Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Testspielkreis
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
LIVE
Heute LIVE
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FSV Schönberg -
ASV Michelfeld
4:3
(4:0)
FSV Schönberg
:
Mouemin
,
Wagner
,
Buchner F.
,
Lehm
,
Wacker
,
Thiem
,
Wycisczok
,
Arnaout
,
Mayer
,
Mutter
,
Müller M.
/
Hirschmann
,
Brauner
(80.),
Nakus
(86.),
Triwall
(80.)
ASV Michelfeld
:
Sattler
,
Popp
,
Zerreis M.
,
Akdemir D.
,
Maier Do.
,
Metschl
,
Schäffner M.
,
Schäffner J.
,
Gropp
,
Bauer
,
Meier
,
Haberberger
(86.),
Kohl
(29.),
Küffner
(46.),
Friedl F.
(58.)
Tore:
1:0
Wacker
(5.), 2:0
Mayer
(12.,
Wacker
), 3:0
Mayer
(33.), 4:0
Mayer
(37.), 4:1
Meier
(54.,
Kohl
), 4:2
Gropp
(60.), 4:3
Meier
(69.,
Gropp
)
Gelbe Karten:
Buchner F.
- Foulspiel (27.),
Mayer
- Ball-Wegschlagen (45.),
Wycisczok
- Foulspiel (76.),
Triwall
- Foulspiel (90.+3) / - |
Gelb-rote Karten:
Mayer
- Meckern (80.) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Gerhard Lederer (FC Reichenschwand)
(SG) Am Lichtenstein -
TSV 04 Rückersdorf
3:1
(1:1)
(SG) Am Lichtenstein
:
Friedrich D.
,
Steger S.
,
Hirschmann A.
,
Biefel
,
Lösch
,
Domaischel Mo.
,
Regelein
,
Kopp
,
Bär
,
Mueller T.
,
Lang S.
/
Löhner
,
Lett
(60.)
TSV 04 Rückersdorf
:
Pfeil
,
Holzmann
,
Penkwitz
,
Shakir
,
Eigl
,
Lyne
,
Brückner
,
Blasina M.
,
Kartalov
,
Shane
,
Sikou
/
Lorenz
,
Muric Enis.
(58.),
Schmidt
(76.),
Alomar
(51.),
Jobst
(60.)
Tore:
0:1
Shane
(37.), 1:1
Hirschmann A.
(38.,
Biefel
), 2:1
Hirschmann A.
(71.,
Steger S.
), 3:1
Bär
(90.,
Lett
)
Gelbe Karten:
Lang S.
(88.) / - |
Zeitstrafen:
- /
Alomar
(87.)
Zuschauer:
18 |
Schiedsrichter:
David Berendes (1. FC Neukirchen)
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech -
SK Heuchling bei Lauf
2:0
(2:0)
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
:
Steger
,
Haag S.
,
Ertel
,
Müller Mo. II.
,
Friede
,
Lindner D.
,
Neugebauer S.
,
Singer
,
Müller N.
,
Deinzer M.
,
Sander
/
Gebsattel
,
Scheibeck F.
(79.),
Umlauf
(88.),
Ehret
(31.),
Lindner C.
(70.)
SK Heuchling bei Lauf
:
Kredel-Bengl
,
Reitmeier
,
Link
,
Burkhardt M.
,
Zitzmann
,
Gorka Sas.
,
Fiedler F.
,
Hanhoff
,
Betker
,
Stegmeier L.
,
Heinlein
,
Rath
(46.),
Zeilinger
(70.),
Hutzler S.
(46.)
Tore:
1:0
Friede
(13.), 2:0
Deinzer M.
(27.,
Müller N.
)
Gelbe Karten:
Singer
- Halten/Trikotziehen (83.) /
Heinlein
- Foulspiel (86.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Gerhard Nagengast (DJK Weingarts)
FC Troschenreuth -
1. FC Röthenbach
7:1
(2:1)
FC Troschenreuth
:
Dettenhöfer
2,4
,
Mandel
2,0
,
Pracht
2,0
,
Lindner
2,3
,
Laier T.
1,8
,
Dietrich D.
2,5
,
Eckert
2,0
,
Mellado
2,1
,
Rosemann
1,6
,
Ghahremany
3,3
,
Masching
2,3
/
Wiesneth
,
Laier J.
2,4
(33.),
Heringklee
2,6
(38.),
Oltean
2,6
(70.)
1. FC Röthenbach
:
Chalil G.
,
Lahner P.
,
Takasch To.
,
Schramm
,
Yavuz
,
Legath
,
Stapelberg
,
Mehringer
,
Bauer
,
Hermenau
,
Hadergjonaj
,
Erdmann
(75.),
Achmet
(32.),
Hoffmann
(46.),
Gloner
(46.),
Lorenz
(67.)
Tore:
1:0
Lindner
(14.), 2:0
Dietrich D.
(30.), 2:1
Lahner P.
(35.), 3:1
Eckert
, Foulelfmeter (47.), 4:1
Mellado
, Foulelfmeter (65.), 5:1
Heringklee
(67.), 6:1
Eckert
(77.), 7:1
Oltean
(81.)
Gelbe Karten:
- /
Mehringer
- Foulspiel (37.),
Takasch To.
- Foulspiel (47.),
Gloner
- Foulspiel (80.) |
Zeitstrafen:
- /
Takasch To.
- Foulspiel (51.)
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Raphael Thiem (FC Concordia Leutenbach)
1,0
SC Happurg -
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
1:2
(0:0)
SC Happurg
:
Wild An.
,
Zimmermann
,
Spieß
,
Weiß
,
Knisch
,
Vogel M.
,
Seitz M.
,
Kaller T.
,
Hellwig R.
,
Ilg
,
Neumann R.
/
Raum L.
,
Riedel
(46.),
Friedrich
(46.),
Carney
(74.)
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
:
Helmke J.
,
Gunawardhana
,
Quenzler
,
Helmke T.
,
Zagel P.
,
Meier
,
Ertel
,
Aumeier
,
Maul N.
,
Berschneider
,
Mohamad
/
Lukes
,
Tereshchenko
,
Schuhmann
,
Luber T.
,
Niebler
(80.),
Rösel J.
(68.)
Tore:
0:1
Meier
(54.), 0:2
Ertel
(74.,
Gunawardhana
), 1:2
Kaller T.
(79.,
Ilg
)
Gelbe Karten:
Hellwig R.
- Foulspiel (24.),
Weiß
- Foulspiel (43.),
Friedrich
- Foulspiel (58.),
Vogel M.
- Foulspiel (60.),
Spieß
- Foulspiel (90.+5) /
Aumeier
- Meckern (45.),
Gunawardhana
- Foulspiel (52.),
Meier
- Meckern (65.),
Quenzler
- Halten/Trikotziehen (72.),
Zagel P.
- Foulspiel (86.),
Rösel J.
- Zeitspiel (90.+4) |
Zeitstrafen:
Hellwig R.
- Foulspiel (76.),
Wild An.
- Foulspiel (84.) /
Gunawardhana
- Zeitspiel (78.)
Zuschauer:
75 |
Schiedsrichter:
Niklas Rumpel
TV 1932 Leinburg -
FC Pegnitz
4:2
(1:0)
TV 1932 Leinburg
:
Meyer-Arend M.
,
Grebner
,
Balota
,
Dorn
,
Prosch
,
Endres
,
Spiridigliozzi
,
Ruziski
,
Feuerholz
,
Heller
,
Dummert
/
Sohr
,
Reuter
,
Kellermann
(38.),
Dörr
(46.),
Heinz
(28.)
FC Pegnitz
:
Looshorn
,
Bickel C.
,
Kuhn
,
Meyer P.
,
Aures
,
Scholl F.
,
Wimmer
,
Stieg
,
Eichenmüller
,
Maier
,
Kuboth M.
/
Brade
,
Röhrer
,
Wagner T.
(88.),
Röhrich
(88.),
Kersten
(46.)
Tore:
1:0
Spiridigliozzi
(13.,
Ruziski
), 2:0
Kellermann
(47.), 3:0
Heinz
(51.,
Spiridigliozzi
), 3:1
Stieg
(55.,
Eichenmüller
), 4:1
Heller
(69.,
Dummert
), 4:2
Kersten
(71.,
Eichenmüller
)
Gelbe Karten:
Heller
- Foulspiel (77.) /
Scholl F.
- Meckern (72.),
Stieg
- Foulspiel (78.),
Kuboth M.
- Foulspiel (79.)
Zuschauer:
35 |
Schiedsrichter:
Joachim Balzer
1. FC Hersbruck 2 -
(SG) Oberes Pegnitztal
2:4
(0:3)
1. FC Hersbruck 2
:
Aures N.
,
Steinbinder
,
Schneider J.
,
Frisch
,
Wild
,
Roschmann D.
,
Pop
,
Pfister
,
Kirner
,
Kleinlein
,
Leitenbacher
/
Engelbrecht N.
,
Jaddouh
,
Lämmermann
,
Wolf F.
,
Ruhsam J.
(46.),
Yumli
(46.),
Schmer
(46.)
(SG) Oberes Pegnitztal
:
Buckl
,
Banitorof Zadeh Sa.
,
Fischer Fa.
,
Berger Ja.
,
Übler
,
Zeltner M.
,
Wolf P. II.
,
Pohl
,
Stiegler U.
,
Scharrer M.
,
Sonkaya Ö.
/
Reiser R.
,
Hutzler
,
Schönhöfer
,
Sollfrank Al.
,
Lauber S.
,
Hofmann
Tore:
0:1
Pohl
, Foulelfmeter (16.), 0:2
Banitorof Zadeh Sa.
(20.,
Fischer Fa.
), 0:3
Banitorof Zadeh Sa.
(39.,
Sonkaya Ö.
), 1:3
Wild
(53.), 1:4
Sonkaya Ö.
(64.,
Pohl
), 2:4
Ruhsam J.
(87.)
Gelbe Karten:
Pop
(42.) /
Fischer Fa.
(27.),
Stiegler U.
(29.),
Wolf P. II.
(62.) |
Zeitstrafen:
- /
Hofmann
(76.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Fritz Betzl (SC Eschenbach)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
7/7
Tore gesamt
36
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
29
Zeitstrafen
6
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
393
Zuschauerschnitt
56
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Troschenreuth
10
26
:
11
25
2
Oberes Pegnitztal
10
28
:
12
23
3
TV Leinburg
10
34
:
20
22
4
Weigendorf/Hartm.
10
18
:
14
17
5
FSV Schönberg
10
21
:
13
17
6
ASV Michelfeld
10
28
:
19
16
7
SC Happurg
(N)
10
18
:
22
16
8
Neuhaus-Roth./Plech
10
24
:
20
15
9
Am Lichtenstein
10
18
:
16
14
10
FC Pegnitz
10
22
:
30
12
11
SK Heuchling
10
19
:
26
10
12
1. FC Hersbruck 2
10
9
:
20
7
13
1. FC Röthenbach
(N)
10
11
:
27
4
14
TSV Rückersdorf
10
9
:
35
1
Top-Zuschauer
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
85
1. FC Hersbruck 2
Oberes Pegnitztal
80
SC Happurg
Weigendorf/Hartm.
75
Neuhaus-Roth./Plech
SK Heuchling
50
FSV Schönberg
ASV Michelfeld
50
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Philipp Mayer
FSV Schönberg
ASV Michelfeld
3
(0)
Sajjad Banitorof Zadeh
Oberes Pegnitztal
1. FC Hersbruck 2
2
(0)
Michael Eckert
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2
(1)
Andreas Hirschmann
Am Lichtenstein
TSV Rückersdorf
2
(0)
Daniel Meier
ASV Michelfeld
FSV Schönberg
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Julian Eichenmüller
FC Pegnitz
TV Leinburg
2
Stefan Biefel
Am Lichtenstein
TSV Rückersdorf
1
Patrick Dummert
TV Leinburg
FC Pegnitz
1
Fabian Fischer
Oberes Pegnitztal
1. FC Hersbruck 2
1
Paul Gropp
ASV Michelfeld
FSV Schönberg
1
Peter Gunawardhana
Weigendorf/Hartm.
SC Happurg
1
Leon Ilg
SC Happurg
Weigendorf/Hartm.
1
Thomas Kohl
ASV Michelfeld
FSV Schönberg
1
Sebastian Lett
Am Lichtenstein
TSV Rückersdorf
1
Nico Müller
Neuhaus-Roth./Plech
SK Heuchling
1
Tobias Pohl
Oberes Pegnitztal
1. FC Hersbruck 2
1
Jackson Luis Ruziski
TV Leinburg
FC Pegnitz
1
Özcan Sonkaya
Oberes Pegnitztal
1. FC Hersbruck 2
1
Luca Spiridigliozzi
TV Leinburg
FC Pegnitz
1
Stefan Steger
Am Lichtenstein
TSV Rückersdorf
1
Lukas Wacker
FSV Schönberg
ASV Michelfeld
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Nico Heinz
TV Leinburg
FC Pegnitz
1
Bastian Heringklee
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1
André Kellermann
TV Leinburg
FC Pegnitz
1
Michael Kersten
FC Pegnitz
TV Leinburg
1
Christian Oltean
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1
Jonathan Ruhsam
1. FC Hersbruck 2
Oberes Pegnitztal
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Florian Rosemann
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1,6
Tobias Laier
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1,8
Michael Eckert
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Alexander Mandel
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Denis Pracht
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Kilian Dettenhöfer
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,4
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Alexander Mandel
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Denis Pracht
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Johannes Lindner
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,3
Julian Laier
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,4
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Tobias Laier
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1,8
Michael Eckert
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,0
Daniel Dietrich
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,5
Bastian Heringklee
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,6
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Florian Rosemann
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
1,6
Ramon Mellado
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,1
Malcolm Masching
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,3
Christian Oltean
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
2,6
Majid Ghahremany
FC Troschenreuth
1. FC Röthenbach
3,3
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Happurg
(2|0|0)
Weigend./Hartm.
(1|0|0)
14
FC Hersbruck 2
(0|0|0)
Ob. Pegnitztal
(1|0|0)
5
Schönberg
(0|1|0)
Michelfeld
(0|0|0)
5
Troschenreuth
(0|0|0)
FC Röthenbach
(1|0|0)
4
Leinburg
(0|0|0)
FC Pegnitz
(0|0|0)
4
In Klammern: Anzahl Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Raphael Thiem
FC Concordia Leutenbach
Troschenreuth - FC Röthenbach
1,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden