuth 2
(1|0)
5
Stadtsteinach 2
(0|0)
Neuenmarkt 2
(0|0)
2
Presseck 2
(0|0)
Untersteinach
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Gerhard Fischer
BSC Kulmbach
Presseck 2 - Untersteinach
1,0
Edgar Bienlein
1. FC Stockheim
Stadtsteinach 2 - Neuenmarkt 2
2,0
Rainer Hofmann
1. FC Altenkunstadt
Lindau 2 - Katschenreuth 2
2,3
Tobias Fuhrmann
1. FC Pressig
Thurnau 2 - ATS Kulmbach 2
3,1
Reinhard Bär
ATSV Thonberg
Guttenberg - TSV Kulmbach 2
4,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden