Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
B5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FC Reichenschwand -
SV Henfenfeld
3:2
(1:2)
FC Reichenschwand
:
Franz
2,9
,
Baier
2,8
,
Schramm
3,1
,
Bauer Mat.
2,9
,
Rösel
2,9
,
Lämmermann
1,8
,
Kozuschnik
2,5
,
Pfann
2,1
,
Fink
2,4
,
Weber N.
2,4
,
Huber Phili.
3,1
/
Maas P.
,
Heinrich
,
Mutter
,
Riedel
2,8
(33.),
Schünemann
1,9
(46.),
Zemczak
2,4
(46.)
SV Henfenfeld
:
Fritz
2,9
,
Schmidt S.
2,5
,
Felber
3,1
,
Burkhard
1,8
,
Karg
3,2
,
Rothgang
3,0
,
Gajewski
2,9
,
Mörtel F.
3,4
,
Mosurak
3,2
,
Hirschmann P.
2,4
,
Reuss
2,9
/
Krause
,
Söhnlein J.
3,0
(59.),
Kast A.
(81.)
Tore:
1:0
Fink
(5.,
Kozuschnik
), 1:1
Gajewski
(28.,
Burkhard
), 1:2
Hirschmann P.
(31.,
Burkhard
), 2:2
Schünemann
(71.,
Kozuschnik
), 3:2
Pfann
(79.,
Baier
)
Gelbe Karten:
Weber N.
- Foulspiel (33.) /
Karg
- Foulspiel (66.)
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Christoph Stühler (DJK-SC Oesdorf)
2,5
TSV Lauf/Pegnitz -
SV Osternohe
2:5
(1:2)
TSV Lauf/Pegnitz
:
Beyer
,
Gruber M.
,
Volkmann T.
,
Enke
,
Rushforth
,
Weber L.
,
Burkhardt
,
Kofinas
,
Raum
,
Maric P.
,
Streng
/
Brenndörfer
,
Enhuber M.
(53.),
Sanchez Campos
(53.),
Franik
(53.)
SV Osternohe
:
Enhuber
1,0
,
Pirzer
1,0
,
Hofmeier S.
1,0
,
Meßner
1,0
,
Rubner
1,0
,
Gerstacker
1,0
,
Gorka Sas.
1,0
,
Pittroff D.
1,0
,
Rosenwald
1,0
,
Hofmann
1,0
,
Lindwurm
1,0
,
Benedicter
1,0
(60.),
Wycisczok P.
1,0
(73.),
Kroll
(78.)
Tore:
0:1
Gorka Sas.
(30.,
Gerstacker
), 0:2
Hofmann
(38.,
Lindwurm
), 1:2
Streng
(43.), 1:3
Gorka Sas.
(53.,
Hofmann
), 1:4
Lindwurm
(68.,
Hofmann
), 1:5
Lindwurm
(78.,
Gorka Sas.
), 2:5
Burkhardt
, Foulelfmeter (88.)
Gelbe Karten:
Weber L.
(49.) /
Rubner
(65.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Simon Dimmerling (TSV Wilhermsdorf)
SV 1928 Altensittenbach -
SC Happurg
2:1
(1:1)
SV 1928 Altensittenbach
:
Vogel
,
Stecher Mi.
,
Schick S.
,
Stecher T.
,
Seitz
,
Stecher Ma.
,
Mokonon Demisse
,
Steiner
,
Raum T.
,
Tsolaridis
,
Selo
/
Berg
,
Kelch
(46.),
Koch
(72.),
Yousef
(46.)
SC Happurg
:
Hensel
,
Carney
,
Zimmermann
,
Weidinger
,
Merl
,
Gruß
,
Zagel
,
Kaller S.
,
Liedel D.
,
Hahn
,
Ascher T.
/
Lett
Tore:
1:0
Stecher T.
(7.,
Stecher Ma.
), 1:1
Ascher T.
(13.), 2:1
Kelch
(64.,
Stecher T.
)
Gelbe Karten:
Stecher Mi.
- Foulspiel (57.),
Stecher Ma.
- Foulspiel (66.) / -
Zuschauer:
20 |
Schiedsrichter:
Josef Scheck (ASV Michelfeld)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen -
(SG) Am Lichtenstein
1:0
(0:0)
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
:
Güntner
,
Mai M.
,
Kraus
,
Knorr F.
,
Stammberger F.
,
Mösbauer
,
Werner M.
,
Schneider
,
Lang A.
,
Hojdak T.
,
Lukadinovic
/
Hautsch
,
Oppel
,
Kutz
(76.),
Wolf
(35.),
Hofmann
(62.)
(SG) Am Lichtenstein
:
Benisch
,
Biefel
,
Kopp
,
Domaischel Mo.
,
Meyer
,
Mertel
,
Löhner
,
Bär
,
Wild
,
Lang S.
,
Hönig
,
Lösch
(46.),
Steger S.
(75.),
Sers F.
(80.)
Tore:
1:0
Hofmann
(70.,
Lukadinovic
)
Gelbe Karten:
Lukadinovic
- Foulspiel (65.) /
Domaischel Mo.
- Foulspiel (43.) |
Gelb-rote Karten:
Lukadinovic
- Foulspiel (90.+2) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Matthias Dresel (SV Wolfsberg)
ASV Herpersdorf -
FSV Weißenbrunn
2:1
(2:0)
ASV Herpersdorf
:
Dellweg
,
Fürsattel
,
Strobel Mar.
,
Ungar
,
Zinner J.
,
Wölfel R.
,
Schreiner
,
Stengel
,
Schmidt
,
Stengel L.
,
Pabst D.
/
Hönninger
,
Fink
(46.),
Menssen
(33.),
König
(62.)
FSV Weißenbrunn
:
Scharrer M.
,
Eckstein M.
,
Zeiß
,
Liebel C.
,
Reinl
,
Weiß T.
,
Müller Ma.
,
Schorr
,
Wahrta
,
Beutin
,
Reznizek
/
Klör
,
Pritzl
,
Dressel
(64.),
Igel
(88.)
Tore:
1:0 Eigentor (4.,
Pabst D.
), 2:0
Stengel
(27.,
Pabst D.
), 2:1
Beutin
(65.)
Gelbe Karten:
- /
Müller Ma.
(73.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Müller Ma.
(73.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Martin Pehle (FC Dechsendorf)
Türk SK Röthenbach -
SpVgg Sittenbachtal
3:2
(2:1)
Türk SK Röthenbach
:
Pehlivan B.
,
Güldiken
,
Alzuabidi
,
Kocak F.
,
Dilki
,
Arslan
,
Demir
,
Ugurlu S.
,
Özdemir O.
,
Kanber F.
,
Achmet
/
Boz Sa.
,
Kocak
,
A.
(60.),
Gecim Sel.
(40.)
SpVgg Sittenbachtal
:
Scheffel
,
Schwarm
,
Pörner M.
,
Falkner A.
,
Thomsen
,
Ritter
,
Kemmitzer
,
Ehmer
,
Winkler
,
Scharrer S.
,
Scharrer To.
,
Steinbinder
(46.),
Rempt
(46.),
Kroha
(46.)
Tore:
1:0
Achmet
, Foulelfmeter (15.), 2:0
Kanber F.
(16.), 2:1
Thomsen
(27.), 3:1
Achmet
, Foulelfmeter (50.), 3:2
Scharrer To.
(55.)
Gelbe Karten:
Alzuabidi
(25.),
Kocak F.
(38.),
Özdemir O.
(50.) /
Kemmitzer
(15.),
Pörner M.
(44.),
Ehmer
(50.),
Thomsen
(51.),
Scheffel
(55.),
Schwarm
(80.) |
Gelb-rote Karten:
Kocak F.
(63.) /
Kemmitzer
(55.)
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Francois Bologna (SpVgg Roth)
1. FC Schnaittach -
SV Schwaig 2
1:2
(0:1)
1. FC Schnaittach
:
Hopf
,
Meyer
,
Hirschmann A.
,
Schenkl
,
Deniz
,
Gumann
,
Winkler
,
Wazlav Mi.
,
Stroh
,
Ikhisemoje
,
Dressendörfer F.
,
Kreß
(66.),
Goretzki
(60.),
Simon
(46.)
SV Schwaig 2
:
Henschel
,
Mrkos
,
Feuerholz
,
von Münster
,
Lächele
,
Escher
,
Stengel M.
,
Baumüller
,
Sperlich
,
Holinka
,
Renn
/
Karger
,
Pfann
(80.),
Nutz
(66.),
Hufnagel
(72.)
Tore:
0:1
Holinka
(13.), 1:1
Dressendörfer F.
(46.,
Meyer
), 1:2
Renn
(56.)
Gelbe Karten:
Dressendörfer F.
- Foulspiel (63.) /
Stengel M.
- Foulspiel (34.),
Sperlich
- Foulspiel (63.)
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Elias Küffner (SV 08 Auerbach)
SK Heuchling bei Lauf -
1. FC Röthenbach
7:0
(4:0)
SK Heuchling bei Lauf
:
Schepers
,
Wülfert
,
Kesisoglugil
,
Schwarzer
,
Kübler
,
Weiss
,
Künzel P.
,
Kress
,
Riedlmeier
,
Hanisch
,
Callian V.
/
Künzel
,
Kind
(46.),
Deinzer S.
(56.),
Ehret D.
(70.)
1. FC Röthenbach
:
Büttner
,
Matynia
,
Kurtgöz
,
Hacker
,
Mehringer
,
Munkert
,
Yavuz
,
Nwosu
,
Alberghina
,
Karakollukcuoglu
,
Hadergjonaj
,
Peic
(46.),
Achmet
(46.),
Gloner
(26.)
Tore:
1:0
Künzel P.
(1.), 2:0
Künzel P.
(14.), 3:0
Kress
(17.), 4:0
Callian V.
(18.), 5:0
Callian V.
(67.), 6:0
Kind
(82.), 7:0
Künzel P.
, Foulelfmeter (88.)
Gelbe Karten:
- /
Alberghina
- Meckern (15.),
Munkert
- Foulspiel (34.),
Hadergjonaj
- Meckern (48.),
Matynia
- Foulspiel (51.),
Gloner
- Meckern (62.),
Hacker
- Foulspiel (75.),
Yavuz
- Foulspiel (77.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Munkert
- Foulspiel (64.),
Gloner
- Foulspiel (88.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Erwin Hirschmann (TSV Winkelhaid)
6,0
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
34
Eigentore
1
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
28
Gelb-rote Karten
6
Rote Karten
0
Zuschauer
580
Zuschauerschnitt
72
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Reichenschwand
27
72
:
32
62
2
SV Osternohe
27
71
:
31
62
3
TSV Lauf
27
82
:
39
52
4
FC Schnaittach
(A)
27
39
:
27
46
5
SV Henfenfeld
27
61
:
41
43
6
SV Schwaig 2
27
53
:
48
42
7
ASV Herpersdorf
27
64
:
44
41
8
SK Heuchling
27
60
:
66
39
9
SpVgg Sittenbachtal
(A)
27
47
:
52
37
10
FSV Weißenbrunn
27
52
:
62
-24
11
1. FC Röthenbach
(N)
27
47
:
58
32
12
SpVgg Neunk.-S.-R.
27
52
:
65
31
13
Am Lichtenstein
27
34
:
51
28
14
Türk SK Röthenbach
27
46
:
64
24
15
SC Happurg
27
44
:
82
18
16
SV Altensittenbach
27
23
:
85
12
Top-Zuschauer
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
120
ASV Herpersdorf
FSV Weißenbrunn
100
TSV Lauf
SV Osternohe
100
FC Schnaittach
SV Schwaig 2
70
Türk SK Röthenbach
SpVgg Sittenbachtal
70
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Patrick Künzel
SK Heuchling
1. FC Röthenbach
3
(1)
Akin Achmet
Türk SK Röthenbach
SpVgg Sittenbachtal
2
(2)
Viktor Callian
SK Heuchling
1. FC Röthenbach
2
(0)
Sascha Gorka
SV Osternohe
TSV Lauf
2
(0)
Manuel Lindwurm
SV Osternohe
TSV Lauf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Jonas Burkhard
SV Henfenfeld
FC Reichenschwand
2
Sebastian Hofmann
SV Osternohe
TSV Lauf
2
Benjamin Kozuschnik
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
2
Daniel Pabst
ASV Herpersdorf
FSV Weißenbrunn
2
Wilhelm Baier
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
1
Lukas Gerstacker
SV Osternohe
TSV Lauf
1
Sascha Gorka
SV Osternohe
TSV Lauf
1
Manuel Lindwurm
SV Osternohe
TSV Lauf
1
Mario Lukadinovic
SpVgg Neunk.-S.-R.
Am Lichtenstein
1
Christoph Meyer
FC Schnaittach
SV Schwaig 2
1
Manuel Stecher
SV Altensittenbach
SC Happurg
1
Tim Stecher
SV Altensittenbach
SC Happurg
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Klaus Hofmann
SpVgg Neunk.-S.-R.
Am Lichtenstein
1
Bernhard Kelch
SV Altensittenbach
SC Happurg
1
Rocky Kind
SK Heuchling
1. FC Röthenbach
1
Lukas Schünemann
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Frank Benedicter
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Jörg Enhuber
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Lukas Gerstacker
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Sascha Gorka
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Sebastian Hofmann
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Jörg Enhuber
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Christopher Franz
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
2,9
Christian Fritz
SV Henfenfeld
FC Reichenschwand
2,9
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Stefan Hofmeier
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Jonas Meßner
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Tobias Pirzer
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Kevin Rubner
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Jonas Burkhard
SV Henfenfeld
FC Reichenschwand
1,8
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Frank Benedicter
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Lukas Gerstacker
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Sascha Gorka
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Daniel Pittroff
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Andreas Rosenwald
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Sebastian Hofmann
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Manuel Lindwurm
SV Osternohe
TSV Lauf
1,0
Patrick Hirschmann
SV Henfenfeld
FC Reichenschwand
2,4
Markus Reuss
SV Henfenfeld
FC Reichenschwand
2,9
Philipp Huber
FC Reichenschwand
SV Henfenfeld
3,1
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Türk Röthenb.
(1|0)
Sittenbachtal
(1|0)
11
Heuchling
(0|0)
FC Röthenbach
(2|0)
9
Schnaittach
(0|0)
Schwaig 2
(0|0)
3
SpVgg N.-S.-R.
(1|0)
Lichtenstein
(0|0)
3
Herpersdorf
(0|0)
FSV Weißenbrunn
(1|0)
2
Reichenschwand
(0|0)
Henfenfeld
(0|0)
2
TSV Lauf
(0|0)
Osternohe
(0|0)
2
Altensittenbach
(0|0)
Happurg
(0|0)
2
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Christoph Stühler
DJK-SC Oesdorf
Reichenschwand - Henfenfeld
2,5
Erwin Hirschmann
TSV Winkelhaid
Heuchling - FC Röthenbach
6,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden